Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 270 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2700
  1. #121

    По умолчанию

    Большой привет девчонки! Да в сахарозаменителях есть свойственный им привкус, но я уже привыкла, потому что давно не ем сахар, у моего отца диабет, поэтому в нашей семье сахара просто нет, иногда могу сипользовать фруктозу, но немного, т.к. она калорийная.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Karineee!
    Ты что?! На «ты» и только на «ты»
    Спасибки БОЛЬШОЕ за поздравления и пожелания, но видишь, как получилось, все перенеслось, так что я завтра еду на регулировку. Ох…опять вставать завтра рано…скорее бы выходные, отоспаться…

    Как у тебя дела, успехи!
    Приветик Zavetnaya ! Честно говоря я тут не по теме, так как у меня баллон, но это только первый этап и где-то через месяца 3 будет второй этап- БАНДАЖИРОВАНИЕ ! Поэтому всё, чем ты и все остальные девчонки тут делитесь читаю с ОГРОМНЫМ интересом , ведь у меня это всё впереди. Насчёт успехов- баллон поставили 5.03.07. и за 2,5 месяца результат минус 19,7 кг.

  3. #123

    По умолчанию

    Привет Заветная!!!
    Долго тебя не было,пересечся в клинике было-бы интересно..,но я боюсь,что ты уедешь раньше.,я приеду где-то к 9.00,ребенка надо в садик завести.
    А насчет того,что записывать,что сьела,это бесполезно(целый день буду писать).,ем,как раньше,и мои близкие в шоке вместе со мной...


    P.S На всякий случай смотри завтра по сторонам,может встретимся!!!

  4. #124

    По умолчанию

    сейчас расскажу про свою операцию.....
    Последний раз редактировалось Tijuana; 18.05.2007 в 01:59. Причина: ошибка

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Тихуана!
    Поздравляю тебя с операцией!!!! Еще одной свежеебандажированной стало больше!!!

    Ты знаешь, врачи безусловно говорят, что за неделю перед операцией надо соблюдать диету. Но я могу сказать про себя, я пыталась, честно, но у меня это плохо получалось!!!
    А что же о спорте, …спорт штука хорошая, но вот, когда у тебя вес больше ста, то я так полагаю, что суставы можно так угробить, что мало не покажется. Согласись, бегать и т.д. с весом из двухзначных цифр несколько легче чем, чем с трехзначным.

    Поделись, пожалуйста, с нами, как проходила операция, когда тебя выписали, через сколько у тебя регулировка и т.д. Просто интересно как все за границей обстоит!

    Привет Заветная спасибо за поздравления! Мне они точно нужны. Чувствую себя как в новой жизни.
    Операция прошла наверное абсолютно так же как бы и прошла в России, привели в палату, в палате взяли анализы на кровь , принесли машинку и зделали кардиограмму сердца...что то делали ещё но я даже и не помню, очень волновалась.
    Привезли в операционную и ввели анастезию в трубочку которая была вставлена в вену на запястье.
    Очнулась в палате, надо мной стоял врач и спрашивал как у меня дела, как я себя чувствую......потом он ушёл и я осталась наедине с медсестрами которые нихрена по английски не понимают. Что не спроси ничего не понимают только улыбаются, хорошо я мало в чем нуждалась.......
    Лежала одна в палате со своим туалетом, на следующее утро выписали и я полетела домой во Флориду......Боже мой!!!!!!!!Вот где была БОЛЬ......на двух самолётах....и каждый раз как самолёт взлетал я думала у меня желудок изо рта вылезает. Думала не долечу живой...Долетела....мы же сильные русские. Мои подруги американки вообще понять не могли как это я полетела одна в какую-то Мексику не испугалась..... и в на следующий день прилетела да и ещё и сумку приволокла.Я наверное до такой степени хотела эту операцию...мне всё пофиг было.
    Делала 8-го мая...сегодня 17-ое...потеря 9 кг....очень счастлива.
    Всем желаю тоже удачи и счастья от новых самочуствий.
    Я очень жалею что не попала к нашим врачам...просто подумала что перелёт будет перенести сложнее да и регулировку делать сдесь бы никто не стал....а шунтирование я делать испугалась ведь ИМТ был только 34.
    А регулировка через месяц, но я не знаю поеду ли через месяц или подожду. Врач мне сказал вообще через две недели, но я думаю что очень рано, да и лететь опять неохота скоро.
    Последний раз редактировалось Tijuana; 18.05.2007 в 13:03.

  6. #126

    Talking Вихууууууууууууу

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    Большой привет девчонки! Да в сахарозаменителях есть свойственный им привкус, но я уже привыкла, потому что давно не ем сахар, у моего отца диабет, поэтому в нашей семье сахара просто нет, иногда могу сипользовать фруктозу, но немного, т.к. она калорийная.
    Алусик, привет!
    А вот я вряд ли привыкну. Да и не хочу на него переходить. Буду отучаться. Но с другой стороны чай я не пью, кофе тоже...нет, то есть пью...но давно как то нет желания употреблять, я и не помню, кады в последний раз пила, следовательно, сахара уже буду употреблять меньше, да и фруктами не злоупотребляю. Люблю, но сейчас не часто ем. Я вот овощи кушаю много.
    Мой любимый салат, это:
    огурчик
    редисочка
    зеленый лучок
    яйцо
    укроп
    растительное масло и немного соли по вкусу
    Я могу его вечность кушать!!!!=)



    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Приветик Zavetnaya ! Честно говоря я тут не по теме, так как у меня баллон, но это только первый этап и где-то через месяца 3 будет второй этап- БАНДАЖИРОВАНИЕ ! Поэтому всё, чем ты и все остальные девчонки тут делитесь читаю с ОГРОМНЫМ интересом , ведь у меня это всё впереди. Насчёт успехов- баллон поставили 5.03.07. и за 2,5 месяца результат минус 19,7 кг.
    Привет karineee!
    Угу, я в курсе, читала
    Очень рада, что хоть кому-то наш опыт сможет помочь!!!!
    Но я тебя хочу поздравить, за два с половиной месяца, очень хороший результат я считаю!!! Так что, еще 3,5 мес. впереди, и я просто уверенна, что они будут так же продуктивны!!!


    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Привет Заветная!!!
    Долго тебя не было,пересечся в клинике было-бы интересно..,но я боюсь,что ты уедешь раньше.,я приеду где-то к 9.00,ребенка надо в садик завести.
    А насчет того,что записывать,что сьела,это бесполезно(целый день буду писать).,ем,как раньше,и мои близкие в шоке вместе со мной...


    P.S На всякий случай смотри завтра по сторонам,может встретимся!!!

    Ну, привет Вале!!!!
    Гы, видела бы ты свое выражение лица, когда ты меня узнала!!!! Бу-га-га!!!!!!!!!!!!!!!

    Для всех:
    Сообщение от Валерии, я прочитала только сегодня утром, часов в 6-00, когда собиралась в клинику. Ну и отписать понятно не успела….

    После регулировки Владимир Викторович сказал, что бы я подождала его у кабинета. Ну, я не спеша подхожу к кабинету, а там как раз Валерии сидела. Я подошла и Валерии меня в лоб прям спрашивает: «Девушка, а вы на регулировку?!!», Так Валери, да?!
    Ну и когда я сказала, «привет, я заветная», меня узнали Как оказалось, мы с Валерии виделись, в день ее госпитализации, я приезжала на сдачу анализов и гастроскопию.
    Вот как тесен мир!!!!


    Цитата Сообщение от Tijuana Посмотреть сообщение
    Привет Заветная спасибо за поздравления! Мне они точно нужны. Чувствую себя как в новой жизни.
    Операция прошла наверное абсолютно так же как бы и прошла в России, привели в палату, в палате взяли анализы на кровь , принесли машинку и зделали кардиограмму сердца...что то делали ещё но я даже и не помню, очень волновалась.
    Привезли в операционную и ввели анастезию в трубочку которая была вставлена в вену на запястье.
    Очнулась в палате, надо мной стоял врач и спрашивал как у меня дела, как я себя чувствую......потом он ушёл и я осталась наедине с медсестрами которые нихрена по английски не понимают. Что не спроси ничего не понимают только улыбаются, хорошо я мало в чем нуждалась.......
    Лежала одна в палате со своим туалетом, на следующее утро выписали и я полетела домой во Флориду......Боже мой!!!!!!!!Вот где была БОЛЬ......на двух самолётах....и каждый раз как самолёт взлетал я думала у меня желудок изо рта вылезает. Думала не долечу живой...Долетела....мы же сильные русские. Мои подруги американки вообще понять не могли как это я полетела одна в какую-то Мексику не испугалась..... и в на следующий день прилетела да и ещё и сумку приволокла.Я наверное до такой степени хотела эту операцию...мне всё пофиг было.
    Делала 8-го мая...сегодня 17-ое...потеря 9 кг....очень счастлива.
    Всем желаю тоже удачи и счастья от новых самочуствий.
    Я очень жалею что не попала к нашим врачам...просто подумала что перелёт будет перенести сложнее да и регулировку делать сдесь бы никто не стал....а шунтирование я делать испугалась ведь ИМТ был только 34.
    А регулировка через месяц, но я не знаю поеду ли через месяц или подожду. Врач мне сказал вообще через две недели, но я думаю что очень рано, да и лететь опять неохота скоро.
    Привет Тихуана!
    Ну ты просто героиня! Молодец, действительно очень отважный поступок!!!! =)

    Но на счет того, как все у тебя там проходило я спросила не зря , прочитав твою историю, поняла, что НАШИ хирурги и мед. персонал самые лучшие!!!!!!!!!!!!!
    А теперь по порядку:

    «я осталась наедине с медсестрами которые нихрена по английски не понимают. Что не спроси ничего не понимают только улыбаются, хорошо я мало в чем нуждалась.......»

    Какой ужас!!!! Да как так можно, а если бы не дай Бог тебе, что-то понадобилось? Жуть!
    Вот у нас мед. персонал, очень любезный, заботливый!!!!
    Анестезиолог все объяснил, что будут делать, какие ощущения будут, и т.д….
    Когда меня уже привезли в операционную, я расплакалась,… я так долга ждала этой операции, очень долго к ней шла, т.к. вся надежда на обретение счастья была только на нее. Девочки, сестры меня успокаивали, пока мне вводили анестезию. Потом я уснула.
    Когда очнулась в интенсивной палате, меня спросили, как мое самочувствие.
    Когда уже вечером я решила встать и сходить в туалет, я нажала кнопочку, и ко мне тут же пришли, помогли встать и дойти до уборной. Она была рядом с палатой. Подождали пока я вернусь и лягу. Кололи обезболивающие, спрашивали не тошнит ли меня. А на утро весь персонал отделения во время утреннего обхода пришел в палату. Я лежала в двухместной палате. Меня и мою соседку спросили о самочувствии, о том как прошла ночь и т.д….Я была очень приятно удивлена, не ожидала…обидно, что я была не накрашена, и выглядела просто ужасно!!! =((( Перед выпиской, я поговорила с хирургом, спросила советов и тд. Задала вопросы и поехала домой.


    «Боже мой!!!!!!!!Вот где была БОЛЬ......на двух самолётах....и каждый раз как самолёт взлетал я думала у меня желудок изо рта вылезает. Думала не долечу живой...Долетела....мы же сильные русские.»

    Я домой ехала на машине, и когда водитель гнал по проспекту и машину трясло, все вибрации я чувствовала на себе. И каждый раз испытывала боль и покалывание. Но на самолете, где могут быть и воздушные ямы, и все что хочешь…ты просто герой!!! И правда, мы русские ни чего не боимся!


    «А регулировка через месяц, но я не знаю поеду ли через месяц или подожду. Врач мне сказал вообще через две недели, но я думаю что очень рано, да и лететь опять неохота скоро»

    Господи, что ж это за врач такой, который сказал тебе ПРИЕЗЖАТЬ НА РЕГУЛИРОВКУ ПОСЛЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ?!!! Ты совершенно, правильно решила подождать, так как и на сайте у нас написано, и врачи говорили, что в принципе регулировку можно делать сразу, как установлен бандаж. Но проводились исследования, и для того, что бы манжетка укрепилась в тканях необходимо 6-8 недель, что бы избежать смещения манжетки. Статистика таких случаев 1%, если я не ошибаюсь.

    Так что не торопись, а если есть сомнения, то лучше посоветуйся с Владимиром Викторовичем! У тебя все получится!!!!!! Держись молодцом!!! Прорвемся!






    Владимир Викторович, а можно к Вам вопросик, если позволите!? Почему врач прооперирующий Тихуану, сказал ей приходить через 2 недели!? Почему они так торопят события? Это ж не правильно!?
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 18.05.2007 в 16:00.

  7. #127

    По умолчанию

    Привет девчонки! Вчера взвесилась, вес 159 кг, но у меня впереди еще год и через полторы недельки заеду на регулировку к докторам. У меня вопросик ко всем. Девчонки есть ли у кого-то после оперции проблемы с волосами и ногтями, у меня страшно сыпятся волосы, а за маникюр я забыла совсем, остригла практически под корень, если и вырастают, то хрупкие стали и ломаются сразу, так обидно, у меня всегда была пышная шевелюра и прекрасные, свои (не наращенные) ногти, а сейчас мрак, успокаиваю себя, что красота требует жертв и это временное явление. А у вас как с этим всем обстоят дела? если кому-то интересно по этой ссылке мой небольшой фотоальбомчик:

  8. #128
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    есть ли у кого-то после оперции проблемы с волосами и ногтями, у меня страшно сыпятся волосы, а за маникюр я забыла совсем, остригла практически под корень, если и вырастают, то хрупкие стали и ломаются сразу,
    Хрупкость волос и ногтей - довольно частое явление. Этот симптом обычно появляется к четвертому месяцу после операции и проходит к восьмому. Причиной является недостаток белка и цинка. Объем съедаемой пищи уменьшается, уменьшается и количество потребляемого белка. необходимо ввести в свой рацион больше мяса и рыбы. Если это невозможно попробуйте принимать белковые добавки, которые продаются в спортивных магазинах. Белковый порошок можно добавлять в любую пищу - в кашу, или даже в кофе. Цинк входит в состав поливитаминов, которые также можно принимать.

  9. #129

    Question Все же это очень загадочно...

    Цитата Сообщение от Tijuana Посмотреть сообщение
    Я очень жалею что не попала к нашим врачам...просто подумала что перелёт будет перенести сложнее да и регулировку делать сдесь бы никто не стал....а шунтирование я делать испугалась ведь ИМТ был только 34.
    А регулировка через месяц, но я не знаю поеду ли через месяц или подожду. Врач мне сказал вообще через две недели, но я думаю что очень рано, да и лететь опять неохота скоро.
    Привет Тихуана!
    Я тут все думала, и не могу понять, ну почему же ты все же поехала оперироваться в Мексику, почему не в Штатах?????!!!


    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, а можно к Вам вопросик, если позволите!? Почему врач прооперирующий Тихуану, сказал ей приходить через 2 недели!? Почему они так торопят события? Это ж не правильно!?
    Владимир Викторович, понимаю, что у Вас ОГРОМНАЯ загруженность, но если будет возможность, пожалуйста, прокомментируйте, как на Ваш взгляд, почему врач сказал приезжать на регулировку через 2 недели!

    Спасибо!!!!

  10. #130

    По умолчанию

    сообщение от zavetnaya Привет Тихуана!
    Я тут все думала, и не могу понять, ну почему же ты все же поехала оперироваться в Мексику, почему не в Штатах?????!!!




    Все очень просто....в штатах эта операция 18000 баксов , а в Мексике только 7000.
    (я что то опять неправильно нажала, не знаю как эти цитаты делаются)
    Последний раз редактировалось Tijuana; 19.05.2007 в 23:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru