Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 127 из 235 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 2344
  1. #1261
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста можно делать операцию бандажирование желудка если я пью таблетки от давления?Будут ли проходить после операции таблетки.?

  2. #1262
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Доктор подскажите, из - за чего могут быть оттеки и что делать для их исчезновения? http://s19.rimg.info/d7aab1f13b9cfa4...6e07a75b35.gif
    У отеков множество причин. После бариатрических операций отеки чаще всего развиваются вследствие дефицита белка ввиду сниженного потребления содержащих его продуктов. Сдайте кровь на анализ.

  3. #1263
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста можно делать операцию бандажирование желудка если я пью таблетки от давления?Будут ли проходить после операции таблетки.?
    Можно делать бандажирование. Гипертоническая болезнь встречается у каждого второго полного человека, поэтому ваша проблема известна и вполне решаема. Если таблетка слишком крупная, ее можно разделить на части. Либо, в крайнем случае, перейти на подъязычную форму таблеток.

  4. #1264
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, какое время после операции обязательно наклеивать повязки поверх операционных разрезов? У меня от любых пластырей сейчас идет жуткое раздражение, даже от самых гипоаллергенных, но не хотелось бы рисковать внешним видом шрамов. Сильно ли ношение повязок сказывается на косметическом эффекте?

  5. #1265
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А все таки когда нужно начинать принимать витамины? Мне Лилия Николаевна сказала,что через 2 месяца,а тут на форуме из разговоров понимаю, что все принимают чуть ли не сразу.Или может я что то не так поняла?
    а я начала после 2,5 недели моя терапевт все почти все подобрала в каплях и растворяющихся таблетках но есть и маленькие таблеточки вполне идут . а вот таблетки от сахара -бомбы не беру НЕ НАДО _УРА ради этого все и делалось. только с кальцием облом дала растворимые а они с газом не пью

  6. #1266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, какое время после операции обязательно наклеивать повязки поверх операционных разрезов? У меня от любых пластырей сейчас идет жуткое раздражение, даже от самых гипоаллергенных, но не хотелось бы рисковать внешним видом шрамов. Сильно ли ношение повязок сказывается на косметическом эффекте?
    Не знаю как правильно,но я дома сделала еще одну перевязку и больше не клеила ничего...3 недели после ОП сегодня...все корочки отвалились..ыыыы только нитки торчат,я бы даже сказала леска какая то..ахах

  7. #1267
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Как минимум на одном месте придется носить постоянно -- на грудине, потому что косточка от бюстгальтеров как раз на шов приходится.. : ((

  8. #1268
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Тоже ношу одну наклейку - на грудине, действительно попадает под бюстгальтер. А корочки еще не отпали На лесках повисли и оторвать страшно

  9. #1269
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Тоже ношу одну наклейку - на грудине, действительно попадает под бюстгальтер. А корочки еще не отпали На лесках повисли и оторвать страшно
    Ноженки маникюрные обработай спиртом, пинцетиком потяни за леску (сколько вытянится) и обрежь. У меня дочка медик, так мне все эти "хвосты" которые вылезали и не давали заживать, удаляла.

  10. #1270
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Тоже ношу одну наклейку - на грудине, действительно попадает под бюстгальтер. А корочки еще не отпали На лесках повисли и оторвать страшно
    У меня также висели-висели, а потом сами отпали. Ты не трогай их,скоро сами отпадут и не заметишь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru