Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 183
  1. #121
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Праскуша!А мама-то узнает свою дочку?Как поменялся человек!!!Чудо,кака краса!!!

  2. #122
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Мне везет как утопленнику.
    Спасибо на дором слове, а вот язвочки надо вылечить. Негоже эту пакость в себе носить. Может, чего с едой не так наладила?

  3. #123
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malma07 Посмотреть сообщение
    Праскуша!А мама-то узнает свою дочку?Как поменялся человек!!!Чудо,кака краса!!!
    Мама мной очень гордится, что я смогла И что дочь нереальная красотень))))) Я тут от скромности не умру

  4. #124
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет всем, кого знаю и кого уже не знаю
    Прошел год после реконструкции из МАГа в ЖШ. Год прошел и идет под эгидой, найдем и перепрячем Наконец-то стабилизировала вес на отметке 60 кг. Очень рада, меньше весить и не хотела, как обладатель хорошего костяка и фигуры, схожей теперь с бутылкой, все сползает сверху. Попа же как неизменная величина, всегда при мне.
    Да-да, это про меня, у нее были прекрасные голубые глаза и все остальное... ж
    Питание супер комфортное, слежу за ним в основном так же пристально, сейчас сложнее, жара. С трудом заставляю себя есть, много пью и стараюсь хотя бы с количеством белка не косячить. Получается, но с огромным трудом.
    Так как осенью предстоят очередные пластические вмешательства, то при сдаче анализов, заодно буду и на биохимию смотреть. Но общее самочувствие очень даже отличное. Все проблемы, кои сейчас возникают, связываю непосредственно с жарой и малым количеством еды.
    Улыбка почти всегда при мне
    К меньшему размеру, чем русский 46 и не стремилась, сейчас все именно так. Кое что надо исправить при помощи пластики, но по большому счету, все уже ерунда.
    По традиции фото. Разница 9 лет и 103 кг. В размерах... 78 русский и тот же русский 46. Жизнь удалась
    Да, о том, как можно стать счастливой, уже будучи ей, оказывается, так же можно узнать
    Миниатюры Миниатюры Page1.jpg   Page2.jpg  

  5. #125
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Олька, БРАВО!

  6. #126
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Ольчик- ЗВЕЗДА!!! КРАСОТУЛЯ!

  7. #127
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Праскушенька!Оленька!Повторюсь ещё раз,ты красавица!Хвала тебе!Когда смотришь твои сравнительные фото,то думаешь о нереальности.Как говорят"ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ПРОСТО ПО ТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ."Но я то знаю,что это в реале.По-этому хочется сказать"Друзья,я знакома с этим чудом! "Оленька!Счастья тебе и как можно больше ,самая главная черта в тебе,что ты умеешь этим счастьем делиться.И аватарку заменила,я всё вижу,ты так и знай.Удачи милая!

  8. #128
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девы, спасибо

  9. #129
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Девы, спасибо
    Не, ну ты глянь на нее... Сама, 18-летняя, а мы для нее ДЕВЫ! Праскуша, мы-девочки, девчушки, и на крайний случай, дЭвушки!

  10. #130
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Не, ну ты глянь на нее... Сама, 18-летняя, а мы для нее ДЕВЫ! Праскуша, мы-девочки, девчушки, и на крайний случай, дЭвушки!
    Дева бывает только юная Это в моем понятии, а я от осьмнадцати лет отказуюсь 35, меньше бы и не хотела, но есть мои 38, что так же недурственно
    Девчушка лет так до 7, дальше девочка, дЭвушка уже лет так до 25, а дальше красивая и нахальная дева О как. Классификации по Праскуше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru