Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 215
  1. #141
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    А Ляпис Трубецкой?Был тучным,а стал просто стройняшкой,интересно сам ли...

  2. #142
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Мой рост колеблется от 160 до 161)))) Но я была о-о-очень упитанной в 75 кг., а в 80 просто смотрюсь "жирдяем" в жизни. а на фото лучше вообще никому не смотреть. Но я, может, льщу себе очень сильно ))) Но...мне всегда казалось, что Пугачева (извините, Алла Борисовна!) толще меня, ну на 10 кг. точно. Т.е. как на мой глаз, то ей где-то 92-95 точно есть (было!)

  3. #143
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А Ляпис Трубецкой?Был тучным,а стал просто стройняшкой,интересно сам ли...
    диета! только диета..... ляпис - сильный. парень ( как Алла....)

  4. #144
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    лично я после операции ем далеко не одну тарелку супа в день и ничего , худею . Так что я не верю . Может именно сегодня у вас нет аппетита и вы скушали одну тарелку супа. Но если бы так было месяц то вес бы 100% поехал бы вниз. А тут вот выясняется ещё и любовь к сладенькому (помимо супа то ) . Вот и набирается высокая калорийность дневная. БПШ это самая серьёзная операция , что бы её делать нужны весомые аргументы , большой вес и склонность к перееданию. Но и после неё попивая сладкий чай вы не похудеете если дневная калорийность будет превышать допустимые рамки. И если всё таки БПШ то о каком там сливе и менее травматичной операции вообще вы говорили сначала.... не понятно. БПШ это крайняя мера для людей с итм более 50. К тому же , если предположить что вы действительно едите в день один раз тарелку супа хочу вас расстроить , после оп если вы не будете кушать мясно-рыбные продукты в достаточном количестве то проблемы со здоровьем вам обеспеченны. Тарелка супа как вы себе прикинули за 5 раз правильно это всё равно тарелка супа с такой же калорийностью и содержанием белка. В общем пока вы не поймёте что причина в Вас и в том что вы закладываете в рот операция бессильна. Нужно честно сказать Я ОБЖОРА ! или Я СЛАДКОЕШКА ! и работать с головой для начала.
    Да и то что вы там придумали на счёт всасываемости кишечника то у меня полное ощущение что вы не понимаете механизма работы такой оп. Да возможно от сладкого вас спасёт демпинг который будет вызывать гипогликимию после приёма сладенького ... и тогда вы будете боятся сладкое кушать , но этого может и не произойти , так как это побочный эффект оп и совсем не обязателен , лично я сладкое ем. Если вы нас а главное себя не обманываете и свои кг нарастили исключительно сладким чаем то пейте его с сахарозаменителем и всё. Миф о 5 разовом правильном питании у нас на форуме давно развеян. Главное дневная калорийность и точка.

  5. #145
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Миф о 5 разовом правильном питании у нас на форуме давно развеян. Главное дневная калорийность и точка.
    Вот это точно сказано, поддерживаю!

  6. #146
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Одна моя случайшая попутчица, с которой я хотела поговорить об операциях (весом эдак 160 кг) говорила, я ничего не ем, чай и бутерброд на завтрак, на работе кефир и дома легкий ужин. Когда ее подруга сказала между прочим, что бутерброд это батон белого хлеба поперек и в 2 пальца толщиной в середине колбаса....с пару листиков салата... Я поняла, что мы просто разных планетарных понятий о кол-вах еды. Кстати за эти 4,5 года она стала еще толще. Вижу периодически ее идущей на мою электричку. Правда "ходьбой" это уже не назовешь. Еле ползет и на каждой ступени лестницы, 5 минут переводит дыхание.
    У меня этот случай полностью отбил охоту с кем-то говорить на тему, каким способом я похудела. Тем более я ей дала ссылку на наш сайт, да и меня она тоже наверняка запомнила неплохо. Наблюдала мои изменения веса регулярно. Т.к. разговор состоялся в перые месяцы МАГа, а после этого было -51 кг.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 27.03.2013 в 14:20.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Никакая операция не поможет. У нас был народ на форуме который просто пил одну сгущенку из-за любви к сладкому и толстел даже на БПШ, и никакое невсасывание и демпинг не испытывали.
    А вот в мизерные порции я не верю. Извините, но в Бухенвальде упитанных не было. Положить вас в институт питания на пару месяцев, кашкой на воде покормить по ложке 3 раза в день, 100 тысяч лично я дам Вам на операцию, если выяснится, что Вы и там набрали вес.
    У меня зависимость не от еды,а от сладкой воды...Я не говорю,что у меня мизерные порции..Я говрю о том <что ем я редко>.Тарелка супа как пример>.Незнаю сколько там в тарелке<может 200,может 250 грамм..Завтрак и он же ужин и обед начинается примерно часов 4-5 вечера..До этого я есть не хочу>.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Да и то что вы там придумали на счёт всасываемости кишечника то у меня полное ощущение что вы не понимаете механизма работы такой оп. Миф о 5 разовом правильном питании у нас на форуме давно развеян. Главное дневная калорийность и точка.
    Это не миф,это наука и не мной придумана>.Расскажите тогда мне про эту оп если я не понимаю..Буду признательна>.

  9. #149
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    У меня зависимость не от еды,а от сладкой воды..
    и что после оп ? думаете будете пить сладкую воду и худеть ?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    и что после оп ? думаете будете пить сладкую воду и худеть ?
    Я ведь не только водой питаюсь))Я думаю<что порции будут меньше и употребление воды меньше>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru