Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 215
  1. #121
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    Cвет кусочек хлеба написано нупаковке 34 кал. а что так много кал в ст.л. оливкого масла и маслинках,? ужас ужас не знала возьму чайную ложку.спасиб
    Козявочка, нет!! Я считала обычный черный хлеб из ржано-обдирной (197 ккал\100 г) А в столовой ложке растительного масла 17 г. Калорийность 898 ккал, но не бойся, там полезные жиры, который твоим жиром никогда не станут, наоборот расщепят его) Ешь смело все.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларуша Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Извиняюсь за вторжение. Я редактор Первого канала, программа "Доброе утро". Сейчас готовим сюжет на тему "Причины полноты не связанные с перееданием" для рубрики "Красота и здоровье". То есть ищу истории женщин, которые поправились не только потому что любят покушать причины могут быть разные - стресс, болезнь, уход из спорта и т.д. Пишите ваши варианты. С уважением, Лара.
    Очень хороший текст по этой теме:

  3. #123

  4. #124

    По умолчанию

    Продюсер Максим Фадеев (Линда, Глюкоза) высказывает мысли о диете и похудении. Фрагмент программы НТВ "Центральное Телевидение" от 02.12.12
    Особенно мне нравится, когда на фоне слов диктора "чтобы похудеть, Максим изнуряет себя разными диетами", ему на стол прислуга ставит большую металлическую емкость с едой. Сразу видно, что он себя реально изнуряет.

  5. #125
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Вадим Викторович, ну уж Макс то может себе позволить операцию! Почему не делает, боится, не знает? Он человек вполне вменяемый и, в отличии от мамы, прекрасно понимает, что дело не в гормонах...

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, ну уж Макс то может себе позволить операцию! Почему не делает, боится, не знает? Он человек вполне вменяемый и, в отличии от мамы, прекрасно понимает, что дело не в гормонах...
    Скорее всего, не знает. А если даже чего-то слышал, он не соотносит свой вес и операцию. Например, многие люди с весом 150+ говорят: "Ну я же еще не такой толстый. А операция - это же для реально толстых"

  7. #127
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    да , меня удивляли всегда толстые звёзды , торгующие внешностью гоняющие вес туда сюда но по какой то причине не делающие операцию .
    Недавно была передача у Малахова , была Алла Борисовна , рассказывала как она голодает перед рождественскими встречами . Я не понимаю , столько сделать операций что бы поправить внешность но не сделать самое главное операцию для сброса и поддержания веса ,,,,ну не понимаю я .

  8. #128
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Думаю, что у конкретно у Пугачевой, ИМТ выше 30 (а то и 27) ниразу не поднимался Особенно живую она намного худее, чем в телевизоре. Сильно намного.
    Но звезд, у которых ИМТ далеко за 40 - мне не понять. Про Фадеева все жду, как он начнет резко худеть - значит сделал ОП )))

  9. #129
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Последние несколько месяцев Пугачёву не было видно. Затем она появляется похудевшая на 53 кг за 4-5 месяцев.Она долге время была в Израиле. Как говорит лечила ноги. В последнее время у неё были сильные проблемы с ногами из-за диабета. Теперь о проблемах ног не говорят. Как она сама говорит , то питается очень маленькими порциями и наедается. Вам это ничего не напоминает ? Мне напоминает бариатрическую операцию.

  10. #130
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Последние несколько месяцев Пугачёву не было видно. Затем она появляется похудевшая на 53 кг за 4-5 месяцев.Она долге время была в Израиле. Как говорит лечила ноги. В последнее время у неё были сильные проблемы с ногами из-за диабета. Теперь о проблемах ног не говорят. Как она сама говорит , то питается очень маленькими порциями и наедается. Вам это ничего не напоминает ? Мне напоминает бариатрическую операцию.
    Ника, я тоже об том подумала)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru