Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 143 из 178 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1775
  1. #1421

    По умолчанию для северянки

    Ещё может определяющим может быть и чего вы ждёте - только ли снижения веса. Я, например, хотел снизить вес, но продолжать получать удовольствие от количества съеденного (едаголик, всё-таки я). ну и надо учитывать есть ли сопутствующие причины. Гипертония, диабет и т.д.

  2. #1422
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Давид, у Вас тоже сброс немаленький, 60 кг за год (если я не ошибаюсь), были ли у Вас моменты слабости и прочего?

  3. #1423

    По умолчанию Мои слабости

    Моменты слабости постоянно - перед шоколадом, конфетами, тортиками...Шутка.

    Слабость бывает до сих пор, особенно когда встаю резко, но это связано и с давлением наверное. Которое часто сейчас низное, а это уже из-за похудания. Особенно тяжело было после операции - первый год. Встал и хватаещься руками за что-то - просто темнело перед глазами. Сейчас легче.

  4. #1424
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Особенно тяжело было после операции - первый год. Встал и хватаещься руками за что-то - просто темнело перед глазами. Сейчас легче.
    Вот-вот, именно такое состояние. Даже на пару секунд координацию теряю... И онемение иногда в конечностях....

  5. #1425
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Северянка, решайте самостоятельно, что лучше, что хуже... Так как потом Вам с этим жить. И как отреагирует организм именно Ваш, тут точно никто не скажет.
    Но точно - что с каждым ушедшим килограммом каждый раз становится легче и в физическом плане и в моральном. Так что удачи в принятии именно вашего решения.
    Согласна, Саш, с тобой целиком и полностью. А проблемы... их и раньше было не мало, и в глазах темнело, и болячек было не так и мало, только теперь ты понимаешь, что самое страшное, что мешало на пути к решению каких-то болезней, уже практически убрано. Мне гинеколог в прошлом году говорил, ни о каком лечении не может быть и речи, пока не уберете лишний вес, только удаление матки, сейчас посадили на дорогостоящее лечение, но даже не гормональное, говорят, все шансы оставить матку есть. Уже счастье.
    А уж про внешний вид просто молчу, в любое зеркало приятно заглянуть, отражение радует всегда.
    И в магазин приходишь за одеждой, радуешься, что не чехол для танка пришел покупать, а одежду и ту, которая нравится тебе, а на есть на тебя.

  6. #1426
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Особенно тяжело было после операции - первый год. Сейчас легче.
    Т.е. такое состояние реже, но есть и сейчас?

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Т.е. такое состояние реже, но есть и сейчас?
    да, но реже и легче.

  8. #1428
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    да, но реже и легче.
    Сейчас пришла с работы, решила проверить давление в состоянии головокружения... 112/84, ниже моего обычного. Хотя с пробежки по общественному транспорту. Т.е. в офисе было еще ниже. Сделаем вывод, будем пить кофе...

  9. #1429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сейчас пришла с работы, решила проверить давление в состоянии головокружения... 112/84, ниже моего обычного. Хотя с пробежки по общественному транспорту. Т.е. в офисе было еще ниже. Сделаем вывод, будем пить кофе...

    Я тоже вчера лежу - чую себя - не наместе - плохо себя ощушаю - сердце покалывает - мысль давление высокое. 110 на 54. Но такое низкое может быть как следствие демп синдрома - особенно у шунтов. Я как раз съел сладкое.

  10. #1430
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да, иногда еду, ловлю на мысли себя... дышу неравномерно, сердечко аритмию выдает.... Гоню ее, мысль эту....Чтоб дальше не пошла гулять по мозгам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru