Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 130 из 231 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 2304
  1. #1291
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Меня пока ждет только корректировка живота, но пока я не хочу об этом думать, а через пару годиков посмотрим.

  2. #1292
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Правда надолго не могу,максимум на две недели,Что можно за это время сделать,не знаю..
    Сделать то успеешь, если со своими анализами приедешь, а долечиваться уже дома будешь. Обычно 5-10 дней держат, как только уверены что все ОК, отпускают.

  3. #1293
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ездила в Киев. Там есть очень классная клиника (всего 8 коек), при центре микрохирургии кисти. Нашла случайно, через инет. А по деньгам это было ощутимо дешевле тогда, 1200 долларов, против московских 3500-5000 тысяч. Какие сейчас там цены, я не знаю. Надо поискать сайт их.
    Вот нашла:
    Посмотрела, впечатлилась. Примерно прикинула.
    Абдомино, подтяжка груди, попы, ног и рук обойдется где-то в 11000 долларов. Ну, плюс проезд... эх, если бы можно было совместить живот, руки и грудь, то на все остальное я бы плюнула... Ладно, время покажет, но сайтик утащила в копилку. Спасибо

  4. #1294
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Меня мимо пластики не пронесет, это точно. Не потому что хочется быть самой ослепительной, а потому что похудев, получится что я одно уродство поменяла на другое. Одеваю вещи, которые сейчас уже по размеру, а над брюками складки висят, но это кожа, не пустая пока, с остатками жирка, но ее ни куда не денешь. Конечно у меня есть еще время, минимум год, но надежды что это подтянется, да еще в моем возрасте нет. Ну и процесс похудения не закончен. А что будет когда весь жир уйдет? Я уже говорила, что живу в жаркой стране, 9 месяцев лето и ходим раздетые. Ну сейчас зима относительная. В России что то можно скрыть под вещами, а тут нет. Так что менять настрой не буду, конечно я боюсь резаться, но буду. У меня и лицо ухудшилось. Раньше не было ни морщиночки, ни складочки, а сейчас, морщин то нет, а просто лицо все какоето бесформенное, кожа как с чужого большого досталась. Нет четких линий подбородка и пр. И от носа к углам рта этакие противные складки намечаются. То ли еще будет. Я совсем не думаю о том как на это реагирует мой муж, или кто то еще, мне самой не нравится. Если на это не обращать внимае, то можно было и на свое свинячество не обращать. Конечно огромную роль во всем этом инграют и цены на операции. В Европе, России и США очень дорого. А к этому надо чтобы и качественно было. Гнаться за дешевой пластикой опасно всегда. Ну как подойду к этому буду подробно рассказывать что нашла и почем.
    В Москве просто ценник баснословный. Анна как-то писала про какую-то клинику недалеко от Москвы, доктор Пыльгук, если не ошибаюсь. У него вроде не слишком большие цены, но вполне себе отличный врач.
    У меня такая же ситуация по большому счету, Мусь. Лицо я поправила на массаже, хорошо, удалось, да, кое какие морщинки появились, но морда пока в приличном виде, она нормально худеет, да еще и я вовремя пошла к косметологу. А тело... вся кожа с чужого плеча, мой фартук на живот меня вводит в грусть-тоску, реальные лишних 1.5-2 размера. Руки висят, а лето все равно есть. Грудь... ага, не пустая, а толку, если она на пузе. Ноги и попа, это я переживу, да, хочу, но практически уверена, что не буду делать. Думаю о реальном.

  5. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    В Москве просто ценник баснословный. Анна как-то писала про какую-то клинику недалеко от Москвы, доктор Пыльгук, если не ошибаюсь. У него вроде не слишком большие цены, но вполне себе отличный врач.
    У меня такая же ситуация по большому счету, Мусь. Лицо я поправила на массаже, хорошо, удалось, да, кое какие морщинки появились, но морда пока в приличном виде, она нормально худеет, да еще и я вовремя пошла к косметологу. А тело... вся кожа с чужого плеча, мой фартук на живот меня вводит в грусть-тоску, реальные лишних 1.5-2 размера. Руки висят, а лето все равно есть. Грудь... ага, не пустая, а толку, если она на пузе. Ноги и попа, это я переживу, да, хочу, но практически уверена, что не буду делать. Думаю о реальном.
    Ну мне бы 36 лет, так я может тоже еще бы подумала делать все или нет. А сейчас просто и сомнений нет.
    В России конечно пластика дорогая, но в Европе тоже будь здоров, еще дороже, если конечно нормально делать, я приценивалась.
    Про Колумбию узнала случайно, из инета. Хорошо было у кого спросить и проверить так это или нет. Сразу позвонила Фабио, его жена врач, так что все проверили на месте, действительно клиники хорошие и не дорого. Колумбийцы сильно подорвали рынок пластической хирургии в Северной Америке, демпингуя цены. Но вот последнее время много говорят про Аргентину, вроде даже появился отдельный вид туризма, отдохнуть и одновременно сделать пластику. Тоже говорят что цены гуманные, в четыре раза дешевле чем в Европе. Это я проверю сама. После приезда из Москвы поеду в Буэнос Айрес и поузнаю, если действительно все так, то для меня это было бы много удобнее. Проблем ездить в Аргентину внутри Мерсосура для нас нет, даже виза не нужна, летая можно уложиться за два часа, прямо от дверей дома до дверей клиники, что не возможно с Колумбией. Прямого рейча нет, стыковки и пр. Да и расстояние приличное. Билеты не дорого, но дорога отнимает часов 11. А после операции тяжеловато.

  6. #1296
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А что толку от 36 лет, если кожа висит Лицо, это да, это в моем возрасте еще то, что может потерпеть, но опять-таки это мне хотя бы в этом повезло, но на теле моя везучесть заканчивается.

  7. #1297

    По умолчанию

    Опа, здесь уже организовали продажу кожи с жиром. Практически контора "Рога и копыта" как в Золотом теленке

  8. #1298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Опа, здесь уже организовали продажу кожи с жиром. Практически контора "Рога и копыта" как в Золотом теленке
    Ну уж "Рога и копыта", у нас товар реальный, одно плохо, желающих приобрести не наблюдается.

  9. #1299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Ну уж "Рога и копыта", у нас товар реальный, одно плохо, желающих приобрести не наблюдается.
    Мда, точно, там все таки желающие на рога и копыта появлялись

  10. #1300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А что толку от 36 лет, если кожа висит Лицо, это да, это в моем возрасте еще то, что может потерпеть, но опять-таки это мне хотя бы в этом повезло, но на теле моя везучесть заканчивается.
    Побойся бога, а если уже далеко не 36, а проблемы те же? Но шансов на хоть какое то подтягивание естественным путем вообще 0. Хошь, не хошь, а готовься под наркоз, да не один раз. Правда есть альтернатива - жить пугалом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru