Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 440
  1. #131
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Оленька, как же с желчным получилось, ведь и не писала, вроде, ничего? Как прошла операция, сколько времени лежала в стационаре? Как себя чувствуешь?
    Про желчный не писала, решение о его удалении было принято в окнце сентября. У меня были камушки и песок, и учащающиеся приступы. Боялась далеко от дома отходить, т.к. если вызвать скорую во время приступа, то увезут на операцию в ближайшую больницу, а быть разрезанной не известно где и кем мне совершенно не хотелось.

    Операция прошла успешно. У меня 4 прокола на животе (все в старые дырочки). Чувствую себя пока слабенько, но мне все лучше и лучше. Операцию сделали вчера примерно в 12-00, а сегодня к часу дня я была уже дома.

    Ем бульон с детским питанием, потихоньку ползаю по квартире. Много сплю. За сутки пребывания в стационаре сбросила 1 кг, но он наверное вернется, поэтому линейку менять пока не буду.

    Тебе еще раз удачи! Скорейшего выздоровления!!!

  2. #132
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ольчик, рада твоему здравию и выписке, почему-то думала, что тебя только завтра будут оперировать. Лично я довольна, что мне вырезали желчный, столько проблем исчезло, больше нет приступов, а у меня еще и панкреатит сильный из-за этого начался. Силы восставновятся, отдыхай и спи

  3. #133
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Все, еще 5 минут подумала, перечитала памятку. Шунт, и баста. Руки влажные и трясутся.
    Денег еще нет. Придется бегать в понедельник-вторник.
    Не знаете, на Иваньковском безнал принимают? Можно расплатиться карточкой?
    Банкомат там есть, но он часто не работает. Принимают наличкой. Так что деньги снимай однозначно заранее. Тем более, что не все банки через банкомат большие суммы дают... Что там.... у нас на работе банкомат стал во время кризиса, по 10000 тысяч давать за раз... А чужой банкомат еще и % снимает.

  4. #134
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня вчера вечером свекра сбила машина. Сразу после свадьбы сестры мужа, когда молодые уехали.
    Очень серьезная черепно-мозговая травма с наложением болезни сердца (неделю назад выписали из больницы, делали операцию).
    Всю ночь просидели с мужем возле телефона. Операция шла 4 часа. Нам дали 40% на выздоровление.
    Я так орала, что отменю операцию, чтобы муж смог улететь в Александрию. А он отказался... Сказал, что видел вчера, как светилось мое лицо, что папе ничем не поможет, даже если и прилетит, а мне крылья обрубать не хочет. Правильно ли я сделала, что пошла на поводу?
    Не нужно ли было бы все же настоять? Что-то я переживаю.

  5. #135
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты подумай реально, чем ты можешь помочь своему мужу? Что изменится, если ты отменишь операцию, ведь нужна ты своему мужу живой, здоровой и счастливой. Понимаю, что нам для себя вроде как стыдно урывать время от семьи, но наше здоровье не менее важно. Может, я и не права, но от операции не отказалась бы.

  6. #136
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Сочувствую... муж прав, даже если он прилетит он ничего не сможет сделать, а тебя лишит возможности осуществить мечту. И то, что муж сказал тебе говорит о том, что он тебя очень любит, ты для него самое дорогое, что есть. Поэтому ты просто обязана быть здоровой и красивой ради него.

  7. #137
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Самое страшное боюсь озвучить мужу, но исходила из того, что если, не дай Бог, произойдет непоправимое, ему все равно нужно будет лететь, а вот я уже буду прооперирована, ребенка придется таскать на руках (самый минимум - в ванну помыться, в стульчик покушать, в кроватку поспать), а в нем уже, наверное, 13 кг. Что, если у меня швы разойдуться и помру я в собственной квартире в одиночестве с младенцем на руках?
    Спасибо, что поддерживаете, для меня это большой удар, я очень люблю папу.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    У меня вчера вечером свекра сбила машина. Сразу после свадьбы сестры мужа, когда молодые уехали.
    Очень серьезная черепно-мозговая травма с наложением болезни сердца (неделю назад выписали из больницы, делали операцию).
    Всю ночь просидели с мужем возле телефона. Операция шла 4 часа. Нам дали 40% на выздоровление.
    Я так орала, что отменю операцию, чтобы муж смог улететь в Александрию. А он отказался... Сказал, что видел вчера, как светилось мое лицо, что папе ничем не поможет, даже если и прилетит, а мне крылья обрубать не хочет. Правильно ли я сделала, что пошла на поводу?
    Не нужно ли было бы все же настоять? Что-то я переживаю.
    Женева, делай операцию. Твой муж абсолютно прав.

  9. #139
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Что, если у меня швы разойдуться и помру я в собственной квартире в одиночестве с младенцем на руках?
    Прекрати сейчас же панику!!!!!!!!!! Сама себе перед операцией на фиг знает что настраиваешь... Решение принято, муж прав, прими к факту то, что случилось и постарайся успокоится!

  10. #140
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо, дорогие!
    Настроюсь на волну мужа, а то я вся соткана из предубеждений

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru