Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 218
  1. #131
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Анна, действительно два разных человека, такая красавица, так помолодела, просто умничка!!!! Муж наверное тобой так гордится. Так держать!

  2. #132

    По умолчанию

    Камила. Талия сейчас 86. У меня нет границ по объемам. Я просто хочу дохудеть хотя бы до 70. Кожа ведет себя нормально. Не сказать что все страшно висит. Была проблемма с бедрами. Но из-за неравномерного ухода веса (продолжительное время низ не худел, вернее худел медленно) кожа успела подтянуться. Нет конечно молодой натянутой и гладкой. Но до уродства пока дело не дошло

  3. #133
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Камила. Талия сейчас 86. У меня нет границ по объемам. Я просто хочу дохудеть хотя бы до 70. Кожа ведет себя нормально. Не сказать что все страшно висит. Была проблемма с бедрами. Но из-за неравномерного ухода веса (продолжительное время низ не худел, вернее худел медленно) кожа успела подтянуться. Нет конечно молодой натянутой и гладкой. Но до уродства пока дело не дошло
    Ань, а рост у тебя какой? Весим мы с тобой сейчас ровно, а у меня талия на 10 см больше.
    Про висящую кожу молчу, но мне кажется, что у меня эта проблема возникла от того, что я худела быстр и резко. А после операции все идет более ровно и планомерно.

  4. #134

  5. #135
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хнык, а я еще и выше. Но в принципе я систему понимаю, когда долго худеешь, кожа больше подтягивается. "Ушла дико завидовать тонкой талии Аннушки"

  6. #136

    По умолчанию

    Праскуша,ну ты даешь.Аня 8 месяцев худеет,а ты месяц с небольшим.Не хнычь еще похвастаешься размерами

  7. #137
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ага, не хныкать, вес один, а размеры разные, чего ж мне не рыдать горючими слезами))))) Хочется быть как-то поизящнее. Успеть-то я, конечно, успею, но хочется уже здесь и сейчас, а не там и потом

  8. #138

    По умолчанию

    А у меня вообще-талия 96 при весе 79! Это не порядок, конечно, но я безумно довольна своей фигурой, новой попкой в джинсах 35 размера. хотя я не отказалась бы при росте Аннушки иметь её осиную талию.

  9. #139

    По умолчанию

    Хм...так странно все...у меня талия 90 сейчас при росте 172 и вес 96,8...значит наш друг не весы а сантиметр

  10. #140
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Взвешиваясь, не надо сбрасывать со счетов сантиметр, скажем так. Ведь снижение веса может приостанавливаться, тогда сантиметр вступает в свои права. У меня всегда талия была равна весу, вот такая оригинальная закономерность, сейчас вот выравнивается потихоньку, а то талия была 96, а вес все еще 103, сейчас вес снижается к 98 ближе, а объем талии пока стоит на месте, ожидая подгонки веса

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru