Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 225
  1. #131
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию 11 месяцев

    Дату 11 месяцев я пропустила, но все же решила за этот месяц отчитаться отдельно, потому как событий в этом месяце было достаточно много.

    Самое значительное - мне удалили-таки желчный. После долгих колебаний. Первый серьезный приступ был в январе, потом еще два в летом. Оперироваться мне не хотелось, и когда Владимир Викторович мне предложил желчный удалить, я сначала отказалась. Договорились, что я буду соблюдать диету, и не провоцировать приступы. На диету я села - детское питание 4 раза в день, приступов не было, но все время была тяжесть, и сильная тошнота после еды. С началом осени мне становилось все хуже, и позвонив Доктору, я записалась на операцию.

    Оперировалась на Иваньковском. Уже совсем почти не было страшно, ну только чуть-чуть неприятно, когда руки привязывают на операционном столе. Пришла в себя в палате, жутко хотелось спать, но не разрешали, до сих пор мучаюсь почему... Вставать начала сразу же, меньше чем через сутки после операции уже вернулась домой. Пару дней правда пришлось колоть кетанол, но потом, с каждым днем все лучше и лучше. Прооперировали в старые дырочки, и так аккуратно, что как будто ничего и не было.

    Чувствую себя после операции значительно лучше. Так сильно плохо как до, мне уже не было. Демпинг был всего однажды, да и то после того как я торт кефиром запила.

    Вес не смотря на торты ползет вниз. За два последних месяца ушло 5кг, и сейчас вес 75 с копейками.

    Пью поливитамины и железо (фенюльс). Волосы продолжают лезть, но и новые растут, так что не расстраиваюсь.

    Выкладываю новые две фотки. Первая - утром в день госпитализации на шунтирование, вторая - перед операцией по удалению желчного.
    Вложение 385

  2. #132

    По умолчанию

    Оля! Ты уже практически у нас фотомодель. Ну просто героическая женщина. Всетаки перенести за год два наркоза, две операции это не для слабых. Молодец.

  3. #133
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оля,результат сногсшибательный.Выздоравливай скорей.

  4. #134
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ольгунь, не устану повторять, выглядишь великолепно, на фото 2 разных человека. Пройдет еще немного времени, и ты совсем не будешь вспоминать, что желчный доставлял тебе какие-то проблемы. У меня это закончилось месяца через 2 после операции. И я, конечно, ни разу не пожалела, что сделала и бариатрию, и удаление желчного сразу, хотя, меня отговаривали.
    Снижение веса у тебя отличное, выглядишь супер, хороша, аки майская роза. Думаю, если ты иногда встречаешь людей, кто последний раз тебя видел в большом весе, то реакцию полного офигения ты уже прочувствовала. Ой, это такая приятная реакция на внеземную красоту Выздоравливай!

  5. #135
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Олечка! Я тебя поздравляю! Можно фильм снять, как за почти год можно помлодеть и похудеть в 2 раза! Ты отличный пример для многих, спасибо тебе за это!

  6. #136
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию СПАСИБО!!!!!

    Мои дорогие подруги, коллеги и соратники, хочу еще раз сказать вам всем СПАСИБО за ваше внимание, помощь и поддержку!!!!

    Без вашего участия я могла бы впасть в уныние и зациклится на своих болячках, и этого не произошло только потому что я всегда знала, что всегда, все 24 часа в сутки на форуме кто-нибудь есть, и если станет совсем плохо я смогу обратиться запомощью, и мне помогут.

    Прошу прощения если вышло пафосно, но я действительно всех вас очень люблю!

    Белочка, с кожей на теле проблемы в двух местах: грудь в ужасном состоянии, и область галифе провисла и вся в целлюлите. Грудь скорее всего буду резать через годик, а голифе попробую привести в порядок терапевтическим путем.

  7. #137
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Оль,что значит терапевтическим путем?У меня проблемная внутренняя сторона бедра,хочется на следующий год на пляж уже без всяких повязок выйти,но пока не вижу способа подтянуть эту часть.Упражнения не очень помогают,кремы подтягивают только кошелек
    Некоторое время назад, после очередного сильного сброса веса я подтягивала кожу следующим образом: во-первых контрастный душ (как это не банально), во-вторых надо идти на спорт, во время занятий я намазывала проблемные места разогревающим средством сверху х/б легинсы, на легинсы мотала пленку поверх пленки спортивные штаны, и таком виде скакать часа полтора-два. После занятия (и душа) намазать охлаждающим средством. На этой программе кожица подтянулась за месяц. (В качестве комментария - антицеллюлитные средства бывают трех видов: разогревающие, охлаждающие и нейтральные. Самые действенные первые две, т.к. они усиливают кровоток, и тем самым оказывают дополнительный положительный эффект). Всякие салонные процедуры, даже в коплексе помогали мне меньше чем вышеописанная схема, а стоили сколько.... лучше даже не вспонинать....

    Если это не поможет, буду делать срединный пилинг (кислотный).

  8. #138
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если я правильно поняла, то галифе в этом плане лучше поддается терапевтическому восстановлению, внутреннюю же поверхность бедра в основном подтягивают только операционным путем. Я не беру это за истину в последней инстанции, но на практике выходит чаще всего именно так.

  9. #139
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то галифе в этом плане лучше поддается терапевтическому восстановлению, внутреннюю же поверхность бедра в основном подтягивают только операционным путем. Я не беру это за истину в последней инстанции, но на практике выходит чаще всего именно так.
    Олюнь, ты конечно права. Все зависит от состояния и степени провисания. У меня кожа на бедрах конечно не висит (к счастью), имеется достаточно выраженная дряблость, поэтому и программу я планирую соответствующую.

    Когда начинается конкретное отвисание (как у меня с грудью например), то тогда никакая терапия уже не поможет, только резать.

  10. #140
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Финишная прямая

    Сегодня утром у меня весы показали 74 кг с копейками, ни о чем это мне не сказало, пока я не стала менять линеечку. И оказывается у меня уже начали сходить последние (от запланированных к сбросу) 10 кг.

    Последний бой он трудный самый... Вчера купили всей семьей абонементы в спортзал, начинаем заниматься 9 ноября, когда дите приедет с каникул. Так что к новому году собираюсь достичь своего идеала!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru