Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 570
  1. #141
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот здорово- 20кг!!! Может и мне так повезет.Хотя бы -10 до нового года,буду ждать регулировку. а вы просто молодец!

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Вот здорово- 20кг!!! Может и мне так повезет.Хотя бы -10 до нового года,буду ждать регулировку. а вы просто молодец!
    Галинка, конечно все будет у Вас! Но не надо строить планы. 4 кг в месяц самое оптимальное для красоты и здоровья. Тем более у вас с Алексеем совершенно разный начальный вес - ваши 90 против его 130 это что-то. С большим весом всегда на начальном этапе худеть легче. А вот потом!!! Перешагивать через каждую десяточку все сложнее и сложнее. Удачи, и не переживайте.

  3. #143
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Галинка, конечно все будет у Вас! Но не надо строить планы. 4 кг в месяц самое оптимальное для красоты и здоровья. Тем более у вас с Алексеем совершенно разный начальный вес - ваши 90 против его 130 это что-то. С большим весом всегда на начальном этапе худеть легче. А вот потом!!! Перешагивать через каждую десяточку все сложнее и сложнее. Удачи, и не переживайте.
    Спасибо,жду когда начнется)) Вам тоже успешного похудения!

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Тем более у вас с Алексеем совершенно разный начальный вес - ваши 90 против его 130 это что-то. С большим весом всегда на начальном этапе худеть легче. А вот потом!!! Перешагивать через каждую десяточку все сложнее и сложнее.
    Всё точно! Каждый минус просто не сдается!
    Но удовольствие и возможности от уменьшения нечеловечески приятные!!! (правда, сложности с одеждой...)

  5. #145

    По умолчанию

    Первая регулировка была 25 сентября. Уже вторую неделю вес стоит, как вкопанный, хотя ем намного меньше, чем до операции. 6 ноября записалась на вторую регулировку. Посмотрим, что будет дальше. Запивать пищу очень хочу (привычка), но не могу - все выпрыгивает обратно. Даже небольшой, плохо пережеванный кусочек провоцирует рвоту. Поэтому ем очень медленно и исключительно дома, "без зрителей". А в остальном - только положительные эмоции.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Первая регулировка была 25 сентября. Уже вторую неделю вес стоит, как вкопанный, хотя ем намного меньше, чем до операции.
    После регулировки движение прекратилось. Потом снова всё возобновилось.

  7. #147

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Первая регулировка была 25 сентября. Уже вторую неделю вес стоит, как вкопанный, хотя ем намного меньше, чем до операции. 6 ноября записалась на вторую регулировку. Посмотрим, что будет дальше. Запивать пищу очень хочу (привычка), но не могу - все выпрыгивает обратно. Даже небольшой, плохо пережеванный кусочек провоцирует рвоту. Поэтому ем очень медленно и исключительно дома, "без зрителей". А в остальном - только положительные эмоции.
    Нолочка!
    Я тоже 6.11 поеду на Иваньковское, вот и увидемся, да?!
    На счет регулировки не переживай, как правило, после первой снижение веса наблюдается не увсех. Вот сделаешь 2 регулировку и все будет хорошо!

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Нолочка!
    Я тоже 6.11 поеду на Иваньковское, вот и увидемся, да?!
    На счет регулировки не переживай, как правило, после первой снижение веса наблюдается не увсех. Вот сделаешь 2 регулировку и все будет хорошо!
    Иришка, очень хотела бы тебя увидеть, но я записалась на 6 число на вечер в "Деталь" на Мясницкой. Я очень надеюсь, что мы все-таки встретимся все вместе с форумчанами где нибудь в городе, может на ВВЦ или в Макдачнике. Надо обсудить и договорится.
    По поводу веса - я пока не паникую, объемы заметно уменьшились(особенно пониже талии) , самочувствие неплохое, настроение волшебное. Думаю к Новому Году сброшу еще 5-10 кг.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Иришка, очень хотела бы тебя увидеть, но я записалась на 6 число на вечер в "Деталь" на Мясницкой. Я очень надеюсь, что мы все-таки встретимся все вместе с форумчанами где нибудь в городе, может на ВВЦ или в Макдачнике. Надо обсудить и договорится.
    По поводу веса - я пока не паникую, объемы заметно уменьшились(особенно пониже талии) , самочувствие неплохое, настроение волшебное. Думаю к Новому Году сброшу еще 5-10 кг.
    Я тоже 6го на иваньковское!!!!!!!! к девяти

  10. #150

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Я тоже 6го на иваньковское!!!!!!!! к девяти
    Ну отлично, Натусь, вот и увидимся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru