Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 123 из 231 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2304
  1. #1221

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Девочки, я бы с превеликим удовольствием отправила куда-нить эту непогодь. Мну так херовасто, жутко разнылось сердце и голову сдавило.
    Мурзенышь, ты чего это там совсем без меня расхворался, а!?
    Совсем тебя одну оставлять нельзя, отлучилась чуток... и усе... сердце болит, голова!
    Ты там только береги себя и не переусердствуй! Знаю, пора очень тяжелая, но ты держись, до осени немного осталось, будем надеяться, что все изменится. Нам сегодня на конференции рассказывали об общей ситуации в Компании, и о усиленных планах на развитие сейлса и маркетенга - уверена, что с твоим опытом, в тебе найдут нужного руководителя по развитию данных направлений! Поняла! Так что держись и хвостик, как мы держим !? Только по ветру!!!!

    Целую

  2. #1222

    Smile

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Везет!А у нас тут полное сдыхалово!И меня тошнит весь день,вообще есть не могу.Вот сей час арбузика холодненького попробую почавкать.
    Людочка, и ты нас тоже не пугай!
    Девчонки, что ж вы все разболелись!? Это не дело!
    Вы же своим близким и нам нужны здоровыми! Постарайтесь в эти дни по-максимому не переутруждаться!!!
    А то я вернусь, и всем разгуляй устрою! И мне не помешют киллометры !
    Намек прозрачен? Выполнять !

  3. #1223
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иришик, не ругайся Не виноватая я, это оранизЬма противная со мной борется всякими погаными способами, решил вот, что меня пора истребить)))
    Таки я держусь, но тебе и впрямь уезжать нельзя... Да на кого ж ты меня покинула, матушка *бухаюсь на колени, причитая и биясь челом об пол* В субботу буду пахать в Отрадном... ты заходи, если что

  4. #1224

    Smile

    Я вот тоже о 46 полном мечтаю, нопока не понятно, какой у меня размер, что -то 46 налезает, а что-то 48...а я хочу ПОЛНЫЙ!!!!
    Нет... я просто требую!!!

    Объявление
    "Повторяю, друзья!
    Ранее на мое объявление никто так и не откликнулся! А я ждала...
    Отдам в хорошие руки, десяток добрых, хороших, нежных, ласковых и мягких киллограмм. БезвозДмезДно!
    Желающим обращаться 8 (903) 123-45-67"

  5. #1225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Я вот тоже о 46 полном мечтаю, нопока не понятно, какой у меня размер, что -то 46 налезает, а что-то 48...а я хочу ПОЛНЫЙ!!!!
    Нет... я просто требую!!!

    Объявление
    "Повторяю, друзья!
    Ранее на мое объявление никто так и не откликнулся! А я ждала...
    Отдам в хорошие руки, десяток добрых, хороших, нежных, ласковых и мягких киллограмм. БезвозДмезДно!
    Желающим обращаться 8 (903) 123-45-67"
    Взять такой подарок , да еще безвозмездно , не позволяет совесть.
    Но тоже хочу предложить желающим :
    Обменяю 25 килограмм на хорошие волосы, по выгодному курсу. За все 25 кг. - одну хорошую косу.
    В последствии смогу предложить лоскуты кожи, как бонус.
    Последний раз редактировалось Муся; 16.07.2008 в 22:39.

  6. #1226

    По умолчанию

    Щедрые вы наши,практичные бизнесвуменши!

  7. #1227
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    Ну вы прикалываетесь.А 40кг никто не желает?вместе с кожей(хватит на большущий чемодан)

  8. #1228

    По умолчанию

    Хм, что то мы непрактичные. Кажется лучше создать кооператив и реализовывать излишки оптом, конечно не даром, по умеренным ценам. Осталось найти контрагента.

  9. #1229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я тебя понимаю. Перемену погоды чувствую дней за 5,особенно хамсины и шарафы здешние.В эти дни я ходячий труп.
    Я тож чего то расклеилась. Эта жара меня убивает.

  10. #1230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    А ты уже все проверки прошла?
    Только желудок просветить осталось. Бееееееее!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru