Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 194
  1. #121
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я прихожу в бешенство от родителей толстых детей.
    Аналогично... своего сына готова в связанном состоянии на операцию доставить... да ВВ не соглашаются принудительно делать... типа пусть сам дойдет, что ему нужно...

  2. #122
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Не согласна.Дело не в демпинге.После шунта появилось отвращение к столь любимым мною раньше тортикам...Все сладкое стало приторным и противным.После бандажа сладенькое потихонечку возвращается в мою жизнь...
    А меня периодически пробивает. Так иногда хочется тортика,только не теперешних,новых, а старые-"Праздничный","Сказка","Марика" и т.п.
    Пы.Сы. Ну вот написала и захотела.Ща мужу звякну

  3. #123
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Не согласна.Дело не в демпинге.После шунта появилось отвращение к столь любимым мною раньше тортикам...Все сладкое стало приторным и противным.После бандажа сладенькое потихонечку возвращается в мою жизнь...
    На бандаже меня от сладкого отбивало из-за ощущения стояка этой сладости в пищеводе. До тошноты. Сейчас же нет.Только сладости и лезут в меня. Если шунт отобьет от сладкого и шоколада - то будет мне счастие .. в плане похудания .. гыг

  4. #124
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    как этот мы умудрились прооперироваться. Совершили такое что-то нехорошее и постыдное.
    Блин, сейчас почувствую прилив невыносимого стыда, как после такого "нечестного поступка", презрев нормальные методы, отпилив себе часть желудка, смотреть в глаза людям.... которые не могут решиться "сделать себя инвалидами". Мы ведь слышим в свой адрес это многое кол-во раз. Многие из нас, близким боятся сказать об операции - не поймут...

  5. #125
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    И меня на сладкое пробивало жуть как, вторые полгода после операции... чего не было до нее... Сейчас опять по фиг... Компенсирую видать потребности Мартини, в чистом виде, по пятницам....

  6. #126
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Блин, сейчас почувствую прилив невыносимого стыда, как после такого "нечестного поступка", презрев нормальные методы, отпилив себе часть желудка, смотреть в глаза людям.... которые не могут решиться "сделать себя инвалидами". Мы ведь слышим в свой адрес это многое кол-во раз. Многие из нас, близким боятся сказать об операции - не поймут...
    ужас то какой .. вот я тварь то внеземная... как я могла такое забыть?? Мне ж два раза с этими трубками и стомами предлагали оформить инвалидность .. хм..
    и я тут сижу и оттачиваю мастерсто в уговаривании на похудеть ..
    нее .. мне точно в психушку надо..
    ушла.

  7. #127
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Все.... поперло...

  8. #128
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    нее .. мне точно в психушку надо..
    Я на базе психушки, что на ул.8марта, давно хочу этаж приватизировать... Там моя фирма строительство нового здания ведет.... думаю скидки хорошие будут...

  9. #129
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я на базе психушки, что на ул.8марта, давно хочу этаж приватизировать... Там моя фирма строительство нового здания ведет.... думаю скидки хорошие будут...
    Ну, девочек опять понесло... Запишите и меня на госпитализацию, надо голову полечить

  10. #130
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ну, девочек опять понесло... Запишите и меня на госпитализацию, надо голову полечить
    Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться... ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ МОЛОЧНЫЙ ЛОМТИК, удивительней всего... (коллаж психа)
    Ладно, пятница ведь... до конца рабочего дня... 25 минут у меня осталось....вот и придуриваюсь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru