Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 149 из 235 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2344
  1. #1481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    При наличии ГПОД, бандажирование делать можно, только необходимо сначала, в ходе той же операции, ликвидировать грыжу.
    Мы так поступаем всегда, причем на цену это не влияет.
    скажите, а это не является осложнением? Я имею в виду саму операцию, надеюсь это тоже делается лапароскопически, и постоперационный период. спасибо)

  2. #1482

    По умолчанию Смещение бандажа

    Здравствуйте, дорогие доктора и форумчане!

    Немного заблудилась на сайте - киньте, плиз, ссылочку где можно почитать про смещение бандажа... что это, какие должны быть ощущения м пр....
    во время сегодняшней регулировки (бандаж был распущен в течении 10 мес. в период III триместра беремености и лактации), Лилия Николаевна была сильно удивлена не найдя конструкции на положенном месте..... добавила в систему немного жидкости и сказала наблюдать за самочувствием.
    я, прям совсем расстроилась. мысли всякие нехорошие.... и параноидальное прислушивание к организму. даже про марку бандажа забыла спросить.

    всем спасибо

  3. #1483
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labonbon Посмотреть сообщение
    скажите, а это не является осложнением? Я имею в виду саму операцию, надеюсь это тоже делается лапароскопически, и постоперационный период. спасибо)
    Говоря об осложнении вы, вероятно, имеете в виду дополнительные технические трудности - они, разумеется есть, но наш опыт позволяет не обращать на это внимания. Разумеется, все делается лапароскопически.

  4. #1484
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, извините за вопрос не по теме, но не могли бы Вы подсказать тел. регистратуры в Печатниках (надо записаться к геникологу), по найденому в инете 644-47-05, дозвониться невозможно. Спасибо.

  5. #1485
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оль, у меня на визитке написан ещё один телефон(визитку брала в регистратуре)- 354-34-02. Только не написано 495 или 499.И второй номер как у тебя 644-47-05.

  6. #1486
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ника, спасибо дозвонилась

  7. #1487

    По умолчанию У меня опять вопросы...

    Я опять надоедаю нашим уважаемым Докторам с вопросами. Довольно длительное время после самой операции СЛИВ-2 и после дополнительной утяжки, не было (или был чрезвычайно редко) умеренный демпинг-синдром. Сейчас почему-то эта "бяка" все чаще и чаще посещает, хотя рацион довольно устоявшийся и не сильно сладко-мучной. Маленький типичный пример: сегодня завтрак состоял из половинки куриной котлетки и столовой ложки томленого репчатого лука в молочной подливе. К чаю (0,5 стакана) одна "ледышка". Колбасило жутко, правда прошло довольно быстро, часа через два. В чем может быть проблема?Почему? И что я не так и не то ем?

  8. #1488
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я могу завтракать только в том случае, если выспалась. В случае малейшего недосыпания - демпинг, причем догонял по расписанию, ровно через полтора часа, на любую еду. Я тупо перестала завтракать.
    Что такое ледышка?

  9. #1489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Что такое ледышка?
    А это карамелька такая "хрумтящая", полупрозрачная Я на них "подсела" после ОП. Не надо ни шоколадных, ни помадных, подавай мне сейчас только их ("фруктовый микс", "Взлетная", "барбарис", "дюшес" и т.д.) Зубы ломает, кстати, хорошо.

  10. #1490
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Не надо ни шоколадных, ни помадных, подавай мне сейчас только их ("фруктовый микс", "Взлетная", "барбарис", "дюшес" и т.д.) Зубы ломает, кстати, хорошо.
    А у меня на них жутчайшая изжога))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru