Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 57 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 570
  1. #131

    Cool Новенький

    Вы меня не поняли, мы хотим приехать на Иваньковское шоссе. Хотели сегодня, но опоздали. Перенесли на завтра. Ждем и надеемся на светлое будущее.

  2. #132

    По умолчанию Ребята

    Цитата Сообщение от Firko Посмотреть сообщение
    Извените что не уточнил. 176 рост 123 вес,а хоца 80. Супруга тоже хочет но сомневается. У неё 163 рост вес 75. Замучилась бороться.! Завтра собрались на консультацию.
    Молодец,что отправляетесь на консультацию, но у меня есть свое мнение по поводу ваше жены! Мое мнение,ей не нужно хирургическое вмешательство-максимум-балон!!!!!

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Молодец,что отправляетесь на консультацию, но у меня есть свое мнение по поводу ваше жены! Мое мнение,ей не нужно хирургическое вмешательство-максимум-балон!!!!!
    Да и балон не понадобиться. После операции Вы поменяете многие привычки, а жена подстроится, хочешь не хочешь.

  4. #134

    По умолчанию Эту информацию - перенести в раздел "Дискриминация из-за лишнего веса!"

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Её зовут Ольга. Мне тоже показалось, что она не очень доброжелательная. Правда, я подумала, что это просто у неё настроение плохое. Всякое бывает... Но видимо, это черта характера и темперамент, раз почти все это подметили. На самом деле, в тот момент, когда проходишь на второй этаж, с вещами, с кучей мыслей в голове (кто-то на самом деле боится, и даже в самые последние минуты сомневается. Я, например, боялась.), то хочется, чтобы тебе улыбнулись, подбодрили. А я шутила сама с собой, чтобы саму себя подбодрить. Когда отдала девушке Ольге деньги за операцию - немалую сумму даже для меня, москвички с зарплатой, позволяющей вести нормальную жизнь в этом чумном городе, - пошутила, сказав, что, мол, какая лёгкая сумка сразу стала. А она даже не улыбнулась. Странно, но некоторым людям даже улыбки жалко. Последнее время я лично многое "списываю" на Москву. Как бы я не любила этот город, он, всё-таки, немного деструктивный. Проснувшись утром с прекрасным настроением можно настолько "растерять" его по дороге на работу, что... Но, наверное, в случае с Ольгой, ей просто "по долгу службы" необходимо быть полюбезнее с нами, "бедненькими, несчастненькими, пожааааалейте нас" пациентами. Я даже сейчас жалею, что не сказала ей об этом. Может, она бы задумалась. Что улыбку-то жалеть для других? Правда? Может, она прочитает как-нибудь этот форум, да и призадумается.
    Эту информацию - перенести в раздел "Дискриминация из-за лишнего веса!" Ольга наверное как все нормальные люди-немного с предрассудками! Вот небось думает:"Разожрались!"
    Она сама очень стильная дама и несет себя! Честь ей и хвала!
    Но она должна наверное нам и благодарна быть! Ведь наши операции - это и её зарплата тоже! Пусть хотя бы не с обьятьями к пациентам, но чисто "по-человечески" с милосердием что-ли?!

  5. #135

    Talking

    Так и хочеться сказать: "Бедная Ольга"...Она помойму уже вся обыкалась.

  6. #136

    Question Закроем вопрос?

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Так и хочеться сказать: "Бедная Ольга"...Она помойму уже вся обыкалась.
    Ребята!
    Давайте наконец-то уже закроем тему обсуждения "Ольги". Все такие это уже неполиткорректно! Полагаю, что все, что Вы хотели донести, было понято и сделано соответствующие выводы.
    Друзья, ведь на плечах наших дорогих врачей и так очень много проблем и забот, и к сожалению, им так же приходится заниматься лично организационными вопросами, но я больше чем уверенна, что и данный вопрос они не оставят без внимания.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 24.10.2007 в 09:08. Причина: добавила строку

  7. #137
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию Согласна

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ребята!
    Давайте наконец-то уже закроем тему обсуждения "Ольги". Все такие это уже неполиткорректно!
    Нет проблем - давайте закроем. Что нам, что ли нет тем для общения больше? Только почему "неполиткорректно"? Всё корректно. Без обид. И никто не просил наших докторов решать этот вопрос. Это уж на их усмотрение. Никто не настаивал.
    Как там Zagloba? Кушает что-нибудь? Или поехал "ослаблять" манжету? Как вес?

  8. #138

    По умолчанию

    110,5 (-19,5)

    У меня все нормально. Питание - приключение! Утром очень скерно обстоят с ним дела. Вечером - нормально.
    Вес уменьшается слабо, а размер одежды меняется. Верно какие-то внутренние перестроения организма.

  9. #139
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Cool

    Алексей,как удалось так сильно похудеть до регулировки? У меня чет не худеется.Может какая-то особая диета была? Просто никак с места не сдвинулся вес,а тут такие достижения! Очень завидую...только не знаю как этого добиться.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    как удалось так сильно похудеть до регулировки? У меня чет не худеется.
    Я и сам не пойму. Следовал установке врачей: Питание шесть раз в день. Питье - через час после еды. 1,5 - 2 литра жидкости в день не влезало.

    Наверное доктор ответил как всегда верно:
    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    до первой регулировки похудения быть не должно. Его может даже не быть до 2-й регулировки, которая делается через 2 недели после первой. Дело в том, что кольцо застегивается, но не суживается. До первой регулировки худеют только 30% пациентов (это люди с серьезным избытком массы тела, у которых вокруг желудка имеется много жира, в этом случае бандаж + жир уже сами по себе начинают давить на стенку желудка, и такие люди могут худеть до регулировки). В том случае, если пациент исходно худой (например, с индексом массы тела 35), жира вокруг желудка нет, и нераздутый бандаж никакого давления не оказывает. Соответственно, худеть до 1 регулировки такой человек не должен. Так что расслабьтесь, получайте удовольствие и ждите 1 регулировки.

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Может какая-то особая диета была?
    Первые несколько дней - йогурты и всё до чего руки дотянутся и что организм примет.
    1,5 - 2 литра жидкости в день не влезало.
    Питался даже в Макдональдсе (куриные кусочки). Теперь перестал.
    Никаких незапланированных нагрузок. Т.е. всё как велел доктор.

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Просто никак с места не сдвинулся вес,а тут такие достижения! Очень завидую...только не знаю как этого добиться.
    Не расстраивайтесь! Всё образуется. Остановки в снижении не редкость!

    После первой регулировки прошло уже некоторое время. Вторую еще не делал. К сожалению сложности на работе не позволяют подъехать в Владимиру Викторовичу, проконсультироваться.


    Кстати, сегодня у меня личный рекорд:
    109,3 (-20,7)
    т.е. запланированную до конца года двадцатку скинул досрочно!
    Посмотрим, что будет далее.
    Последний раз редактировалось Zagloba; 02.11.2007 в 19:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru