Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 299
  1. #141
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    Медведь прошу прощения, но сага предназначалась не Вам
    По поводу того, что вы написали... Я бы даже в весе 200 сделала бы Слиив, всегда можно потом переделать мы в шунт, так похудение будет более гарантированным. Так как свой шунт, уже никуда не переделать, а на грунте можно где то резко застрять
    Ну и вот тут я с Вами дамочка опять же не соглашусь . Ж.Ш. является одной из не многих ПОЛНОСТЬЮ ОБРАТИМЫХ о.п. как раз в отличии от SLEEV ведь как всем нам известно , что отрезано и выброшено в ведро , как показано на видео с Жененой о.п. то назад уже точно не пришьёшь , а вот с Ж.Ш.как раз то всё наоборот , плати лаве и всё в раз вернут назад (если конечно захочешь) . В общем я так думаю , Вам просто надо поспать.

  2. #142
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    SLEEV
    такой операции нет в природе.

    радует показная вежливость, которую чуть ковырнёшь, и диву дивишься )

    очень хочется найти мужской аналог слова "дамочка" ))))))))

    а по поводу статистики: я с ней ознакомилась. интрига ) ага. для разоблачителей слива она окажется шоком.
    Последний раз редактировалось Фроська; 04.01.2014 в 00:15.

  3. #143
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Обратимость шунта-это в идеале. В жизни может быть всё не так идеально. Например мне в желудке после операций уже ничего сделать нельзя. Ни лапаро , ни открытым способом. И я каждый день своей теперешней жизни молюсь, чтобы ничего у меня внутри не заболело, так как не знаю можно ли будет меня вылечивать операционно. У меня шунту 5 лет и 3 месяца. Да, последние 2 года у меня стабильность в весе. Как вы говорите -статика. Но я всё чаще и чаще задумываюсь о том, что мне такая статика и на х.... не нужна. Уж простите за мой французский. Я не могу больше сбросить ни грамма. А мне очень нужно убрать сальник из живота. Физкультурой заниматься не могу-последний год постоянные обострения ревматоидного артрита. С трудом себя обслуживаю. Через боль, сквозь слёзы. Пробовала старыми проверенными методами-диетами . Шунт это делать мне не даёт-резко стал падать сахар. До 1,5 единиц всего. Состояние предкоматозное . Поэтому ем. Плачу и ем. И задыхаюсь.Так как лёгкие мои зажаты моими внутренностями. Вот такая моя жизнь -послеоперационная. Нормально и радостно мне было года 2. А затем пошли проблемы. Мой случай единичный. И связан по больше части с врождёнными особенностями моего организма. Но тем не менее. Я тоже была настроена решительно. И тоже верила в прекрасный результат. Но мне не повезло. Я со своим теперешним физическим состоянием- постоянный кашель и дыхательные спазмы + скрюченные и работающие менее чем на 50 % руки и ноги не могу даже устроиться на другую работу. Так как старая моя работа не сегоня завтра ликвидируется.Вот такая у меня полная ж...Я не живу. Я доживаю.Прошу прощения за столь безрадостное сообщение. Долго не решалась написать. Чтобы не портить радостную эйфорию.Но решила написать, чтобы знали-что бывает и так. Не надо меня жалеть. Я фаталист(хоть и активный). Значит где-то сама приняла неправильное решение или что-то сделала не так.Сейчас соберусь в очередной раз в кулак (только сборы теперь более длительные и болезненные) и снова на амбразуру.Только пока не поняла на какую. Простите. За мою слабость. Думала полегчает. Не полегчало.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    такой операции нет в природе.

    радует показная вежливость, которую чуть ковырнёшь, и диву дивишься )

    очень хочется найти мужской аналог слова "дамочка" ))))))))

    а по поводу статистики: я с ней ознакомилась. интрига ) ага. для разоблачителей слива она окажется шоком.
    Боюсь, что не окажется шоком. Выкладывайте. Статистика это те бумажные стены, которые убеждают в надёжности. Каждый видит, то что хочет видеть.

  5. #145
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Слово дамочка ненавижу до глубины души, огрызаться умею и если пишу вежливо, то это совсем не значит, что не буду хамить, если по отношению ко мне не перегнуть палку. Но это так, рылическое отступление. В принципе, я все сказала еще в предыдущем посте и ни слова из него обратно не возьму, ибо за прошедшие года уже давно все знаю.
    О себе
    13 лет назад вес 173 кг. Диета с сентября 2000 года к маю я была -80 кг, еще за полгода еще -13 кг. Туда и обратно несколько раз. Но на операцию в января 2008 года пошла в весе 110 кг, выше вес за эти 8 лет ни разу, это о силе воли, умении и прочем, хвастаться передо мной бесполезно. Первая операция наподобие слива, а потом переделка через 1.9 года в ЖШ, о сложностях говорить не буду, много написано, как мне это далось. Но вот почти 5 лет у меня шунт. И вес потянулся вверх, поверх шунты 1,5 года назад одели кольцо. Если не буду соблюдать, то вес поползет вверх, потому что я умею это все обманывать. Ставить эксперимент, сколько смогу набрать, не буду, но поверьте, взявшись за эту цель, я ее возьму.
    ВВ для меня те, кто творит чудеса, они спасли мне жизнь. И я всего лишь пишу о том, что цель поставить в бариатрии при любой операции сложно, не одна операция не дает ни одной гарантии. А выбрать свою - это решение ваше и докторов вместе взятых.
    Сейчас вешу около 70 кг.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 04.01.2014 в 08:17.

  6. #146
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    Жень привет! Ты когда в Москву приедешь? Давай на фотосессию? Дубль 2?
    Скоро уже

  7. #147
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    такой операции нет в природе.

    радует показная вежливость, которую чуть ковырнёшь, и диву дивишься )

    очень хочется найти мужской аналог слова "дамочка" ))))))))

    а по поводу статистики: я с ней ознакомилась. интрига ) ага. для разоблачителей слива она окажется шоком.
    Вообще-то не сложно совсем. Мужчинка)))))
    Только вот зачем тебе этот аналог?
    Почитала всё. Нельзя снимать шоры, если этого не хочет одевший их. То есть можно конечно, только нужно ли?

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведь173 Посмотреть сообщение
    Ну и вот тут я с Вами дамочка опять же не соглашусь . Ж.Ш. является одной из не многих ПОЛНОСТЬЮ ОБРАТИМЫХ о.п. как раз в отличии от SLEEV ведь как всем нам известно , что отрезано и выброшено в ведро , как показано на видео с Жененой о.п. то назад уже точно не пришьёшь , а вот с Ж.Ш.как раз то всё наоборот , плати лаве и всё в раз вернут назад (если конечно захочешь) . В общем я так думаю , Вам просто надо поспать.
    А вам я думаю, поучиться манерам))

  9. #149
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Вообще-то не сложно совсем. Мужчинка)))))
    Только вот зачем тебе этот аналог?
    Почитала всё. Нельзя снимать шоры, если этого не хочет одевший их. То есть можно конечно, только нужно ли?
    Ну , я скажу так - это не совсем то , что я хотел услышать от ( уже бывалых) шунтов и сливунов будучи новичком в Вашей послеоперационной интернет-жизни . Но понял я абсолютно точно несколько вещей . Во первых , я ещё раз повторяю , что я не агитирую и не продвигаю не одну из выше перечисленных операций. Во вторых , повторюсь , Уважаемая Дамочка , заметьте , я ни с кем не общался на ТЫ , и Вы впредь будьте любезны , окажите неоценимую услугу придерживаться элементарных рамок приличия , пожалуйста . Спасибо . В третьих я хотел всего лишь именно обсудить с Вами оба варианта , так как мне показаны именно обе о.п. В четвёртых и пятых , я понял для себя только одно , основная общающаяся здесь масса людей глубоко несчастные и крайне агрессивные люди . Почему ??? Я если честно уже сомневаюсь , хотел бы я быть таким же как Вы (( счастливым человеком )) , читав Вас , Ваши дневники , Ваши отчёты , я думал - Боже , какие счастливые люди , я хочу так же !!! Оказывается всё совершенно не так , и стоит Вас капельку , капельку погладить против шерсти , УЖАС - не люди - ЗВЕРИ и ХАМКИ. Лежал бы я сейчас под наркозом , дай Вам волю - затыкали бы ножами. Да уж, я в шоке , вот уж не ожидал. Нет есть конечно уважаемые люди , рассудительные , те которые как и я , хотят разобраться в столь бурно обсуждаемом вопросе , не спеша и тоже с богатым после операционным опытом . Но это опять же мужчина , и он опять же один. Ну а по поводу набора веса после Ж.Ш. у женщин , тем более как я понимаю в возрасте не много за сорок , так на этот вопрос я думаю вам ответит любой , даже не совсем квалифицированный медик . У женщин не много за сорок в организме начинают происходить не обратимые процессы , и Вы хоть полностью можете себе удалить весь Ж.К.Т. эти возрастные процессы неизбежны , ОПЯТЬ ЖЕ в отличии от мужского строения организма. Приведите мне на вскидку хоть один пример набора веса после Ж.Ш. молодой девушки ??? Хотя не надо , а то опять за каской придётся идти .

  10. #150
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Обратимость шунта-это в идеале. В жизни может быть всё не так идеально. Например мне в желудке после операций уже ничего сделать нельзя. Ни лапаро , ни открытым способом. И я каждый день своей теперешней жизни молюсь, чтобы ничего у меня внутри не заболело, так как не знаю можно ли будет меня вылечивать операционно. У меня шунту 5 лет и 3 месяца. Да, последние 2 года у меня стабильность в весе. Как вы говорите -статика. Но я всё чаще и чаще задумываюсь о том, что мне такая статика и на х.... не нужна. Уж простите за мой французский. Я не могу больше сбросить ни грамма. А мне очень нужно убрать сальник из живота. Физкультурой заниматься не могу-последний год постоянные обострения ревматоидного артрита. С трудом себя обслуживаю. Через боль, сквозь слёзы. Пробовала старыми проверенными методами-диетами . Шунт это делать мне не даёт-резко стал падать сахар. До 1,5 единиц всего. Состояние предкоматозное . Поэтому ем. Плачу и ем. И задыхаюсь.Так как лёгкие мои зажаты моими внутренностями. Вот такая моя жизнь -послеоперационная. Нормально и радостно мне было года 2. А затем пошли проблемы. Мой случай единичный. И связан по больше части с врождёнными особенностями моего организма. Но тем не менее. Я тоже была настроена решительно. И тоже верила в прекрасный результат. Но мне не повезло. Я со своим теперешним физическим состоянием- постоянный кашель и дыхательные спазмы + скрюченные и работающие менее чем на 50 % руки и ноги не могу даже устроиться на другую работу. Так как старая моя работа не сегоня завтра ликвидируется.Вот такая у меня полная ж...Я не живу. Я доживаю.Прошу прощения за столь безрадостное сообщение. Долго не решалась написать. Чтобы не портить радостную эйфорию.Но решила написать, чтобы знали-что бывает и так. Не надо меня жалеть. Я фаталист(хоть и активный). Значит где-то сама приняла неправильное решение или что-то сделала не так.Сейчас соберусь в очередной раз в кулак (только сборы теперь более длительные и болезненные) и снова на амбразуру.Только пока не поняла на какую. Простите. За мою слабость. Думала полегчает. Не полегчало.
    Я Вам очень сочувствую , но всё же уверен , что Ваш случай , скорее исключение , чем правило . Ну и как человек , знающий в прошлом о спорте не по наслышке , мой Вам совет - запишитесь в басейн , и ходите туда не реже трёх раз в неделю . Я уверяю Вас что и Ваши жировики постепенно , но я думаю за год точно уйдут , и для Вашей болезни абсолютно ни каких противопоказаний нет , и рукам полегче будет , ну и конечно же просто огромная порция позитива , Вы уж мне поверьте на слово , и даже не раздумывайте , идите и плавайте , по собачьи , по крольчачьи , по девчачьи в конце концов - по тихоньку , хотя бы по полтора часа. Вы увидите , Вам обязательно станет лучше ,вода вообще творит порой такие чудеса , Вы только обязательно верьте в это .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru