Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 99 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 984
  1. #131
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    девочки привет, я седня сфотографировалась, как могла, качество фото не очень...но габариты видны посмотрите....какой я кабасик....
    Нормальный такой кабасик Симпатишный

  2. #132
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Кабасик - как кабасик. Видали и получше. Ждем-с новых серий. Других форматов разумеется.

  3. #133

    По умолчанию

    спасибо, тока кабасику рот бы заклеять...не мешало бы...или мозги перекроить:-)))
    я с удовольствием, как только изменюсь, так сразу сфоткаюсь...

  4. #134
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не было у бабы забот, захотелось бабе порося, ой, то есть хурмы
    Думала, лапке откину, съела я 1 штук, она встряла в пищеводе намертво, ни туда, ни обратно, какая-то часть проскользнула в кишечник и стало совсем лихо. Вывод, не все желания надо исполнять.
    Выяснила причину всех своих обмороков и того, что еле метро переношу, в ушах гул, с трудом передвигаюсь по переходам в метро, будто кастрюля на голове. Приходится ходить, держась за стенку, потому что в обморок падаю быстрее, чем успеваю сообразить, что надо не в привычно быстром темпе бежать.
    Придется внимать Сергей Виленовичу и согласиться на утяжелители на лапки
    Последний раз редактировалось Praskusha; 08.11.2010 в 11:19.

  5. #135
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Выяснила причину всех своих обмороков и того, что еле метро переношу, в ушах гул, с трудом передвигаюсь по переходам в метро, будто кастрюля на голове. Приходится ходить, держась за стенку, потому что в обморок падаю быстрее, чем успеваю сообразить, что надо не в привычно быстром темпе бежать.
    Ну и какова причина? Я сегодня чуть в автобусе не рухнула... Я любой транспорт, акромя авто персонального, оказывается не переношу...

  6. #136
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну и какова причина? Я сегодня чуть в автобусе не рухнула... Я любой транспорт, акромя авто персонального, оказывается не переношу...
    Гемоглобин низкий, у меня он обычно на верхней границе. А после перитонита на каждой операции падает и видимо, довольно сильно.
    Обнаруживаю обычно странным способом. Ну обмороки - это понятно, трудная переносимость именно метро, обычно транспорт не так ужасно воспринимаю. Демпинг на все подряд, ем с трудом, все застревает.
    И еще я же сплю в бирушах уже несколько лет, а после этой оп не могла из-за ушей. А тут смогла опять начать пользоваться, самый верный признак, когда как не ляжешь, в ушах сильно стучит. У меня это еще как признак идет. А надо уже к 26 успеть восстановиться.
    Последний год идет вечной борьбой за гемоглобин и белок.

  7. #137
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не было у бабы забот, захотелось бабе порося, ой, то есть хурмы
    Думала, лапке откину, съела я 1 штук, она встряла в пищеводе намертво, ни туда, ни обратно, какая-то часть проскользнула в кишечник и стало совсем лихо. Вывод, не все желания надо исполнять.
    Такя же фигня. Только я супа с мясом поела. Рвота в течении всего времени кислятиной. На омез насрать. Тупая опоясывающая боль вокруг грудины. Пить не могла, сразу же рвота. Умирала полторы сутки. Вчера в клинику ехать отказалась, поехала с утра. Мне это мясо "там распилили на четыре кусочка". Вот сейчас сижу и чаи гоняю сладенькие .. Все равно кисло во рту. Итог - минус 3 кг, белый налет на коже. Ща отопьюсь водичкой...

  8. #138
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Такя же фигня. .
    Ежики, блин
    Отъедаюсь гематогеном, оказывается, какой он противный, когда сладкого не хочется. Фу и бе. Но после захомяченного батончика стало лучше.
    Дочь обещалась купить фенюльса, ненавижу такое состояние.

  9. #139
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ежики, блин
    Отъедаюсь гематогеном, оказывается, какой он противный, когда сладкого не хочется. Фу и бе. Но после захомяченного батончика стало лучше.
    Дочь обещалась купить фенюльса, ненавижу такое состояние.
    Слушай, а чего у тебя в организме происходит, что всегда низкий гемоглобин? Может нужно искать причину низкого гемоглобина, чем его тупо все-время поднимать. При нормальном-здоровом организме гемоглобин просто так не будет все время падать. У тебя же нет пониженного питания ...

    Меня же бесит другое. Почему мой организм показывает чудеса с демпингами и с питанием, когда я езжу в гости к своим? Мне обязательно нужны свидетели и зрители? Они же теперь считают, что я так всегда - помираю и страдаю от еды ...

  10. #140
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Слушай, а чего у тебя в организме происходит, что всегда низкий гемоглобин? Может нужно искать причину низкого гемоглобина, чем его тупо все-время поднимать. При нормальном-здоровом организме гемоглобин просто так не будет все время падать. У тебя же нет пониженного питания ...

    Меня же бесит другое. Почему мой организм показывает чудеса с демпингами и с питанием, когда я езжу в гости к своим? Мне обязательно нужны свидетели и зрители? Они же теперь считают, что я так всегда - помираю и страдаю от еды ...
    Просто так он в нормальном состоянии, даже я бы сказала в отличном. Так на меня операции действуют, все равно кровопотеря есть, для меня хватает. Потому что я перед оп сдавала все анализы, все было кроме белка в норме.
    Конечно, тебе нужна серьезная аудитория. Я как раз радуюсь, что меня все это чаще в одиночестве накрывает, потому что знаю, чем закончится. Даже обморок в метро меньше пугает, чем тотальный контроль.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 08.11.2010 в 13:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru