Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 135 из 270 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 2700
  1. #1341

    Smile Время, времечко...

    Вот прошол месяц с операции. За это время пережитые неизвестность, страх, боли, радость, испуг.... Вес упал за 8 кг, но главная радость -не могу уже съесть то количество пищи, которое употребляла до операции. Как живется, если переедают, почувствовала на своей коже. Один вечер, придя домой с работы так хотелось есть, что я наелас тушенное мясо с салатами хорошо и медленно непереживав. Но самое ужастное было, что начело ужастно давит жилудок, ташнило, но наружу также ненак-думала умру из за своей глупости. Так мучилас часа три пока отпустило. Теперь стараюсь ,,прислушиватся,, жилудка.
    За это время самая трудная была первая неделя – но с такой моральной поддержкой на форуме- спасибо вам всем!
    Теперь чувствую себя хорошо, и тот ужас, что пережила после операции теперь кажутся столь далекие, а ведь прошол только месяц...

  2. #1342

    Thumbs up

    Марго, как у тебя дела? Тебя тоже можно поздравить с первым месецем-смотрю и килограмы уходят-молодец-так держать!
    Очень жаль, что до компютера добратся сейчас могу редко- а так уже тянет зайти на форум-как там наши поживают...

  3. #1343

    Smile

    Цитата Сообщение от Sandriko Посмотреть сообщение
    Вот прошол месяц с операции. За это время пережитые неизвестность, страх, боли, радость, испуг.... Вес упал за 8 кг, но главная радость -не могу уже съесть то количество пищи, которое употребляла до операции. Как живется, если переедают, почувствовала на своей коже. Один вечер, придя домой с работы так хотелось есть, что я наелас тушенное мясо с салатами хорошо и медленно непереживав. Но самое ужастное было, что начело ужастно давит жилудок, ташнило, но наружу также ненак-думала умру из за своей глупости. Так мучилас часа три пока отпустило. Теперь стараюсь ,,прислушиватся,, жилудка.
    За это время самая трудная была первая неделя – но с такой моральной поддержкой на форуме- спасибо вам всем!
    Теперь чувствую себя хорошо, и тот ужас, что пережила после операции теперь кажутся столь далекие, а ведь прошол только месяц...
    Привет, Сандрико!
    Ну вот и ты наконец-тообъявилась!
    Жаль, что сейчас у тебя не всегда получается к нам выбраться, но мы с девочками, все так же за тебя переживаем!!!!

    Прими наши поздравления с маленьким, но все же юбилейчиком , а так же с результатами, - 8 кг., это очень хороший старт!!! Еще немного, и пойдешь на первую регелировочку, осталось всего ничего!!!
    Обязательно держи нас в курсе твоих успехов и событий, и не пропадай !!!!!

  4. #1344
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Sandriko, еще раз хочу тебя поздравить с отличным результатом. Хорошо идешь, кг уходят, ты радуешься жизни, это великолепно. Остальное придет со временем. Старайся себя беречь, пока не делай каких-то серьезных нагрузок, организм плавно восстановится. Очень рада твоим первым успехам!

  5. #1345
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, я по своему обыкновению хочу сообщить вам некоторые подробности моей наступающей операции... Когда в понедельник (28 апреля) прошла гастроскопию, тот самый Сергей, который занимается оформлением таких как я, распланировал мой график таким образом, что 3-го я ещё должна попасть к терапевту, а 6-го уже на операцию, Но когда я вышла с гастроскапии (как оказалось я еще смогла вспомнить и спросить на ресепшене о моей записи к терапевту), оказалось что Серёжа замотался и не записал меня. Вчера я ему отзвонилась, он дико извинился, и попросил позвонить ему завтра, чтобы он записал меня на тоже самое 6-ое число, чему я бессказанно рада, что всё остаётся на один день!
    Не поймите этот пост как претензию, ни в коем случае!!! Я просто говорю как всё было со мной в моём нелегком пути, чтобы читающие этот форум могли представить себе как всё происходит...

  6. #1346

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Девочки, я по своему обыкновению хочу сообщить вам некоторые подробности моей наступающей операции... Когда в понедельник (28 апреля) прошла гастроскопию, тот самый Сергей, который занимается оформлением таких как я, распланировал мой график таким образом, что 3-го я ещё должна попасть к терапевту, а 6-го уже на операцию, Но когда я вышла с гастроскапии (как оказалось я еще смогла вспомнить и спросить на ресепшене о моей записи к терапевту), оказалось что Серёжа замотался и не записал меня. Вчера я ему отзвонилась, он дико извинился, и попросил позвонить ему завтра, чтобы он записал меня на тоже самое 6-ое число, чему я бессказанно рада, что всё остаётся на один день!
    Не поймите этот пост как претензию, ни в коем случае!!! Я просто говорю как всё было со мной в моём нелегком пути, чтобы читающие этот форум могли представить себе как всё происходит...
    Непереживай, Нюра!
    Все в порядке! А в нашем нелегком деле, любая информация не бывает лишней! Форсможорные обстоятельства, иногда происходят, мы ведь все люди, всякое бывает!
    Главное, что все заплланированное остается на своих местах !

  7. #1347
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Знаешь, Ириш, я абсолютно не переживаю... Это всё такая ерунда на самом деле... Хотя... о боже, мне до операции осталось 5 дней!!! Здравствуй паника!!! А как оно будет, а как всё закончится... хм... весело однако...

  8. #1348

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Знаешь, Ириш, я абсолютно не переживаю... Это всё такая ерунда на самом деле... Хотя... о боже, мне до операции осталось 5 дней!!! Здравствуй паника!!! А как оно будет, а как всё закончится... хм... весело однако...
    Нюрочка, все будет ХОРОШО и НИКАК ИНАЧЕ!!!!!

    Да- будет сложно!
    Да- порой захочется все бросить!
    Да- иногда будет пробегать мысль " а зачем я это сделала?"!
    Да- придется себя "ломать" и привыкать к новому образу жизни, питанию!

    НО- все это того стоит! И не для кого-то! А для себя любимых, просто для того, что бы быть счастливым!!!

    Знай, что ты всегда можешь расчитывать на нашу помощь, поддержку! Мы всегда выслушаем, поддержим, поддержим! И когда будут наступать сложные, переломные деньки, депресия, даже не думай "как быть?", просто приходи к нам! Ведь многим из нас через многое прошлось пройти!
    Мы тебя всегда поймем, как никто другой!!!!

  9. #1349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Я просто никогда не делала гастроскопию, поэтому решила что лучше под наркозом, а про мифы советских времен Вы правы, Доктор! В принципе "отходняк" от наркоза не был особо долгим, долгим было само ожидание...
    Нюрик, хорошо что ты прошла такую процедура как гастроскопия! Жаль конечно что пришлось столько ждать. Я, как уже писала, тоже делала в детали под наркозом, тоже назначено было на 16.00, пока в палату поселилась, с одеждой разобралась, соседку мою забрали, потом пришел анестезилог пообщаться, и меня где то около полпятого-без четверти пятого забрали, не знаю сколько шла сама гастроскопия. От наркоза потом отошла, принесли чай, попила чаю, периоделась и пошла домой, но ушла я точно еще до 18.00, не считаю что это долго. Даже не представляю как ты без воды досидела до 8 вечера, потому что мне очень сильно хотелось пить, до 5 еле дотерпела, а уж до 8 вообще не представляю! Осталось еще совсем немножко потерпеть

  10. #1350
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нюрик, оставь панику врагам. Да, да, говорить легче, сама такая была 3 месяца назад. У меня не просто поджилки тряслись, мне дурно было... но ровно до тех пор, пока мне не сказали одеть бахилы, тапочки и взгромоздиться на каталку. В это момент меня отпустило... резко, на операционный стол я перебралась в абсолютно спокойном состоянии. А там, не прошло и 2 минут, как я уже отключилась

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru