Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 265
  1. #141
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    честно говоря мне не до шуток....решиться на операцию было не просто....и вот пройдя все эти сложности,результата как не было так и нет,уже выть хочется от всего этого,всем помогает,а мне нет...прям проклятье какое то!!!!
    Щас будут меня убивать.
    Во многих странах от этой операции отказались, по причине малоэфективности, есле для вас дело было в цене, то я считаю более продумано , было -бы подождать, пока не насобираете денюжку на Слив или ЖШ))))
    Исключительно. ИМХО!!!!

  2. #142

    По умолчанию

    Не, не убьют, так зарежут немного

  3. #143

    По умолчанию

    дело было не в деньгах,просто бандажирование это обратимый процесс,а инвалидом без желудка я себя всегда успею сделать...если все худеют с бандажом,почему я не смогу?нужно просто найти причину вот и всё...

  4. #144
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    дело было не в деньгах,просто бандажирование это обратимый процесс,а инвалидом без желудка я себя всегда успею сделать...если все худеют с бандажом,почему я не смогу?нужно просто найти причину вот и всё...
    То есть Вы считаете, что все кто сделал другие операции инвалиды?!
    Как же Вы заблуждаетесь, инвалидом я была бы, если сделала бы бандаж, а он бы мне не помог....

  5. #145
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    я в шоке , ну ладно люди далёкие от хирургии веса ,, и "не далёкие" по сути , считают нас инвалидами . Ну ладно когда человек первый раз слышит про бандаж и наивно полагает что поносив бандаж несколько лет снимет потом и с желудком всё будет как раньше , НО человек перенесший операцию и читающий форум !!! это перебор .... что это , детская наивность ? глупость ?

  6. #146
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Ну, что, инвалиды и инвалидки, получили? Сейчас девушка здорова, а вы ее на инвалидность склоняете. Ох уж мне эти, бариатрические мужчины))) Было бы смешно, если бы не было так грустно.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    я в шоке , ну ладно люди далёкие от хирургии веса ,, и "не далёкие" по сути , считают нас инвалидами . Ну ладно когда человек первый раз слышит про бандаж и наивно полагает что поносив бандаж несколько лет снимет потом и с желудком всё будет как раньше , НО человек перенесший операцию и читающий форум !!! это перебор .... что это , детская наивность ? глупость ?
    Человек,делающий бариатрическую оп выбирает между плохим и очень плохим.

  8. #148
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Человек,делающий бариатрическую оп выбирает между плохим и очень плохим.
    ерунда . если человек болен он лечится , иногда нужно делать операции разного плана , я не выбирала , я лечусь от ожирения

  9. #149
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    просто бандажирование это обратимый процесс,а инвалидом без желудка я себя всегда успею сделать...
    Объясните как вы понимаете обратимость? Посмотрите видео операции, там видно, как бандаж прямо обшивают желудочной тканью. Это по любому ведет к рубцам с спайкам различного типа. Т.е. если они будут Вам мешать в будущем, это все ОК? Перерастянутый пищевод, готорый спустя год-два-три будет, это тоже все нормально? Не считая что вообще на бандажи из общей статистики, до 50% осложнений? Часто приходится удалять систему.... и когда Вас приспичит сделать себя инвалидом уже с отрезанным желудком, то у Вас ничего может не получится, как раз от вышеупомянутых спаек и капсул.

    Млин, не хочу работать, дайте инвалидность мне...

  10. #150

    По умолчанию

    сказав про инвалидность я ни в коем случае не хотела никого обидеть....скажу больше,может в будущев я тоже что нибудь сделаю себе другое....я просто повторила слова моего эндокринолога....может она так сказала потомучто не быда в шкуре 130 кг....ей нас не понятьбещё раз повторяю,я никого не хотела обидеть....хотя меня мой хирург тоже предупреждал о последствиях слива...может я немного испугалась...хотя сейчас я умом понимаю,что осложнения могут быть после любой операциии...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru