Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 143 из 235 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2344
  1. #1421
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    если проплачивать одиночку, то часто вторая комната в боксе пустует. это немного подороже.

  2. #1422
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чаще всего вторая комната не пустует, сейчас очень высокий сезон, 1-местных палат вообще категорически не хватает, да и само отделение переполнено. Пару раз было, что в одной половине бокса дяденька, а во второй тетенька, а многих еще и приходится уговаривать полежать в 3-местной, элементарно не хватает однушек.

  3. #1423
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    не иначе все к летнему пляжному отдыху готовятся
    хих
    Последний раз редактировалось Матроскин; 18.04.2011 в 16:56.

  4. #1424
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Еще вопрос.
    Поиском пользовалась и по форуму и в гугле Нашла на форуме 2-3 поста доктора по поводу бактерии Хеликобактер.
    Дело в том, что я с 2004 года не могу ее побороть
    Нашли ее у меня случайно, по крови. Желудок НЕ БЕСПОКОИЛ никогда, очень редко бывает изжога от непривычной мне не домашней пищи, если вдруг где-то что-то скушаю. Гастрита в принципе не было (гастроскопию не делала, показаний к ней не было, вот записалась на 29, сдаю все анализы к операции). В 2004 году было проведено лечение от данной бактерии - безрезультатно, титры слегка снизились, но оставались. Через 2 года еще раз лечение (а лечение очень жесткое, 2-3 антибиотика сильных сразу..на фоне лечения была жуткая изжога, чувствовала себя ужасно, лечение закончилась, все вернулось на круги своя, включая титры)
    В 2007 году титры 1:35 при норме 1:5, в марте 2011 года титры 1:45 при норме 1:5. Что делать не знаю. Желудок меня никак не беспокоит, но титры очень высокие. НА ОП записалась на 12 мая. Нужно ли перед ОП убийственную дозу антибиотиков опять применять, чтоб вылечить эту бактерию или можно потом после ОП?
    Просто раз она вызывает язвы и онкологию желудка, то если у меня большой желудок будет перекрыт, то может АБ как-то туда не так попадет и я законсервирую эту бактерию там? Или АБ после ОП подействует независимо от того перекрыт желудок или нет?
    Видела в интернете статьи, что даже опыты на крысах делали с ЖШ и вроде бы эта бактерия никак не повлияла. С другой стороны еще в одной англоязычной статье - исследовании по поводу бактерии и ЖШ было сказано, что у пациентов без этой бактерии заживление после ОП шло быстрее.
    Прочитала в интернете, что титры не всегда показывают истинный результат и надо "дышать", спец. анализ есть. В субботу и его сдам.
    Переживаю. Иммунитет убивать лошадиными дозами АБ перед ОП не хотелось бы (((
    Последний раз редактировалось Never Again; 21.04.2011 в 09:02.

  5. #1425

    По умолчанию

    и не убивайте иммунитет, я с хеликобактера живу уже лет 8)))
    все попытки забить её АБ оканчивались "дикой диареей" и дисбаком...
    в рез-те, сделала ОП, и забила на бактерию...

  6. #1426
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня ее первый раз диагностировали в 2004 году, а живу я с ней может быть всю жизнь! Как правильно говорят, нет здоровых людей есть недообследованные ..))

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У меня ее первый раз диагностировали в 2004 году, а живу я с ней может быть всю жизнь! Как правильно говорят, нет здоровых людей есть недообследованные ..))
    Хеликобактера - бактерия курильщиков...бывших или настоящих, к сожалению так)))) и даже если человек бросает курить, вывести её потом очень сложно...

  8. #1428
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня такая информация: изводится она одинаково и носительство и в той и в другой группе практически одинаково, но курение провоцирует именно саму болезнь. Мол курильщики c Хеликобактер, в два раза чаще заболевают раком желудка, чем некурящие люди.
    И в общем да, я курила 7-8 лет и вот 2 года уже как не курю.
    Может в некурящем режиме мне будет проще ее извести теперь, я переживаю, что с закрытым желудком (шунтирование) она может не известись или это не важно и АБ действует на кровь, а то что сам АБ в "большой закрытый" желудок не попадет не имеет значения (((

  9. #1429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У меня такая информация: изводится она одинаково и носительство и в той и в другой группе практически одинаково, но курение провоцирует именно саму болезнь. Мол курильщики c Хеликобактер, в два раза чаще заболевают раком желудка, чем некурящие люди.
    И в общем да, я курила 7-8 лет и вот 2 года уже как не курю.
    Может в некурящем режиме мне будет проще ее извести теперь, я переживаю, что с закрытым желудком (шунтирование) она может не известись или это не важно и АБ действует на кровь, а то что сам АБ в "большой закрытый" желудок не попадет не имеет значения (((
    вот вы опять со своим техническим складом ума!!!)))) не парьтесь вы так!)))

    где то доктора писали, что при бариатрических ОП - снижается риск рака желудка на много процентов, да и опять курение это не показатель, два родственника близких - не курильщики и у обоих обрезаны желудки - рак...

  10. #1430
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У меня хелиобактер. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки много лет. Сделала операцию на этом фоне. Не знаю, как объяснить, но язва после операции беспокоить стала намного меньше. Традиционных сезонных обострений не наблюдалось. А все здоровые люди - недообследованные, это да

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru