Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163
  1. #121
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Прочла этот пост с самого начала и сижу прям радуюсь за Вас как вроде бы мне уже сделали и я худею)Как сейчас дела обстоят с потерей волос?

  2. #122
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Катя, хороший отчёт!!)). Я прям чувствую как это ощущать себя в драйве ИМТ меньше 35-и )))))))))))))) . Такой сильный отвес за полгода... У меня через 10 дней тоже полгода, только всё намного скромнее, хотя вес начальный намного больше.
    А одежда.. это одновременно и расстройство, всё ранее любимое висит как на вешалке и просится на отдачу, а покупать новое.. Ты знаешь, я не знаю как у тебя, но я иногда в растерянности, потому что не всегда знаю что мне покупать.. какого стиля))) , фасона))

  3. #123
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    а я сегодня была у гастероэнтеролога который мне сказал что необходима оп так как ИМТ растет и уже стал 38.34 через месяц гастероскопию буду делать

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Прочла этот пост с самого начала и сижу прям радуюсь за Вас как вроде бы мне уже сделали и я худею)Как сейчас дела обстоят с потерей волос?
    Юленька,мой отчетик я вчера написала))).Состояние волос ужасное...А насчет операции....если можете снизить вес сами,попытайтесь это сделать самостоятельно,если нет и это необходимо для вашего спасения-делайте.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Катя, хороший отчёт!!)). Я прям чувствую как это ощущать себя в драйве ИМТ меньше 35-и )))))))))))))) . Такой сильный отвес за полгода... У меня через 10 дней тоже полгода, только всё намного скромнее, хотя вес начальный намного больше.
    А одежда.. это одновременно и расстройство, всё ранее любимое висит как на вешалке и просится на отдачу, а покупать новое.. Ты знаешь, я не знаю как у тебя, но я иногда в растерянности, потому что не всегда знаю что мне покупать.. какого стиля))) , фасона))
    Татенька,мой муж категорически настоял избавиться от всех больших вещей))).Я оставила одну пару брюк и кариган на память))).Я устроила примерку при всей семье и все дружно решали,что еще можно одеть и не казаться пугалом,а что нет))).Я тут нашла очень приличные оутлетовский магазин(прошлогодние модели с большими скидками),поехала туда и вещи для моего переходного периода купила и буду покупать там)).А фасоны.... Хожу с подружкой,прислушиваюсь к ней,оцениваю себя сама.Примеряла каблучок,очень даже ничего))).Хочу юбку, платье в следующий раз купить на весну лето)).Приятные хлопоты,но затратные ,конечно.Одну кофточку,она трикотажная, даже L-ку купила. Средств больших нет,но три-четыре вещички преобрела.Посмотри туники,они неплохо смотрятся и когда немного великоваты))...А с весом...по массе я была больше тебя,но ,наверное,за счет роста мой ИМТ меньше.Не переживай.Сейчас мой вес практически встал и уходит оооочень неравномерно.Первые три недели февраля был ноль,а вот за последнюю неделю и первую неделю марта был скачок.Не знаю,от чего это зависит.Да и я страдала значительными отеками,ноги были просто как колодки....-21 за первый месяц -это слишком))).Не переживай,главное-медленно,но верно идти вниз,пусть даже маленькими шажочками))!!!

  6. #126
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Юленька,мой отчетик я вчера написала))).Состояние волос ужасное...А насчет операции....если можете снизить вес сами,попытайтесь это сделать самостоятельно,если нет и это необходимо для вашего спасения-делайте.
    Да Катюш,я вчера прочла в журнале отчет и жутко боюсь расстаться со своими 25ю волосенками но я уже на столько отчаялась что готова ходить лысой но без лишнего веса,громадного холестерина,давления которое ничем не приводится в норму и т.д. не мне рассказывать
    "Одну кофточку,она трикотажная, даже L-ку купила." я уже XXL а иногда и XXXL беру(((

  7. #127
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Юля, а ты что решила? Определилась с операцией?

  8. #128
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Катюня, у вас хороший результат, впечатляет. Поздравляю!))))

  9. #129
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Юля, а ты что решила? Определилась с операцией?
    Здравствуй.Да скорей всего шунт,сегодня была на приеме у гастероэнтеролога и он дал зеленый свет на операцию,а к хирургу завтра.Как там у вас дела обстоят!?

  10. #130
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    У меня 21 марта кровь, гастроскопия, эндокринолог, психолог и диетолог. К хирургу 2 апреля, если все нормально- и анализы, и одобрения ото всех, то назначит дату оп.
    Я разболелась, вторую неделю и кашель, и насморк, и т-ра к вечеру. Надеюсь, что оклеймаюсь до 21.
    Быстро у вас там все, желаю приятного общения с хирургом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru