Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 129 из 270 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2700
  1. #1281
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Возможно маловато Сразу прошу за это прощения, поскольку всё в каком-то сумраке... Делать операцию буду в Москве, записали на консультацию в клинику Деталь, на Мясницкой, а вот где именно делать будут - не знаю (возможно и на Иваньковском, не знаю пока).
    Спасибо за приветствие

  2. #1282

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, милые форумчане! Вот и я решилась на бандаж... Как-то странно всё получилось, были проблемы с деньгами, думала что пойду на консультацию не раньше июля, а получилось всё очень быстро, и сегодня я позвонила и записалась на консультацию, на понедельник... Что интересно, я прочитала практически весь форум, и зачастую не понимала людей, которые переживали по поводу принятия решения, ожидания операции, и т.д. Я например решила для себя давно, что обязательно сделаю эту операцию, а вот теперь начался какой-то странный мандраж (всегда считала себя сильной личностью), и что самое интересное я даже не знаю что спрашивать у Доктора на консультации?! Ну очень странное чувство хочу я вам сказать, не думала что простая запись на консультацию к врачу может ввести в такой ступор...
    Ну и обо мне: 29 лет, рост 170, вес 96 кг, и естесственно за плечами огромный опыт побед и проигрышей с лишним весом...

    Привет, Нюра!
    Добро пожаловать в нашу большую семью !!!!

    На счет, мандаража, даже и не говори, мы все через это прошли... чего только в голове не вертелось!! А к встрече советую подготовиться и записать вопросы в блокнотик. А то, поверь нам корефееям, как правило все самое важно в нужный момент вылетит из головы !
    В общем, чувствуй себя как дома...проходи... располагайся... и не стесняйся, спрашивай если что !

  3. #1283
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо за столь тёплый приём!
    Дело в том, что я даже не знаю что записывать в блокнотик! Я уже столько всего здесь начиталась, что мне кажется что я уже самая умная, и прекрасно знаю чего ожидать Я даже не знаю о чём мы будем говорить... Наверное я зайду к Доктору, и сразу скажу: "Срочно ставьте мне бандаж, я самая умная и всё знаю!"
    Шучу я конечно, и прекрасно понимаю что читать - это одно, а вот переживать всё происходящее с "новым" желудком - это соооовсем другое. Но главное что я понимаю - впереди новая жизнь!!!

  4. #1284
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Нюра! Тогда бояться нечего! Врачи опытные! Насколько я знаю, что на Иваньковском дешевле, но необходимо проверить информацию! В любом случае поздравляю, что так уверенно и быстро выбрали операцию! Так держать и дальше!
    Все мандражируют перед... Это норма! Я вообще была, как зомби! Когда пришла в клинику, то врачи не знали как себя со мной разговаривать, это было у них на лице написано! Сразу между нами образовалась "стена"! Лучше улыбаться и смеяться, тогда и вопросы сразу полезут сами и настрой будет положительный! Удачи!!!!!!!!
    Ну я уже даже мужа уговорила поехать в понедельник со мной, чтобы знать, что в коридоре есть хоть какая-то поддержка, мне так проще...

  5. #1285
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нюра, привет Молодец, что решилась. Мандраж я считаю - это нормально. Или, если человек не мандражирует, имеет очень крепкую нервную систему)) А спрашивать, не знаю, как-то нашлись слова на консультации, я и не думала, что буду часа полтора говорить без остановки, да еще и доктор это будет записывать на пленку, ан нет, болтала На месте, как мне кажется, проще сориентироваться, а что мужа берешь, это правльно, опять-таки на мой взгляд. У меня муж ездил со мной, одна бы от страха точно умерла, вот такая я трусиха )))

  6. #1286
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Нюра, привет Молодец, что решилась. Мандраж я считаю - это нормально. Или, если человек не мандражирует, имеет очень крепкую нервную систему)) А спрашивать, не знаю, как-то нашлись слова на консультации, я и не думала, что буду часа полтора говорить без остановки, да еще и доктор это будет записывать на пленку, ан нет, болтала На месте, как мне кажется, проще сориентироваться, а что мужа берешь, это правльно, опять-таки на мой взгляд. У меня муж ездил со мной, одна бы от страха точно умерла, вот такая я трусиха )))
    Привет, Праскуша! Вот и я оказалась трусихой... Сейчас вот пытаюсь понять почему так страшно, и кажется дошло... Никогда сама не шла на операцию, всегда всё было вынужденно, и почку в 5 лет отрезали за ненадобностью, и аппендицит, и собака кусала, а тут САМА приняла решение...
    Никто из моих родных ничего не знает, кроме мужа конечно, иначе боюсь будут вертеть пальцем у виска... Хотя они же не знают как мне не приятно когда они же сами говорят: "Когда ты уже похудеешь?!". Ну ничего, главное что всё впереди! И честно говоря немного завидую вам всем девочки (конечно же белой завистью), что у вас уже позади самый сложный период! Ну ничего, и на нашей улице.......

  7. #1287
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    У меня вопросов тоже не было совсем! Они возникли почему-то потом! Это не страшно! Поэтому раговор был коротким! Действительно форум помогает! Они сами спросят и разговор потянется!
    Вот и я надеюсь, что что-нить спросят, а я уж там расскажу всё как на духу!!

  8. #1288

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Вот и я надеюсь, что что-нить спросят, а я уж там расскажу всё как на духу!!
    Не переживай, Владимир Викторович, а в Детале консультации проводит во сновном он, тебя поможет начать разговор и все пойдет, как по маслу! Вот я тебя очень прошу, если не сложно, напиши, пожалуйста, как у тебя пройдет встреча, какие будут после нее впечетления, как пообщаешься в доктором- в общем все!

    P.S. То есть, ждем улыбок и хорошего настроя!!!

  9. #1289
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Обязательно расскажу! Ближе к вечеру... Меня даже такая мысль посетила, чтобы прооперироваться в период между майскими праздниками. И вот мучает вопрос, можно ли до этого момента сдать все анализы, что скажете, девочки? Хотя наверное за 3 дня - это не реально Наверняка какие-то анализы делаются долго...

    З.Ы. Вот сколько раз читала форум, и думала, какие иногда люди бывают не терпеливые, а теперь вон сама что вытворяю

  10. #1290
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Этот праздник, Нюрик, и на твоей улице обязательно будет. А я до этого вообще никогда и ни одной операции не делала, боялась до одури, да еще и таких элементарных вещей. Меня всем форумом успокаивали, а врачей мои страхи повеселили, хотя бы что-то от этого страха положительное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru