Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 245
  1. #141

    По умолчанию

    Альба если не секрет то после какой регулировки пошел вес вниз и вообще с какой скоростью снижался напиши пожалуйста? и еще какой бандаж и сколько в системме на данный момент?

  2. #142

  3. #143

    По умолчанию

    вроде полуилось!!!

  4. #144

    По умолчанию

    Так это надо при каждом сообщении вставлять?Поэтому и подпись

  5. #145
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Танюшка, нас сейчас выгонят за флуд) Это не надо каждый раз свить, ты раз потавь в профиле в подписи и сохрани изменения.

  6. #146
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    Альба если не секрет то после какой регулировки пошел вес вниз и вообще с какой скоростью снижался напиши пожалуйста? и еще какой бандаж и сколько в системме на данный момент?

    После третьей. В системе где-то 6,8-7,0 мл. Я для регулировки очень мало добавляю, по 0,1-0,2 мл всего. Я даже не могу сказать, с какой скоростью снижался. Периодически - скачками, периодически - плавно. В среднем, 1-1,5 кг за неделю. Бандажи и у меня, и у дочки отечественные.

  7. #147
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Альба, специально посмотрела ваше фото, где у вас прятались 170 кг. а вообще молодец, хороший сброс веса и у вас и у дочки.
    Ирена, прятались и прячутся "на нижнем этаже" Спасибо на добром слове!

    Раньше параметры были (ОГ-ОТ-ОБ): 134-110-164, сейчас 109-93-143.

  8. #148
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 1 год позади

    Прошел год после операции и сброшено 50 кг, у Юли - 29кг. Считаю, что результат отличный! Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто помог сделать это возможным!

    Из плюсов - взяли на работу, стало легче ходить, перестала пить диклофенак от боли в коленях, намного меньше потею, учащенное сердцебиение пропало, всякие приятные слова говорят по поводу внешности.

    Из минусов - некомфортное питание, менять весь гардероб, бывает рефлюкс по ночам, хотя бандаж затянут не сильно, всякие разные звуки от меня раздаются, треть волос покинули мою голову, кожа на теле висит.

    Стоит ли оно того? Однозначно, стоит! Хотя, конечно, бандаж это не самый легкий путь к стройности

  9. #149
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Это хорошо. Очень. Что худеется.

    Но у меня есть вопрос. Вы как человек, имеющий прямое отношение к медицине, почему идентифицируете вытекание содержимого из пищевода как рефлюкс?

  10. #150
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Это хорошо. Очень. Что худеется.

    Но у меня есть вопрос. Вы как человек, имеющий прямое отношение к медицине, почему идентифицируете вытекание содержимого из пищевода как рефлюкс?
    Потому что рефлюксом как раз и обозначают обратное продвижение содержимого желудка, через нижний пищеводный сфинктер, в пищевод и выше. У Вас есть другая трактовка?
    Последний раз редактировалось Альба; 21.03.2011 в 10:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru