Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 134 из 172 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1713
  1. #1331
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здорово! Просто отлично! Талия - загляденье!

  2. #1332

    По умолчанию

    Ян, отличный результат! Очень заметно! И руки, смотрю, не провисли! Очень здорово! И помолодела, и похорошела! Продолжай в том же духе!

  3. #1333
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Я тоже на шунт.

    Дорогие форумчане!Благодаря Вам,я решилась и вот на 7 апреля назначена оп.Была на консультации у врачей,убедилась в Вашей правоте,доброжелтельность с первых минут,как только входишь в отделение,как будто только тебя и ждали.Спасибо и жду с нетерпением скорее переплыть на Ваш берег,хотя честно говоря ,страх ещё не отпускает,особенно с правильностью выбора операции.Удачи и здоровья всем!!!

  4. #1334

    По умолчанию С П А С И Б О !

    Огромное С П А С И Б О ! Если честно я сама не ожидала...Будучи человеком реалистом я вела расчет :3 кг в месяц помноженное на 12 месяцев получается 36 кг....Значит через год должна весить 86 кг...И после операции я была счастлива, что через год буду весить столько...Но оказалось все на много интересней...А моему бандажику еще не исполнился год...Я не ошиблась в выборе операции, она моя....Мне комфортно...Я СЧАСТЛИВА!

  5. #1335
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Маринка, вот оно счастье. Отличные фото и видно, что теперь никакого мешка ты с собой не носишь Еще раз поздравляю с радостью!

  6. #1336
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stell1999 Посмотреть сообщение
    На нашем берегу уже скоро свободного места не хватит, но для хорошего человека подвинемся
    Николай, не подвинемся, а похудеем и на освободившееся место примете новенького!

  7. #1337
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Очень,очень,очень захорошела!!!! Такая красавица ты Яночка. Скоро вообще тебя будет не узнать. Спасибо за фотки (наконец то я дождалась).

  8. #1338
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Натали, точно! Тем более такая хорошая мотивация: надо похудеть для того, что бы было место для одного хорошего человека!

  9. #1339
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Яночка,поздравляю с результатами и 2значной цифоркой!! Это так здорво!!! На счет вещей таже беда,уже отдала вс ебольшое,данашиваю то что было мне маленьким , но и эти вещи уже подвисают... Но ЭТО ТАК РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #1340

    По умолчанию

    фото приводит в шок Вы просто молодец

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru