Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 465
  1. #131
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, Анемия есть и у нас, но не у меня, т.к. я пью витамины и отдельно Фолиевую кислоту - она именно от анемии. Да нет, здесь, все как у всех, через 3-4 месяца, после опер., начинается выпадение и длится, так-же 3-4 месяца. Т.ч. Буду ждать и продолжать лечить волосы.

    Девочки, все-же кто-нибудь стригся на-лысо? Вроде кто-то стригся, только не помню кто, но вроде кто-то писал, что после стрижки под ежика, волосы стали гораздо гуще расти.
    Я вот от чего подумала про стрижку под Котовского: Вот ведь, если волосы на ногах не брить никогда, то они будут тоненькие и слабенькие, но стоит 1 раз побрить ноги, как волосы, на них, начинают колоситься ого-го, как. Во всяком случае, так было у меня.
    Последний раз редактировалось Хельга; 20.01.2010 в 14:31.

  2. #132
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я всё лето затылок под машинку стригла,почти под ноль.отрастали там волосы намного быстрее,чем просто подстриженные.Попробуй,если тем более муж не против.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Девочки, а налысо кто нибудь стригся? Это помогает вырасти новым, крепким волосам? Я всерьез, рассматриваю уже и этот вариант
    Дааа... Представляю как ты будешь выглядеть... Маленькая, худенькая, лысенькая...
    Авообще-то, если честно - в борьбе за красоту все средства хороши!

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    хочу добавить насчет волос я еще операцую не делала но от выпадения волос один раз страдала еще лет 12 было волосы посыпались уууужасно просто клочками сыпались я тогда еще жила в России и пошла в косметологическую клинику по совету соседки там врач мне делал каждый день следующее-на большой палке вата опускал в жидкий азот и на пару секундочек к коже головы придавливал чувство обалденное холодок а потом тепло и так по всей голове и эти процедуры я делала в течение 10 дней (не знаю как называется процедура извините ) а результат посмотрите фото копна волос пышная ни волоска не лезло после 10 дней и начинали вылазить ёжиком новые волоски .и еще видела вопрос Ириши заветной что делать чтоб волосы быстрее росли так вот тот же врач посоветовал мне шампунь дрожжи для волос (непомню точное название маленькая тогда была)но помню что покупали в аптеке волосы росли очень быстро не успевала концы подрезать.а сейчас тоже бывает волосы лезут ну по осени у меня обычно спасает шампунь VICHI.а для тех у кого надо восстановить рост волос ну тоесть осталось так сказать 3 волосины посоветую vivasan это Швейцарская фирма только на травах уникальная экологически чистая продукция,у них есть серия шампуней MIGLIORIN это специальная скрия от выпадения посмотрите тут каталог про каждое подробно написано обратите внимание на лосьоны есть на спирту есть без,капсулы помогают и ногтям ,ампулы со специальным дозатором насадкой втирать в кожу головы и шампунь всё это я пробовала на себе поверьте плохого не посоветую для когото может это и дорого но эффект эту цену окупает поверьте и темболее хватает ооооочень на долго.я обожаю эту косметику тут есть всё и для всех проблем кому интересно спрашивайте расскажу что и для чего кстати гдето тут прочитала про отбеливания зубов лимоном так вот там есть специальное масло лимонника каплю на щетку с зубной пастой и зубки аж скрипят и сверкают )) это нивкоем случае не реклама просто надеюсь кому то эта косметика поможет а также тут есть очень много всего полезного для проблем с кожей и специальные супчики и витамины в виде сиропов и всё что только нужно.у меня специальная книга есть о всей их продукции если чтото нужно прочитаю випишу тут только скажите )))
    Все это очень интересно Сабиночка, но я увы не нашла ни цеен ни где купить?!

  5. #135
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Все это очень интересно Сабиночка, но я увы не нашла ни цеен ни где купить?!
    вот другая ссылка , тут цены есть


  6. #136
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Почти налысо стриглась по-моему Натали М. Но может я и ошибаюсь.

  7. #137
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    От выпадения волос хорошо помогает классическая луковая маска-
    сок 3 средних луковиц (можно отжать чем угодно, можно через терку, 2 яичных желтка, облепиховое масло 1 ст. ложка....Все это втереть и сидеть час с обмотанной пакетом и полотенцем головой.
    1 раз в неделю в течении месяца-супер результат (испытано на себе -делаю постоянно)
    ПС-запах волос потом сшибает с ног, и ничем его не заглушить дня 2...Так что делать надо только тогда, когда знаешь, что никуда потом не идти...

  8. #138

    Unhappy

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    От выпадения волос хорошо помогает классическая луковая маска-
    сок 3 средних луковиц (можно отжать чем угодно, можно через терку, 2 яичных желтка, облепиховое масло 1 ст. ложка....Все это втереть и сидеть час с обмотанной пакетом и полотенцем головой.
    1 раз в неделю в течении месяца-супер результат (испытано на себе -делаю постоянно)
    ПС-запах волос потом сшибает с ног, и ничем его не заглушить дня 2...Так что делать надо только тогда, когда знаешь, что никуда потом не идти...
    а я когда была у врача он скаал что это всё ерунда уж лучше перцем натереться зато невоняет.ХЕЛЬГА если так плохо полечись жидким азотом самое эфективное дело!по себе знаю и ощущения приятные )))

  9. #139
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    а я когда была у врача он скаал что это всё ерунда уж лучше перцем натереться зато невоняет.ХЕЛЬГА если так плохо полечись жидким азотом самое эфективное дело!по себе знаю и ощущения приятные )))
    Ну не знаю, может и ерунда, но мне-помогает...Результат-мои волосы )Да и зависит от того, сколько делать-два раза точно не поможет....
    Это конечно хорошо-жидкий азот и прочие вещи,но и цена у них-Аховая!

  10. #140

    Post

    поэтому он и говорит что лук и перец играют одну и туже роль увеличивают приток крови за счет того что немного печет.(а я тогда еще в школу ходила)и он сказал лучше уж перцем чем луком.эфект один но вони меньше.но если у Оли чтото серьезное то ей не поможет это всё нужен Азот.у меня тогда тоже волось клочьями посыпались Азот только спас.и перцем мазали и птичьим пометом у бабушки.(у меня были длинные волосы до попы и папа не разрешал подстригать)короче я намучалась но все в прошлом.Меэду прочим тоже испугались тогда что у меня анемия но нет)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru