Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163
  1. #121
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arev Посмотреть сообщение
    т.е. именно мальабсорбция решает вопрос диабета? Слив нет? Диабет меньше чем пол года, сахара не высокие.
    Слив тоже решает, просто не всегда и не у всех навсегда.
    Я считаю, что если он недолго и сахар не высокий, то просто похудение его уберет.
    Лучше спросить у хирургов, конечно. Это только мое мнение)

  2. #122
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Попробуй пообщаться с Инной. Она последнее время не появляется, но вдруг ответит.

    Она живет в Минске и полностью в теме всех наших бариатрических дел.

  3. #123
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Там где вы хотите делать бандаж,там и другие операции делаются.Вы вообще с местным хирургом общались лично?Обсудите с ним и цену и операцию которая показана именно вам.

  4. #124
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Матроскин, спасибо, я поищу ее.

    Ionna, да общалась по телефону пока. Мы обсуждали бандаж. Я безусловно уточню, но это маловероятно, если только он захочет на мне попробовать : )) Узнала про обычный кредит - 33% годовых. Пока это не очень реально для меня. (ежемесячные выплаты будут больше моей зп в полтора раза) Я подумаю, что можно еще сделать. Пока схожу на консультацию к нашему доктору. Поищу тех кого он оперировал. Спасибо всем за реальное участие.
    Последний раз редактировалось Arev; 02.11.2012 в 20:27.

  5. #125
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arev Посмотреть сообщение
    Матроскин, спасибо, я поищу ее.

    Ionna, да общалась по телефону пока. Мы обсуждали бандаж. Я безусловно уточню, но это маловероятно, если только он захочет на мне попробовать : )) Узнала про обычный кредит - 33% годовых. Пока это не очень реально для меня. (ежемесячные выплаты будут больше моей зп в полтора раза) Я подумаю, что можно еще сделать. Пока схожу на консультацию к нашему доктору. Поищу тех кого он оперировал. Спасибо всем за реальное участие.
    Пробовать ему на вас не придется.У профессора достаточный опыт.Про дороговизну кредитов не в этой теме,да и посчитайте "прожранный",уж извините,процент от зарплаты,умножьте его на процент потерянного здоровья,разделите на кучу комплексов в связи с лишним весом и получите итог....

  6. #126
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ionna, сори, по поводу професора вы это точно знаете? Может в личку напишите подробнее, т.к. я отзывов нашла только один - на питерском сайте - кто-то из иностранцев делал.

    По поводу кредита, при чем тут дороговизна, просто каждый для себя решает что для него реально, а что нет. Надо здраво рассуждать. Про комплексы, здоровье и т.д - вы правы на 100% : ))
    Последний раз редактировалось Arev; 02.11.2012 в 20:55.

  7. #127
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    многие делавшие операцию на кредитные деньги потом очень легко кредит погасили. экономия на еде после операции очень большая. просто мы об этом не задумываемся )

  8. #128
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Приветствую всех пристствующих!)
    Читаю форум несколько дней и чувствую, что совершенно запуталась..
    То есть у меня сомнения между ЖШ и БПШ.
    Насчёт других оп при моём весе наверное нет смысла и думать..
    Вес 150,рост 169,возраст 40.
    Опять же,как я поняла эти две операции делают разные доктора(поправьте меня если я ошибаюсь)
    ОП дело серьёзное,хотелось бы и поскорее(ну уже сил нет!..вопрос уже не в красоте,а в самочувствии)и конечно взвешенно(все за и против)
    Понятно,что с моим весом у меня есть проблемы со здоровьем,астма одна из них,ночное апное,и ещё если говорить о силе воли,то и курить мне бросить не удалось..Вобщем сложный случай во всех отношениях.Пройдены годы диет,вес скакал туда сюда,в прошлом году похудела на 30 кг,сейчас опять всё моё при мне и вес растёт..

  9. #129
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Читаю форум несколько дней и чувствую, что совершенно запуталась..
    То есть у меня сомнения между ЖШ и БПШ.
    Насчёт других оп при моём весе наверное нет смысла и думать..
    Вес 150,рост 169,возраст 40.
    ..
    С Вашим весом можно делать любую операцию из этих двух, можно и Слив. Если нет диабета. Можно шунт сразу с нерегулируемым кольцом.
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Опять же,как я поняла эти две операции делают разные доктора(поправьте меня если я ошибаюсь)
    ..
    БПШ в Москве делают и наши Доктора и Д-р Яшков в ЦЭЛТе. (Там раньше был свой форум).

  10. #130
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Приветствую всех пристствующих!)
    Читаю форум несколько дней и чувствую, что совершенно запуталась..
    То есть у меня сомнения между ЖШ и БПШ.
    Насчёт других оп при моём весе наверное нет смысла и думать..
    Вес 150,рост 169,возраст 40.
    Опять же,как я поняла эти две операции делают разные доктора(поправьте меня если я ошибаюсь)
    ОП дело серьёзное,хотелось бы и поскорее(ну уже сил нет!..вопрос уже не в красоте,а в самочувствии)и конечно взвешенно(все за и против)
    Понятно,что с моим весом у меня есть проблемы со здоровьем,астма одна из них,ночное апное,и ещё если говорить о силе воли,то и курить мне бросить не удалось..Вобщем сложный случай во всех отношениях.Пройдены годы диет,вес скакал туда сюда,в прошлом году похудела на 30 кг,сейчас опять всё моё при мне и вес растёт..
    Привет, Кира! Если ты о наших московских докторах, то СЛИВ, ЖШ и БПШ они делают втроем. То есть любая ОП на Ваш выбор. Консультируйтесь! Если живете не в Москве, всегда можно получить консультацию по скайпу, нужно только предварительно записаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru