Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 148 из 178 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1775
  1. #1471
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Удачи
    Чтобы все прошло гладко

  2. #1472

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Leniki Посмотреть сообщение
    В больницу-ЗАВТРА
    Не боись!!! Усе пройдет успешно и будет хорошо .
    Ты же не передумаешь ? И не надо!? А мы тут уже "списки" составили, что бы активно ругать

  3. #1473
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leniki Посмотреть сообщение
    В больницу-ЗАВТРА
    Желаем успеха Вам и нашим коллегам.

  4. #1474

    Talking

    Спасибо большое!!!!!
    Вещички уже сложила (халатик,гигиена).
    Муж отвезет в госпиталь завтра, с доцей будет помогать подруга (мама к 22.01 подъедет-долго открывали визу).
    Волнуюсь за манюню.
    Но надеюсь все будет хороооошо.
    Ругайте меня!!!!
    Целую всех.Приеду домой-напишу.

  5. #1475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leniki Посмотреть сообщение
    Но надеюсь все будет хороооошо.
    Ругайте меня!!!!
    Leniki, у нас с Надеждой БПШ, поэтому после операции будут вопросы пишите, поможем, посоветуем. Т.к. списываясь с коллегами по операции выяснилось, что мы проходим почти все через одно и тоже - желания, хотения и ошибки.
    Удачи вам. Настройтесь на позитив.

  6. #1476

    Wink Спасибо большое!

    А вопросы явно будут -у всех они есть-значит буду спрашивать!!!
    Настрой положительный присутсвтует.
    Но самое большее я хочу оказаться в среду уже (в своей палате, а не в реанимации-и уже после успешной операции)
    Поехали мы-ДАЙ БОГ все будет хорошо!!!!!
    Всем привет!

  7. #1477

    Smile

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!!
    Я ПОДРУГА LENIKI...13 ЯНВАРЯ ЕЕ ПРООПЕРИРОВАЛИ, 14 ЯНВАРЯ ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ...ГОВОРЯТ ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО...ОНА ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ...ВСЕ БОЛИТ, ЛЕНА НЕ ОЖИДАЛА И НЕ ДУМАЛА , ЧТО БУДЕТ ТАК ВСЕ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО...ЕЙ ТОШНИТ ВСЕ ВРЕМЯ...ВСЕМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ И НАДЕЕТСЯ НА СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ...

  8. #1478
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюшка Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!!
    Я ПОДРУГА LENIKI...13 ЯНВАРЯ ЕЕ ПРООПЕРИРОВАЛИ, 14 ЯНВАРЯ ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ...ГОВОРЯТ ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО...ОНА ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ...ВСЕ БОЛИТ, ЛЕНА НЕ ОЖИДАЛА И НЕ ДУМАЛА , ЧТО БУДЕТ ТАК ВСЕ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО...ЕЙ ТОШНИТ ВСЕ ВРЕМЯ...ВСЕМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ И НАДЕЕТСЯ НА СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ...
    Здравствуйте! Спасибо за новости! Передавайте ей ОГРОМНЫЙ привет! Надя права, тошнота пройдет, это совершенно нормальная реакция.

  9. #1479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюшка Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!!
    Я ПОДРУГА LENIKI...13 ЯНВАРЯ ЕЕ ПРООПЕРИРОВАЛИ, 14 ЯНВАРЯ ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ...ГОВОРЯТ ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО...ОНА ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ...ВСЕ БОЛИТ, ЛЕНА НЕ ОЖИДАЛА И НЕ ДУМАЛА , ЧТО БУДЕТ ТАК ВСЕ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО...ЕЙ ТОШНИТ ВСЕ ВРЕМЯ...ВСЕМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ И НАДЕЕТСЯ НА СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ...
    Добрый день, добро пожаловать!

    Спасибо большое за хорошие новости! Передавайте от нас Ленике пожелания скорейшего выздоровления и сил!

  10. #1480

    Smile

    Спасибо всем за поддержку и пожелания...Она такая , что прямо сейчас уехала бы из больницы, держа обеими руками живот, но не дают \ " хулиганы зрения лишают"/...это диктует она, я прямо сейчас с ней на связи...Завтра у нее важный день - будут проверять все ли хорошо зашили внутри...Будем надеяться , что все будет благополучно...А потом будет начинать потихоньку ходить...Удачи всем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru