Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 335
  1. #141
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    Спасибо,Натали-М,думаю,многим это нужно прочитать!

  2. #142
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Спасибо, поставила несколько жирных плюсиков в свой жизненный блокнотик!!!

  3. #143
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ух, ты, как здоровски написано, вот читала и примеряла на себе все сказанное, а ведь точно написано: все комплексы-результат заниженной самооценки,которую мы выставляем себе, опираясь на собственные же фантазии.Отсюда вывод: поменьше фантазировать,девчата!(на предмет личных недостатков)

  4. #144
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ну хорошо, очень мило, еще одна заметочка по поводу необходимости принимать и любить себя такой, как ты есть. Скажите, она реально может помочь избавиться от комплексов и повысить самооценку? Я умом прекрасно понимаю, что ничуть не хуже других. Могу подробно описать все свои достоинства. Ни в чем мне это не помогло. Как была закомплексованной, так и осталась. Знаю, что заслуживаю самого лучшего. При этом в то, что кому-то понадоблюсь для целей, не являющихся сугубо прикладными, не верила и не верю. Обычное человеческое участие по отношению к себе воспринимаю как дар небес и незаслуженное чудо. Даже если стану с утра до вечера твердить, что я прЫнцесскО, чувствовать себя буду... Не скажу кем... Или скорее чем...

  5. #145
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Обычное человеческое участие по отношению к себе воспринимаю как дар небес и незаслуженное чудо.
    Почему не заслужила то? Чем ты хуже тех, кто заслужил на твой взгляд?

  6. #146
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Наташа, умом я знаю, что не хуже. И никогда не была хуже. Но ведь кроме разума есть эмоции, подсознание в конце концов. Не знаю, наверное, в свои почти 37 продолжаю чувствовать себя семилетней девочкой, с которой никто не хочет сидеть за партой и играть на переменке.

  7. #147
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

  8. #148
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот мне супруга,озаботившись моим медленным похуданием,нашла в интернете подобную тему,а я даю форумчанам ссылку "Книги Екатерины Миримановой" ,там можно хорошо почитать и интересно-куча литературы и советов о похудении,может кому и поможет.Женщина рассказывает как она похудела со 120 кг. до 60 кг. и без операций и особых диет.Сам читаю и присматриваюсь к себе.

  9. #149
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    NIKJ-58,лучше медленно,но верно.Новые результаты какие(сегодня16.07)???

  10. #150
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Хотя вроде и не объедаюсь,но вес глухо стоит,даже вроде прибавляется по чуть-чуть.Кушать перестаю уже до 6 вечера,только утром стал учиться завтракать,уже третий день живу по рецепту той ссылки,что сам же и давал-вроде подумать,так все правильно,но вес не падает.Уже и взвешиваться поднадоело,все равно одно и то же.Может из-за жары водохлебство возросло так,что вес остановился опускаться?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru