Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 51 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 506
  1. #131
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    Хельга,а арбуз может быть можно?Хотя бы сок пососать.В вопросе доктору ты писала про противный налёт на языке.У меня был,когда пила мало жидкости. И ещё про аппетит-у меня до сих пор голова срабатывает как раньше.Глазами бы всё съела. В первые дни самая большая беда была,аж на уровне ностальгии,не могла с чаем бутерброд съесть. Вот такие смешные проблемы.

  2. #132
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Меня, очень сильно на хлебно -мясное тянет. Раньше не любила бутерброды, а сейчас стала любить и колбасу и слив.масло.
    Аналогично.Очень тянет на хлеб.Всё сладкое и жирное -один только вид- вызывает тошноту.А хлебушек мягенький с колбаской или с маслецем-ням-ням

  3. #133
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Меня тоже на хлеб тянет, ну и сладкого иногда хочется, демпинга-то нет на него... а про жирное даже не думаю, не говоря уже о том чтбы есть

  4. #134
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Счастливые, хлебушек, тортик.... пельмешки.... а что это такое? у меня из мучного только в супе мелкая паутинка вермишель проскакивает и твердые сушки могут....

  5. #135
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy

    Я тоже хочу бутерброт с сыром!! Из мучного хорошо проходит (5-6 штук за один раз) сушки из русского магазина. И еще сухие галеты.

  6. #136
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Кирюшка, да уж, солидно тебе перекрыли жрачку!

    Когда я была на консультации, мне сказали, что считается, что при СЛИВе удаляется часть желудка, где центр голода.

    Действительно, с операции никогда не испытывала прежнего голода, как-то совершенно иначе чувствуется желание покушать, возможно, когда снижается сахар в крови.

    А глазами хотеть перестала. Тортиков то уж точно! но конфетку могу съесть - думаю ее хочется как раз если сахар падает.

  7. #137
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну если бы совсем перекрыли, от меня бы уже ничего не осталось бы.... а во мне еще 80 кг стоит почти намертво. Да я не ем, ни овощей, ни фруктов, с трудом мясное, сыр, не могу йогурты и кефиры употреблять (они вообще стоят где-то сверху манжеты), конфеты могу, сушки могу, одно время ела, теперь не хочу, даже мысль о них тошноту вызывает.
    Супчики, супчики и еще раз супчики, немного омлетов, и пока мама в гостях, жарит мне каждый день кабачки, сижу почти полностью на них. А баклажаны вот не идут. Не такие скользские наверно.... Да и мартини вот проскакивает отлично. Видать на нем калории добираю.... И глюкозу недостающую... Соки и крепкие напитки, обжигают пищевод, пить не могу.
    Да еще, реже стала изжога навещать. Правда я полюбому пью с утра таблетку Омеза, но раньше и от него пользы мало было.

  8. #138
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение

    Когда я была на консультации, мне сказали, что считается, что при СЛИВе удаляется часть желудка, где центр голода.
    А вот у меня с этим делом прямо непонятки какие-то.

    Я наоборот стала чувствовать голод именно Голод настоящий,но не Жор.

    Вот раньше голода вообще не было, были приступы жоров, это все другое.

    А теперь, если голод пришел, все капут, надо прямо на скорости в себя что-то засунуть.

    Вчера вот, не успела дома покушать перед выходом в басейн. Так пока туда доехали мне стало та-ак плохо, именно от голода.

    Так моя подружка по приезду быстро так достала булку на нее мне огурец с помидором на скорости нарезает, сует мне и говорит ешь быстрее пока с тобой тут Калапс не случился.

    Я прямо через пару укусов я в себя пришла и все стало хорошо.

    Т.е. хочу сказать, что раньше я такого голода, до обмарочного состояния никогда не испытывала, а сейчас, надо с собой всегда покушать и пить брать, иначе плохо становится,

    а голод выражается именно в голодных спазмах желудка тошнотой, бессилем каким-то.Так что я сомневаюсь, что у меня имено там было отрезано, где центр апетита.

  9. #139
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Т.е. хочу сказать, что раньше я такого голода, до обмарочного состояния никогда не испытывала, а сейчас, надо с собой всегда покушать и пить брать, иначе плохо становится,

    а голод выражается именно в голодных спазмах желудка тошнотой, бессилем каким-то.Так что я сомневаюсь, что у меня имено там было отрезано, где центр апетита.
    А не консультировалась по этому поводу? Как такие приступы называются?

  10. #140
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Может сахар?

    А может это сахар резко падает? Симптомы очень похожи. Мне в последнее время тоже необходимо перекусывать каждые 3-4 часа. Необязательно сьедать много -нужно совсем чуть-чуть. Если не перекушу то начинает подташнивать( до операции когда я хотела есть меня начинало тошнить). И еще если случается большой временной перерыв между приемами пищи то в меня уже почти ничего не проходит.Второй кусок уже застревает. Приходится отпаиваться горячим чаем вприкуску с хлебцами ( тоненькими вафельными )Торты , пирожные , мороженое не ем - не хочу , да и как-то противно даже смотреть на это "безобразие". Хотя дома у нас эти сладости не переводятся- у меня все это любит есть сестра : торты, пирожные, мороженое, булочки, конфетки, блинчики, запеканки и т.п. Сейчас я на все это смотрю очень спокойно- желания сьесть нет ( а до операции не могла удержаться). Фрукты-овощи я ем все и в немаленьких количествах. Очень полюбила есть различный листовой салат- особенно руколлу.Эти салатные листья я смешиваю с разными ингредиентами и смазываю любым раст.маслом , иногда для вкуса добавляю белый винный уксус и мед. Очень вкусный для меня салатик: порвать на кусочки рукколу, порезать крупными кусочками не перезрелый авокадо, порезать кусочками апельсин и красный грейпфрут .залить маслом и винным уксусом. Можно для сытности добавить немного морепродуктов. Девочки -для меня и моего желудка это оказалось райским наслаждением. И вообще в последнее время я стала очень разборчива в еде.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru