Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 133 из 235 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2344
  1. #1321
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Ув.Доктора,возможно ли сделать сужение соустья не убирая бандажа? Три года назад было сделано ЖШ,похудела лишь на 29 кг.,затем вес стал возвращаться+8кг. Год назад был поставлен бандаж.Ужасно некомфортное питание,за год-9кг. Сейчас при росте 164 вес74. Операции делались у вас в клинике,сама же я из Германии.
    Наверное, технически это осуществимо. Однако, скорее всего, не приведет к желаемому результату. Сейчас бандаж суживает желудок как раз в том месте, где и находится соустье (или чуть выше).
    В чем заключается некомфортность питания? Опишите, пожалуйста, подробнее здесь или на e-mail.

  2. #1322
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Здравствуйте скажите пожалуйста у нас в нашем городе не делаею биохимию натрия,и калия что мне делать?
    Если Вас ничего не беспокоит субъективно, уровень этих электролитов скорее всего в норме.

  3. #1323
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию iii

    При ЖШ пища проходила или не проходила,через пол года после шунтирования научилась тщательно жевать и контролировать процесс насыщения. При поступлении лишней пищи можно было ее срыгнуть и не было сильнейшего слюноотделения и резких сильных болей. После установки бандажа сильнейшая изжога,когда пища застревает ну очень больно и иногда выделяется много слюны понесколько часов. Бандаж не перетянут,в системе 7 мл.

  4. #1324

    По умолчанию

    У меня в системе 3 мл и та-же беда...

  5. #1325
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте доктор скажите пожалуйста анализы которые я сдала вам прислать сразу или мне приехать с ними?

  6. #1326
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Дорогие врачи! В руководстве для пациентов написано,какие медицинские препараты необходимо прекратить, 'за неделю до операции.У меня гонатроз IV степени, порваны связки и мениски на обоих коленных суставов. Я несмогу не принимать нестероидные препараты, так как у меня сильные боли. Подскажите мне пожайлуста, что надо делать в таких ситуациях.

    операция Слив назначена на 25 января. Татьяна
    Последний раз редактировалось Admin2; 15.01.2011 в 13:55.

  7. #1327
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор скажите пожалуйста анализы которые я сдала вам прислать сразу или мне приехать с ними?
    Если в этих анализах есть отклонения от нормы, пришлите, чтобы оценить их влияние не возможность проведения операции. Если все в норме - привозите с собой.

  8. #1328
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    Дорогие врачи! В руководстве для пациентов написано,какие медицинские препараты необходимо прекратить, 'за неделю до операции.У меня гонатроз IV степени, порваны связки и мениски на обоих коленных суставов. Я несмогу не принимать нестероидные препараты, так как у меня сильные боли. Подскажите мне пожайлуста, что надо делать в таких ситуациях.

    операция Слив назначена на 25 января. Татьяна
    Нестероидные препараты лучше отменить хотя бы дня за три до операции.
    По возможности конечно. Все нестероидные противовоспалительные средства обладают раздражающим действием на слизистую желудка. Что будет если не отменять? Скорее всего, ничего не будет. С другой стороны, учитывать дополнительный (хотя и теоретический) риск осложнений необходимо.

  9. #1329
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    При ЖШ пища проходила или не проходила,через пол года после шунтирования научилась тщательно жевать и контролировать процесс насыщения. При поступлении лишней пищи можно было ее срыгнуть и не было сильнейшего слюноотделения и резких сильных болей. После установки бандажа сильнейшая изжога,когда пища застревает ну очень больно и иногда выделяется много слюны понесколько часов. Бандаж не перетянут,в системе 7 мл.
    Тем не менее, бандаж лучше немного распустить. То, что вы описываете, как раз очень похоже на чрезмерное сужение. Между объемом заполнения манжеты и размером сужения нет прямой зависимости, поскольку толщина стенки желудка у всех разная.

  10. #1330
    Junior Member Аватар для MARIKA04
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Есть проблема, о которой нужно поговорить, мне приходится делать выбор между белком (если учитывать вашу рекомендацию 50грамм белка) и клетчаткой (овощи+фрукты), я чисто физически не могу съесть столько белка совместив его с нормальным объемом клетчатки, выходит если я ем мало клетчатки - отсюда сразу проблема с извините со стулом, начинаю нормализовывать стул, овощи+фрукты, не хвает белка - на третий день уже начинает сохнуть кожа, вообщем даже незнаю как это все устаканить, спортом занимаюсь, белок нужен, ну и проблемы со стулом уже надоели, сил нет, пардон, неприятные ощущения + прыщи на лице, еще и вес стоит на 75кг (начальный 99кг), я так все таки думаю, что он должен снизится до 65 кг (рост 152). Буду в начале февраля в Москве, может стоит приехать на очную консультацию? потому что помощь нужна, сама справится не могу, наладить рацион, уже форум вдоль и поперек прочитала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru