Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 385
  1. #141
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Everybody lies. © House M.D.
    Конечно смешно слушать про сосиски собакам...и про хлеб не ем, сахар тоже, 250 кг от воздуха. Конечно сначала психолог, потом все остальное.

  2. #142
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А я вот думаю, что она не врет, а так же искренне, как и я в свое время, заблуждается. Я сама с пеной у рта всем доказывала, что я очень мало ем, полнею исключительно из-за гормональных проблем. Мысль, что от воздуха не полнеют, даже в голову не приходила.
    Лишь после ОП поняла, что я чудовищно много ела и что жить можно с гораздо меньшими порциями.

  3. #143
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Женщина может и правда верит в свои слова (поэтому я и говорю, что сначала психолог), а мужчина на вид врет про сосиски собакам

  4. #144
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, ну кто в здравом уме сознается, что ест тазами-ведрами, гораздо лучшая отговорка для себя и других,что поправился от святого духа и иже с этим.

  5. #145
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    мне вчера запомнились несколько фраз из этой программы (случайно, редко смотрю телик) - какой то там специалист с пеной у рта.... да толстые ничего не едят они пухнут просто от воздуха.... хакамада со своими советами и диагнозами и дыхательная гимнастика... у женщины ничего не дрогнуло при вздохе, а ей .. да за две недели минус 10 см с талии... бред бред бред, а толстые жрут жрут жрут, это я точно знаю.

  6. #146
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В Бухенвальде толстых не было.
    Конечно жрем. Вот меня тоже такая радость посетила спустя 3 года, организм начал пропускать из еды то, что раньше в страшном сне не приснилось бы. А моменты, когда манжета захлоповалась все реже. При моем виде операции, частичного всасывания нет, все "в коня". Считала калории, наедаю 1500-2000 ккал. Но если при 1500 я просто поддерживаю вес не худея, то все, что больше: в бока, ляжки, лицо. Итог: уже 2 месяца держится около 83-84 кг. Вид на пляже мне мой сильно не понравился. Если до лета не скину, придется серьезно задумываться о реконструкции в шунт. Кстати изжога никуда не исчезла, и даже усилилась.

  7. #147
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Сколько прекрасных историй по снижению веса,а по телевизору опять Малахов,Малахова ,вскользь о несчастной что поправилась с бандажом со 130 до 200.Что это?Моя сестра,которая,в год с нятяжкой присылает 3 СМСки,срочно мне телефонирует(мы в разных странах)посмотри!!!!!!! это важно!!!!!(она в курсе мой операции)Просто крик с ее стороны ,я должна взять себя в руки(ноги) и все будет О.К.Чудо диета и все бесплатно,а главное работает. Это я так,устала от ожидания,мысли в слух о тупости и глупости. Бред,бред,жрут ,жрут,жрут.
    Последний раз редактировалось sisa2008; 22.02.2012 в 09:35.

  8. #148
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Ребята...по поводу психолога:я три года была в психоаналитической групповой терапии по поводу избыточного веса.Не помогает это или у нас не знают ,как это делать.Мне мой психоаналитик сказала,вернувшись из Америки:"Ну теперь я научилась,давай еще повторим".Тех денег ,что я отдала,хватило бы на операцию...Гипноз помогает,но это временно и не изучено..Сама Малахова представила лишь одну девушку,удерживающую вес 6 лет.Передача была построена сумбурно или порезана:ни одного внятного ответа...Да и что можно сказать...повторно мы похудевших не видим никогда (и в программе Малышевой тоже)

  9. #149
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Я до операции при друзьях, бил себя в грудь с огромной силой, типа - та ты-шо? я же ни хрена не жру!!! а от чего несёт - чёрт его знает!!!
    И только после операции глядя назад, осознаёшь каким обжорством занимался.......

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    мне вчера запомнились несколько фраз из этой программы (случайно, редко смотрю телик) - какой то там специалист с пеной у рта.... да толстые ничего не едят они пухнут просто от воздуха.... хакамада со своими советами и диагнозами и дыхательная гимнастика... у женщины ничего не дрогнуло при вздохе, а ей .. да за две недели минус 10 см с талии... бред бред бред, а толстые жрут жрут жрут, это я точно знаю.
    На самом деле самому человеку очень сложно реально оценить то, что и сколько он ест. По этому поводу даже проводились специальные исследования. Оказалось, что сам пациент неосознанно уменьшает количество съеденного примерно в 2 раза. Например, если человек считает, что он съел 1000 ккал в сутки, можно быть уверенным, что на самом деле он съел немного меньше 2000 ккал.

    Например, посмотрите короткий фрагмент из программы Малахова "Пусть говорят". Я уверен, что эта женщина абсолютно искренне говорила, что она не ела хлеб, а только "гусей кормила". Такова особенность человеческой психики.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru