Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 215
  1. #131
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Алла - сильная женщина, просто взяла и села на диету

  2. #132
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Алла - сильная женщина, просто взяла и села на диету
    Пы.сЫ. вероятно диета - бариатрическая )))

  3. #133
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Последние несколько месяцев Пугачёву не было видно. Затем она появляется похудевшая на 53 кг за 4-5 месяцев.Она долге время была в Израиле. Как говорит лечила ноги. В последнее время у неё были сильные проблемы с ногами из-за диабета. Теперь о проблемах ног не говорят. Как она сама говорит , то питается очень маленькими порциями и наедается. Вам это ничего не напоминает ? Мне напоминает бариатрическую операцию.
    Пугачева на 53кг похудела? Это желтая пресса или что?
    Я никогда не видела ее с ИМТ выше 30, ни в жизни, ни в по телевизор, ни на фотографиях. Не представляю, как она могла похудеть на 53 кг, веся в максимальном весе со своим ростом около 160 см максимум килограмм 70. Максимум у нее 10-15 кг гуляют туда-сюда всю жизнь. И телевизор передает ее, как 70 кг для нее - очень толсто, а 55кг - худая, как в 97 году.

  4. #134
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Пугачева на 53кг похудела? Это желтая пресса или что?
    Я никогда не видела ее с ИМТ выше 30, ни в жизни, ни в по телевизор, ни на фотографиях. Не представляю, как она могла похудеть на 53 кг, веся в максимальном весе со своим ростом около 160 см максимум килограмм 70. Максимум у нее 10-15 кг гуляют туда-сюда всю жизнь. И телевизор передает ее, как 70 кг для нее - очень толсто, а 55кг - худая, как в 97 году.
    Я не знаю как внешне ИМТ посчитать, но вот на этой фото, например, мне кажется он куда выше 30

    Вот тут Садальский ее сфотографировал недавно
    С другой стороны, она Прима, и, видимо, особо не заморачивалась до сего времени)

  5. #135
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Она ростом маленькая и балахоны носит) Там просто живот, ожирения особого нет) Я помню я была на ее концертах и видела ее на вокзале Самарском. Так вот в жизни она была реально стройняшкой, ноги вообще тощие, на фото полнее, а потом репортаж показали по ТВ, там она в 1,5 раза шире и за счет балахона в том числе. И 70кг для ее роста это очень не мало, если еще учесть, что весь лишний вес на животе и камера очень полнит.

  6. #136
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Верю, что на 56 похудела. Она нормальный человек, как мы боролась с весом и каждый раз когда жирела, объявляла, что уходит со сцены... потом обновленная появлялась.

  7. #137
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Про 53 кг.она сама сказала. Я её видела очень близко-она была реально очень полной. А ноги у неё всегда худые, при любой фигуре. И у неё были сильные осложнения из-за диабета. Я думаю , что её в Израиле наконец то просветили о бариатрии.

  8. #138
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Кому сказала, интересно...
    Ну я ее тоже видела более 5 раз и очень близко в разное время и в разное состояние ее "полноты". Никогда она мне не казалось женщиной с ожирением. Только с избыточным весом. А я на глаз очень хорошо могу вес человека прикинуть Ну ладно, ну 80 кг в самое толстое время она весила на свадьбе с Галкиным (я там не была!), но не за 100 с ее ростом -то. 20 кг это максимум насколько она могла похудеть)) с учетом того, что сейчас она не 50 весит)))
    Спорить не буду, конечно. Может шунт она и сделала (не для похудения, а из-за диабета), но я в этом сомневаюсь по ряду весомых причин.

  9. #139
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    .
    А говорила она не мне конечно. Но это её дело -как она похудела. Ещё ни один артист не признался об операции.
    Последний раз редактировалось Ника; 05.12.2012 в 14:40.

  10. #140
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А выглядят все по разному. Даже у нас на форуме. Посмотришь фото -75 кг и почти стройняшки(рост не гренадёрский). А я со своими 75 кг-всё ещё жирная. Конечно не так безобразно как раньше, но всё же.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru