Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 131 из 231 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 2304
  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Побойся бога, а если уже далеко не 36, а проблемы те же? Но шансов на хоть какое то подтягивание естественным путем вообще 0. Хошь, не хошь, а готовься под наркоз, да не один раз. Правда есть альтернатива - жить пугалом.
    Мусечка,ну мне,например,далеко не 36,но особо не заморачиваюсь по поводу тельца.У нас,в Израиле,тоже жара почти круглый год,так что тоже приходится ходить не очень одетой,но и раздеваться особо не буду,т.к. пузо,после 2 лапароскопий(было еще удаление желчного)как автоматом простреленное.Да,если еще учесть кесарево и гинекологическую операцию,то куда тут оголяться?Грудь,конечно,хотелось бы поставить на место,но боюсь осложнений,про которые я прочитала.Так что буду уже доживать с тем,что останется,после похудения.Впрочем,слава Богу,моя шкурка,регенерирует,довольно хорошо.Уже была возможность убедиться,после массивного похудения.А вот витрину,конечно,подправить не мешало-бы.

  2. #1302
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ради дела я даже готова копытца отрастить, чтобы лучше кожа продавалась, а вот рога... несогласная я

  3. #1303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Мусечка,ну мне,например,далеко не 36,но особо не заморачиваюсь по поводу тельца.У нас,в Израиле,тоже жара почти круглый год,так что тоже приходится ходить не очень одетой,но и раздеваться особо не буду,т.к. пузо,после 2 лапароскопий(было еще удаление желчного)как автоматом простреленное.Да,если еще учесть кесарево и гинекологическую операцию,то куда тут оголяться?Грудь,конечно,хотелось бы поставить на место,но боюсь осложнений,про которые я прочитала.Так что буду уже доживать с тем,что останется,после похудения.Впрочем,слава Богу,моя шкурка,регенерирует,довольно хорошо.Уже была возможность убедиться,после массивного похудения.А вот витрину,конечно,подправить не мешало-бы.
    Ну тут дело очень индивидуальное. То что я подвываю про свой возраст, это совсем не значит что я его ощущаю и живу соответственно ему. Я в этом плане моральный урод. Поэтому меня и вещи в магазинах интересуют определенные. Я конечно ношу днем какие то сланцы, но в отстальное время люблю хорошую обувь и ношу достаточно высокие каблуки, имея маленькую ногу, с годами она растопталась аж до 35-го. А будучи слонопотамом это было крайне сложно, такая туша опиралась на крошечную подставку. Я и майки и сарафаны люблю без лифчика, тут бог миловал, с этим проблем не возник ло и можно сейчас носить не задумываясь, а руки... И лицо у меня было очень хорошим, у меня нет иллюзий, совершенно объективно - лицо сохранилось для моего возраста очень хорошо, но вот сейчас явно обвисает как брыли у бульдожки. Морщин нет никаких, а контур лица исчезает на глазах. Мне пока сложно сказать регенерирует ли моя шкурка, у меня объем пошел активно очень только месяца три. До этого вес шел семимильными шагами, а объем циплячьими. В любом случае я сейчас резаться не бегу. Буду еще год выжидать. Отрежу что останется.

  4. #1304
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки очень хорошо подтягивает все дыхательная гимнастика "БОДиФЛЕКС", автор по-моему Грир Чандерс(или созвучно этому имя), когда мне отрезали грудь, очень подскочила шкура на шее, гири которые ее тянули вниз, убрали. Так вот я выровняла шею (кожу)упражнениями "бодифлекса". Теперь когда стала сейчас худеть, тоже на лице немного контуры поплыли. После недели упражнений уже был видимый результат на лице.

  5. #1305

    Smile

    Кирюша, пасибки, что поделилась с нами своей методикой, я ее нашла , но не знаю, смогу ли ее применить на сееб. Мне Праскушенька, так же показывала упражнение, но не получается у меня его делать, вспоминать о нем, и находить время, а может просто мало желание... но есть над чем опять подумать !

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Девочки очень хорошо подтягивает все дыхательная гимнастика "БОДиФЛЕКС", автор по-моему Грир Чандерс(или созвучно этому имя), когда мне отрезали грудь, очень подскочила шкура на шее, гири которые ее тянули вниз, убрали. Так вот я выровняла шею (кожу)упражнениями "бодифлекса". Теперь когда стала сейчас худеть, тоже на лице немного контуры поплыли. После недели упражнений уже был видимый результат на лице.
    Завидую, я в принципе, не способна к каким то систематическим занятиям. Ленива. Приодится рассчитывать только на активный образ жизни, максимум купание, ну и что что то подтянется само. А уж потом стискивать зубы и резать. Но я так устроена, что когда иду на всякие вмешательства, даже болезненные, всегда думаю, ну что два-три месяца потерпеть, потом то получаешь результат надолго. Я и на операцию шла без всяких страхов, понимала, что не игрушка, но очень хотела и ложилась на каталку с чувством что наступил праздник. Так и получилось.

  7. #1307

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ради дела я даже готова копытца отрастить, чтобы лучше кожа продавалась, а вот рога... несогласная я
    Нет, девушка, не пойдут Вам копытца, под ваши красивые наряды! Так что думаю не судьба !

  8. #1308

    Wink

    Девочки,
    какая бурная дискуссия развернулась, а я ее прпустила... эхььь, но прошу учесть, что первый "покупатель" отечественного, с московской пропиской продукта - мой. Т.к. я первая разместила объявление !

  9. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки,
    какая бурная дискуссия развернулась, а я ее прпустила... эхььь, но прошу учесть, что первый "покупатель" отечественного, с московской пропиской продукта - мой. Т.к. я первая разместила объявление !
    Хорошо, значит будешь председателем кооператива.

  10. #1310

    Talking

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Хорошо, значит будешь председателем кооператива.
    О Председетель- слово-то какое МАГическое!
    Но звучит, как-то по совеЦки !
    Давай тете лучше на заграниШный монер- Член правления совета директоров !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru