Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 129 из 231 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2304
  1. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Девочки,научите,как фотки вставлять сюда,ч вам что-то покажу.
    Сюда ходи:
    А там уж разберёшься, совсем просто.

  2. #1282
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мусь, ты вредитель Я теперь буду мечтать о невыполнимом Может, на сами операции и решилась бы, но ценник меня приводит в транс. (
    Я видела подтянутую когда-то грудь, швы практически не видны, тооооненькие светлые полосочки. Я где-то на картинках видела руки после подтяжки, очень мало подтянули, кожа, как висела, так и висит. А мечтать, конечно, не вредно))

  3. #1283
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я видела подтянутую когда-то грудь, швы практически не видны, тооооненькие светлые полосочки.
    Я конечно топлес свой выкладывать не буду, но поверить можно мне на слово, спустя 4 года шрамы почти незаметны и бюстик можно не одевать, но делать в ближайшее время другие операции пока не буду, хоть стреляйте.

  4. #1284
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Янкинамать, фото такое мелкое, что даже увеличив его, все равно не вижу. Но по очертаниям сказала бы что порядка 90 кг

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я конечно топлес свой выкладывать не буду, но поверить можно мне на слово, спустя 4 года шрамы почти незаметны и бюстик можно не одевать, но делать в ближайшее время другие операции пока не буду, хоть стреляйте.
    Почему? Из-за таких сложностей с этой? А ты без имплантов? Просто подтяжка?

  5. #1285
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня была уменьшающая маммопластика, из 9-го размера сделали аккуратный 3-й. Имплантантов нет. Ну чуток за 4 года просела, особенно сейчас с уходом веса, но еще без белья ходить можно. Но 4 года я не ношу никакого белья кроме спортивного боди. Не могу заставить себя одеть что-то, что давит на грудь и на ключицы(типа бретелек).
    А почему пока не хочу об операциях говорить... После операции на груди, 2 месяца восстановление было, достаточно болезненное. После операции на животе иногда 3-4 месяца нужно... Я пока не готова к таким подвигам. Очень уж долго... Хотя понимаю, что возможно придется и через это пройти. Но наверно буду отодвигать на тот период, когда это действительно будет иметь для меня важное значение. Пока мой раздетый вид, меньше меня волнует, чем одетый. Муж любую уже видел, а любовника пока не завела...

  6. #1286
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне об этом приходится думать. Да, муж видел любой, любовника нет, да и не будет, но самой мне вид не нравится, ни в зеркале, ни так. А ведь похудение не закончилось, и у меня не тот тип кожи, при котором что-то со временем подтянется. Хорошо, если смогу обойтись грудью тоже именно подтяжка(даже не размер, а именно поставить ее) животом, руками... остальное все же смогу пережить.
    А ты где делала операцию?

  7. #1287
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А ты где делала операцию?
    Ездила в Киев. Там есть очень классная клиника (всего 8 коек), при центре микрохирургии кисти. Нашла случайно, через инет. А по деньгам это было ощутимо дешевле тогда, 1200 долларов, против московских 3500-5000 тысяч. Какие сейчас там цены, я не знаю. Надо поискать сайт их.
    Вот нашла:

  8. #1288
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Условия сказочные, специалисты высшей категории, питание отличное, клиника с сосновом бору, палаты просторные со всеми удобствами, влажная уборка и смена белья 2 раза в день.

  9. #1289

    По умолчанию

    У меня мысль тоже появилась по поводу что-то сделать .Вот фантазирую весной к брату поехать на Украину,если все будет хорошо,там посмотрим.Правда надолго не могу,максимум на две недели,Что можно за это время сделать,не знаю.А тут это вообще баснословные деньги стоит.

  10. #1290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне об этом приходится думать. Да, муж видел любой, любовника нет, да и не будет, но самой мне вид не нравится, ни в зеркале, ни так. А ведь похудение не закончилось, и у меня не тот тип кожи, при котором что-то со временем подтянется. Хорошо, если смогу обойтись грудью тоже именно подтяжка(даже не размер, а именно поставить ее) животом, руками... остальное все же смогу пережить.
    А ты где делала операцию?
    Меня мимо пластики не пронесет, это точно. Не потому что хочется быть самой ослепительной, а потому что похудев, получится что я одно уродство поменяла на другое. Одеваю вещи, которые сейчас уже по размеру, а над брюками складки висят, но это кожа, не пустая пока, с остатками жирка, но ее ни куда не денешь. Конечно у меня есть еще время, минимум год, но надежды что это подтянется, да еще в моем возрасте нет. Ну и процесс похудения не закончен. А что будет когда весь жир уйдет? Я уже говорила, что живу в жаркой стране, 9 месяцев лето и ходим раздетые. Ну сейчас зима относительная. В России что то можно скрыть под вещами, а тут нет. Так что менять настрой не буду, конечно я боюсь резаться, но буду. У меня и лицо ухудшилось. Раньше не было ни морщиночки, ни складочки, а сейчас, морщин то нет, а просто лицо все какоето бесформенное, кожа как с чужого большого досталась. Нет четких линий подбородка и пр. И от носа к углам рта этакие противные складки намечаются. То ли еще будет. Я совсем не думаю о том как на это реагирует мой муж, или кто то еще, мне самой не нравится. Если на это не обращать внимае, то можно было и на свое свинячество не обращать. Конечно огромную роль во всем этом инграют и цены на операции. В Европе, России и США очень дорого. А к этому надо чтобы и качественно было. Гнаться за дешевой пластикой опасно всегда. Ну как подойду к этому буду подробно рассказывать что нашла и почем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru