Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 183
  1. #121

    По умолчанию

    Natali_M это показатель, что вы долгожитель, чем меньше температура тела, тем меньше скорость старения.

  2. #122
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Natali_M, у меня часто бывает 35,5 , после операции 34,9-35,2 очень часто. И очень- очень холодно. Наверное, это нормально, так организм перестраивается и себя сберегает, т.к. при пониженной температуре замедляются все процессы.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а где у тебя стервоточинка? не заметила

    Про термобелье можешь поподробнее рассказать? температура тела как? у меня вечером 34,8, утром 35,3. Замерзаю.
    Натуся, что ты, какая стервоточинка, я по жизни белая и пушистая, а стервозность-это напускное и при желании)))
    Температуру не мерила, хотя это наверное надо сделать.
    А вот про термобелье расскажу, настоял на его покупке муж, видя как я начинаю трепетать при каждом дуновении ветерка, покупали в Экстриме, для меня выбрали : для низкой физической активности(а еще есть для активных занятий спортом), называется Guahoo, состав написан по иностранному : 30% какая то Ангора, и 70% холофайбер(похоже, но что это не знаю).Размер штанцов взяли М, а кофточки Л.
    На ощупь мягкий тонкий трикотаж, не колется и не чешется. Сначала я одевалась так: хлопковые колготки, потом тероштанцы(они без пяток, как лосины), потом зимние брючки с флисом изнутри. Сейчас от колготок отказалась, и одеваю термоштанцы и носочки, а сверху любые брючки(даже можно без начеса)), и при этом ничего не мерзнет, мало того при активной хотьбе вся з....ца мокрая)). Верх еще ни разу не одевала, а вот штанцами довольна очень.

  4. #124
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    Natali_M это показатель, что вы долгожитель, чем меньше температура тела, тем меньше скорость старения.
    А еще такими темпами можно впасть в анабиоз, и тогда..... старость нам не грозит))))))

  5. #125
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    А еще такими темпами можно впасть в анабиоз, и тогда..... старость нам не грозит))))))
    я уже в нем в самом .. в анабиозе.. хих

  6. #126
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Натуся, что ты, какая стервоточинка, я по жизни белая и пушистая, а стервозность-это напускное и при желании)))
    Температуру не мерила, хотя это наверное надо сделать.
    А вот про термобелье расскажу, настоял на его покупке муж, видя как я начинаю трепетать при каждом дуновении ветерка, покупали в Экстриме, для меня выбрали : для низкой физической активности(а еще есть для активных занятий спортом), называется Guahoo, состав написан по иностранному : 30% какая то Ангора, и 70% холофайбер(похоже, но что это не знаю).Размер штанцов взяли М, а кофточки Л.
    На ощупь мягкий тонкий трикотаж, не колется и не чешется. Сначала я одевалась так: хлопковые колготки, потом тероштанцы(они без пяток, как лосины), потом зимние брючки с флисом изнутри. Сейчас от колготок отказалась, и одеваю термоштанцы и носочки, а сверху любые брючки(даже можно без начеса)), и при этом ничего не мерзнет, мало того при активной хотьбе вся з....ца мокрая)). Верх еще ни разу не одевала, а вот штанцами довольна очень.
    а на штанцы эти колготки нацепить можно?
    У меня брюки две штуки рассчитаны на каблук .. не низкий скажем так.. а сейчас немного скользко, хожу без каблуков.. в колготках хих

  7. #127
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а на штанцы эти колготки нацепить можно?
    У меня брюки две штуки рассчитаны на каблук .. не низкий скажем так.. а сейчас немного скользко, хожу без каблуков.. в колготках хих
    Или я чего-то недопоняла про колготки, или .... мы в детстве очень хотели каблуков, а мамы не разрешали, так мы в колготки под пятку катушки с нитками подкладывали, такие деревянные)))
    Натусь, может ты про это?

  8. #128
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Или я чего-то недопоняла про колготки, или .... мы в детстве очень хотели каблуков, а мамы не разрешали, так мы в колготки под пятку катушки с нитками подкладывали, такие деревянные)))
    Натусь, может ты про это?
    неее ..
    про то, что у меня нет брюк, рассчитанных под сапоги без каблуков.
    Можно на термобелье натянуть колготки?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    неее ..
    про то, что у меня нет брюк, рассчитанных под сапоги без каблуков.
    Можно на термобелье натянуть колготки?
    При желании моно все,будет ли это красиво?

  10. #130
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    При желании моно все,будет ли это красиво?
    это будет страшно наверное ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru