Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 123 из 235 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2344
  1. #1221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    ну вот вы сами поняли то, что написали? честное слово как ребенок:-)))

    в том то и дело, что вы сами себе противоречите, получается вы живете
    спокойно и ничего вас не тревожит и вы довольны этим, а сами участвуете в спорах и дискусиях на тему: "что бариатрические операции - метод бесполезный в борьбе с излишним весом и можно добиться в этом успеха с помощью диет и прочего", так, а зачем? если у вас спокойная жизнь и вы всем довольны, зачем вам этот форум?

    понимаете, этот форум - помощь людям, сделавшим или собирающимся делать эти операции, вам то он зачем? людям, которые потеряли надежду изменить себя с помощью традиционных методов, которые устали бороться используя силу воли за свое здоровье, она у них иссякла, людям которые борятся с лишним весом с детства и врачи-эндокринологи не в силах им помочь... спасибо, что есть хирурги наши драгоценные, которые берут на себя непосильную ношу и ответственность за наше здоровье и дальнейшую жизнь, что поделать, что на сегодняшний день, это единственный и эффективный способ не только сбросить вес, но самое главное УДЕРЖАТЬ его!
    и дело совсем не в том, что вас люди воспринимают по-другому из-за того, что вы не пишете, что "едите в три горла и не можете остановиться, и ноженьки вас не носят", а совсем в другом, что вы пытаетесь нам, прошедшим через операции и достигнувшим определенного результата, сказать, что это был неразумный поступок с нашей стороны!
    вот и получается, вы спорите доказываете нам непонятно что, потом обижаетесь, что вас не воспринимают как вам бы хотелось, или хотите получить совет, но тут же оспариваете его...
    вывод???
    - либо у вас действительно не все так хорошо, раз вы тут.
    - либо вы просто очень хотите одну из этих операций, но в силу определенных обстоятельств или страха не можете или не хотите её делать, и хотите что бы вас уговорили или убедили её сделать, потом в случае чего будете искать крайнего в свершившемся.
    - либо вы настолько слабы принять решение и соблюдать определённый режим питания - отсюда ваши комплексы и зависть.
    - либо вы обижены на всех и на всея в этой жизни.
    - либо вы недополучили в этой жизни чего-то, а нам пытаетесь показать, что счастливы.
    - либо вам просто скучно и вы не знаете чем вам заняться.
    - либо живя спокойно семейной жизнью, у вашего мужа стройная любовница и вы его больше не волнуете как женщина.
    и таких моменто можно кучу привести, на этот форум просто так не приходят...
    вот и объясните мне непутёвой, что ВЫ - ЧЕЛОВЕК, ДОВОЛЬНЫЙ ВСЕМ, тут делаете? этот форум как раз для тех, кто недоволен собой, своим весом и своими дальнейшими здоровьем и жизнью...
    пишу вам это, не для того что бы вас обидеть и вы опять впали в амбиции и начали доказывать обратное...просто хочу понять, зачем вы тут?
    вы уж извините, но вот такие выводы, сами напрашиваются после ваших высказываний...
    Чтобы я смогла ответить на Ваш вопрос, мне нужно увидеть собственными глазами МОИ слова о том, что "ОП - вещь бесполезная, что можно и нужно бороться консервативными методами, что все те, кто лег на стол люди слабые и сделали ошибку". Ткните мне пальчиком, где я такое писала, хорошо?
    Да, я писала о своих страхах и сомнениях в отношении хирургии. Пока мой вес стоит, а не ползет вверх, я могу "поковыряться" в плюсах и минусах каждой операции, как мне советовали Доктора. Именно они рекомендуют не впадать в эйфорию красивых историй снижения веса, а штудировать неудачные случаи.
    Насчет моих "страданий" в отношении реальной жизни переубеждать Вас не буду. Хотите объективного мнения, спросите тех, кто меня видел на встрече - была ли у меня маска вселенской скорби на лице, суживала ли я глазки в щелочку от зависти к стройнеющим, шипела ли при рассказах о счастливой семейной жизни, или откровенно зевала от скуки...

  2. #1222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Чтобы я смогла ответить на Ваш вопрос, мне нужно увидеть собственными глазами МОИ слова о том, что "ОП - вещь бесполезная, что можно и нужно бороться консервативными методами, что все те, кто лег на стол люди слабые и сделали ошибку". Ткните мне пальчиком, где я такое писала, хорошо?
    Да, я писала о своих страхах и сомнениях в отношении хирургии. Пока мой вес стоит, а не ползет вверх, я могу "поковыряться" в плюсах и минусах каждой операции, как мне советовали Доктора. Именно они рекомендуют не впадать в эйфорию красивых историй снижения веса, а штудировать неудачные случаи.
    Насчет моих "страданий" в отношении реальной жизни переубеждать Вас не буду. Хотите объективного мнения, спросите тех, кто меня видел на встрече - была ли у меня маска вселенской скорби на лице, суживала ли я глазки в щелочку от зависти к стройнеющим, шипела ли при рассказах о счастливой семейной жизни, или откровенно зевала от скуки...
    ну вт опять обиделись:-))))
    мой вам совет, лучше консультируйтесь у врачей, и ищите у них ответы на ваши вопросы...здесь вы неудачных случаев не найдете, люди будут всё равно довольны тем, что они сделали, и в любом случае добьются какого то результата...все зависит от их самодостаточности и планки, которую они себе установили...
    панацеи и 100%, от излечения любой болезни - НЕТ, и вы об этом знаете...
    желаю вам удачи

  3. #1223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    ну вт опять обиделись:-))))
    мой вам совет, лучше консультируйтесь у врачей, и ищите у них ответы на ваши вопросы...здесь вы неудачных случаев не найдете, люди будут всё равно довольны тем, что они сделали, и в любом случае добьются какого то результата...все зависит от их самодостаточности и планки, которую они себе установили...
    панацеи и 100%, от излечения любой болезни - НЕТ, и вы об этом знаете...
    желаю вам удачи
    Да не обиделась я).
    За пожелание удачи - спасибо. И Вам того же!

  4. #1224
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки-может пора??? закончить соревноваться в острословии.Я считаю,что на этом форуме не должно быть даже маленького негатива в отношениях друг к другу.Не то это место.Как то рука не поднимается что то острое,негативное написать тут.Миру-Мир!!!

  5. #1225
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Девочки-может пора??? закончить соревноваться в острословии.Я считаю,что на этом форуме не должно быть даже маленького негатива в отношениях друг к другу.Не то это место.Как то рука не поднимается что то острое,негативное написать тут.Миру-Мир!!!
    Полностью поддерживаю предложение. Мир?

  6. #1226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Наталья,
    вот если бы не РЕФЛЮКС,
    просто у тебя до него дело не дошло,он не сразу появляется .
    Это такое поганое дело,когда ночью захлебываешься тем,что съедала в течении дня.
    Все содержимое желудка молниеносно заполняет твою носоглотку и если не успела
    все это отплюнуть и высморкать(а ты же спишь в это время) - попадает в легкие через раз.
    Вся эта полупереваренная масса с желудочным соком и кусками еды разъедает тебя изнутри...
    Невероятные ощущения что смерть пришла)) засыпать становится все страшнее и страшнее,
    спим СИДЯ годами,обложившись подушками рядом с тазиком.
    Это первый минус.
    Galinka очень хорошо описывает картину, которая бывает при перетянутом бандаже. Почему-то она называет такую картину "рефлюксом". Никакого отношения все это к рефлюксу не имеет.

    Перетянутость бандажа - это очень опасная вещь, которая приводит в итоге к дилятации пищевода (когда он превращается в растянутый мешок над бандажом). При этом в этом мешке стоит вся пища, которую пациент съел в течение дня. Когда человек ложится, эта пища начинает вытекать через рот или через нос.

    В итоге все может закончится удалением всей системы (в еще более грозном варианте эта ситуация вызовет развитие абсцесса легкого с возможным его удалением).

    Послушайте запись интервью пациентки через несколько лет после операции. Причиной удаления стала дилятация пищевода из-за перетянутого бандажа

  7. #1227
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Galinka очень хорошо описывает картину, которая бывает при перенятутом бандаже. Почему-то она называет такую картину "рефлюксом". Никакого отношения все это к рефлюксу не имеет.

    Перетянутость бандажа - это очень опасная вещь, которая приводит в итоге к дилятации пищевода (когда он превращается в растянутый мешок над бандажом). При этом в этом мешке стоит вся пища, которую пациент съел в течение дня. Когда человек ложится, эта пища начинает вытекать через рот или через нос.

    В итоге все может закончится удалением всей системы (в еще более грозном варианте эта ситуация вызовет развитие абсцесса легкого с возможным его удалением).
    Вадим Викторович,
    у меня была следующая ситуация:
    пить можно было после 14.00 ,есть после 16.00 и хоть до утра,
    при этом вечером ограничения небыло никакого и твердая еда
    проскакивала свободно. Если минус 0.2 мл откачивали- еда не
    задерживалась и утром.
    Выброс пищи ночью происходил в период с 3часов ночи до 6 утра,
    когда я просто ложилась спать сначала было все впорядке и ничего не вытекало.
    Потому вариантов небыло,либо без проблем и без похудения,
    либо с такими последствиями.
    Выброс пищи по ночам появился где-то через год после операции,
    продолжался постоянно и ежедневно не зависимо от того ела ли я вечером.
    Есть ли выход из этой ситуации?
    Потому как я остальным всем довольна и самой операцией и похудением и режимом питания.
    И еще один вопрос:может ли растянутый пищевод обратно восстановиться после откачивания жидкости из бандажа?
    Последний раз редактировалось Galinka; 06.11.2010 в 00:45.

  8. #1228

    По умолчанию

    это получается, что если бандаж не затянут, то худется не будет....
    а если затянут, то вот такие варианты могут быть... и какой выход?

  9. #1229

    По умолчанию

    Галя, я чет не пойму, если ты вечером не ела, то это значит вся пища за день выходила обратно? но почему? если нет непроходимости, и пища потихоньку проходит даже через затянутый бандаж, то откуда появляется тогда она ночью?

  10. #1230
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Галя, я чет не пойму, если ты вечером не ела, то это значит вся пища за день выходила обратно? но почему? если нет непроходимости, и пища потихоньку проходит даже через затянутый бандаж, то откуда появляется тогда она ночью?
    Может быть слюна с остатками пищи и желудочным соком,
    но очень неприятная вещь.Скорее всего пищевод был растянут...
    Вокруг тазики и полотенца были.
    И все бы ничего и можно даже так жить если бы не мой мужчина рядом,
    он терпит,конечно.Но я представляю как ему трудно со мной такой ...
    Пока спишь одна,дело привычки.
    А когда не одна,уже не до похудения.Я не смогла решить этот вопрос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru