Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 137 из 178 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1775
  1. #1361
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да и мое мнение меняется в зависимости от результатов и самочувствия.
    Да уж, мое мнение сейчас тоже совсем на другом полюсе. Растолстела на 1 кг. Неделю уже вцепился и уходить не хочет.

  2. #1362
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ойра, передавай Альбине самые наилучшие пожелания скорейшего выздоровления!

  3. #1363
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Приветы передала.Чувствует она себя ещё плохо.Вечером к ней вызывали из дома врачей.Вот так им приходится разбираться с чужими ошибками.

  4. #1364
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Да уж, мое мнение сейчас тоже совсем на другом полюсе. Растолстела на 1 кг. Неделю уже вцепился и уходить не хочет.
    Я бы посмеялась бы от души, если бы сама не была такой ку-ку!!!!!!!
    1 кг веса, это может быть лишняя жидкость, ПМС, в сортир пора и куча других вариантов, вплоть до того, что встала на весы под другим углом. Потерять 32 кг за 5 месяцев и паниковать из-за кг, это по нашему, чисто у прооперированных!

  5. #1365

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, что так быстро откликнулись, не верится, что я среди вас, правда, пока еще в рядах толстух.Надюша, твои результаты для меня самые потрясающие, я внимательно читала твои сообщения. Но и последствия,честно говоря, пугают.Скажи, а за повторные операции тоже платить? Дело в том, что я хоть и северянка, работаю на почте, а у нас зарплаты можете представить какие, поэтому материальный вопрос для меня не последний, хочется уж потратить деньги наверняка и без дополнительных затрат.
    А еще кто-нибудь добрался до заветных желаемых результатов?
    И оказывается, я еще не все темы прочла, сейчас буду дальше все лопатить.
    Еще раз всем спасибо, жду еще откликов.
    Про линеечки поняла,спасибо, от волнения голова не соображает
    Последний раз редактировалось Северянка; 18.12.2008 в 13:00.

  6. #1366
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию В хороших руках

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Блин, уже какой жуткий случай с окраин доходит. Делать где-то очень рискованно. Новенькие, не экономьте на своем здоровье, выбирайте опытных врачей.
    Опыт врача "на окраине" оценить весьма и весьма сложно -- все только со слов врача, а правда это или нет узнать невозможно! Я общалась по нескольку раз со всеми, кого нашла, но во всех случаях, не зависимо от крутизны клиники стоял вопрос "верю-не верю". Если врач говорит что поставил 100 бандажей -- как это можно проверить? Какие вопросы нужно задать, чтобы понять что на тебе не тренируются, как "на кошках" ..

    Поэтому то , что доктора общаются тут, делятся с нами своим мнением и даже видео --дорогого стоит!

    Альбинке привет -- она у нас молодец - не сдается! Я верю, что все у нее теперь наладится!

  7. #1367
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Цитата Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
    А еще кто-нибудь добрался до заветных желаемых результатов?
    И оказывается, я еще не все темы прочла, сейчас буду дальше все лопатить.
    Вот прочитаешь и найдешь много историй, удачных и не очень. Я понимаю, что человеку которому нужна информация, наши темы, вперемежку с флудом, читать много терпения понадобится. Но зато получишь самую исчерпывающую информацию из первых рук, а не сухую статистику.

  8. #1368
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Не надо заранее себя программировать на проблемы, тем более все равно не угадаешь, чтобы не выбрала.
    Это точно. Даже здесь на форуме есть те у кого замечательный результат при операции, которая по статистике такого результата вроде бы не давала и есть варианты неудач, при "золотой стандарте" - шунтировании.

  9. #1369

    По умолчанию

    Девочки,сегодня залезла в закоулок квартиры и обнаружила там старую видеокассету восьмилетней давности.(Хорошо, и видик там же валяется).На кассете я фиксировала свои этапы похудения.С 115 кг я похудела до 85 за пять месяцев.Смогла же! И не помню, чтоб кровавым потом мне это далось. Мелькнула мысль, может еще попробовать нажать на силу воли? И бесплатно и без особого ущерба для здоровья. Может, эта кассета мне знак судьбы? Не попалась же она мне в руки 2 месяца назад, когда я об операции еще не думала? А потом опять размышления: И где он, тот результат? и обмен веществ тогда был намного шустрее, сейчас хоть сдохни, не сбросишь столько.Нет, все, путь один- к вашим докторам!
    Принимаюсь за все остальные темы,работа долгая,много конечно приходится сортировать из ваших бесед, собирать по крупинке.

  10. #1370
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
    Мелькнула мысль, может еще попробовать нажать на силу воли? И бесплатно и без особого ущерба для здоровья. Может, эта кассета мне знак судьбы? Не попалась же она мне в руки 2 месяца назад, когда я об операции еще не думала? А потом опять размышления: И где он, тот результат? и обмен веществ тогда был намного шустрее, сейчас хоть сдохни, не сбросишь столько.Нет, все, путь один- к вашим докторам!
    Принимаюсь за все остальные темы,работа долгая,много конечно приходится сортировать из ваших бесед, собирать по крупинке.
    Выбор всегда за тобой. Но только большинство из нас, жалеют о потерянном времени впустую.
    Удачи в сортировке!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru