Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 122 из 172 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1713
  1. #1211
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    поздравляю!! быстро востановления!

  2. #1212

    Thumbs up

    Поздравляю!
    Хорошеее начало новой жизни!
    Удачи!

  3. #1213
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    От всей души поздравляю!!!!!!

  4. #1214
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Ежик, желаю тебе прекрасно перенести операцию. Я вот боялась, а сейчас уже отхожу, даже могу съесть кусочек хлеба, хотя в первый день после операции я об этом даже думать не могла! Так что все будет хорошо! Будем худеть вместе!!!
    Девчата желаю вам достичь наилучших результатов! Вы умницы! Буду вместе с вами ждать ваших рез-ов. Скоро тоже вступлю в ряды худеющих. Жду своей очереди.А пока буду радоваться вашим результатам.

  5. #1215
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Леля я просто в восторге от ваших глаз! Они у вас волшебные! На нос вообще внимание не обратила. Пойду посмотрю,чем он вас так мог смутить?

  6. #1216
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Гы.У меня тоже розовый домашний костюмчик появился(брючки и маечка с длинным руковом)с блесточками,правда не плюшевый,но муж тоже подкалывает

  7. #1217

    По умолчанию Разочарование

    Здравствуйте, дорогие форумчане!

    Да, да, именно дорогие. Хоть и пишу я здесь крайне редко и это в основном вопросы, т.к. считаю что давать советы я пока не в праве, читаю вас ооочень давно.

    Больше негде просто поделиться своей бедой.
    Я не худею после бандажирования.... Знаю что все индивидуально - но не до такой же степени мой организм оригинален?!?
    Сегодня утром встала на весы - 94 кг, значит за три месяца после операции и в результате трех регулировок я похудела всего на 6 кг.!!! Объемы также значительно не уменьшились.....
    Кушаю я не много и по предписаниям врача. Воды пью достаточно. Двигаюсь не мало. Плюс массаж, обертывания. И такой я бы сказала плачевный результат!!!!
    В прошлом году три раза в неделю ходила в тренажерный зал на индивидуальные занятия, посещала сауну, массаж, LPG массаж и результат был - 14 кг.!!!
    Что делать?
    много ли еще таких неудачниц как я?

  8. #1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане!

    Да, да, именно дорогие. Хоть и пишу я здесь крайне редко и это в основном вопросы, т.к. считаю что давать советы я пока не в праве, читаю вас ооочень давно.

    Больше негде просто поделиться своей бедой.
    Я не худею после бандажирования.... Знаю что все индивидуально - но не до такой же степени мой организм оригинален?!?
    Сегодня утром встала на весы - 94 кг, значит за три месяца после операции и в результате трех регулировок я похудела всего на 6 кг.!!! Объемы также значительно не уменьшились.....
    Кушаю я не много и по предписаниям врача. Воды пью достаточно. Двигаюсь не мало. Плюс массаж, обертывания. И такой я бы сказала плачевный результат!!!!
    В прошлом году три раза в неделю ходила в тренажерный зал на индивидуальные занятия, посещала сауну, массаж, LPG массаж и результат был - 14 кг.!!!
    Что делать?
    много ли еще таких неудачниц как я?

    Глубокоуважаемая Линда,

    Где вы оперировались? Если вы живете в Москве или в пределах досягаемости, можете к нам прийти, постараемся выяснить причину недостаточного похудения.

  9. #1219

    По умолчанию

    Уважаемый доктор!

    Оперировалась я в Москве, но не у вас к моему великому сожалению.....

    ДУмаю, действительно будет правильным прийти на консультацию, обследование (что, кстати мне предстоит из манипуляций) к вам, как к последней надежде.
    В сознании уже поселилась мыслишка об избавлении от бандажа как от инородного и абсолютно бесполезного предмета.
    Записаться следует в общем порядке через телефоны на сайте?

    Искренне благодарю за внимание и неожиданно быстрый ответ.

  10. #1220
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    Smile

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!

    Оперировалась я в Москве, но не у вас к моему великому сожалению.....

    ДУмаю, действительно будет правильным прийти на консультацию, обследование (что, кстати мне предстоит из манипуляций) к вам, как к последней надежде.
    В сознании уже поселилась мыслишка об избавлении от бандажа как от инородного и абсолютно бесполезного предмета.
    Записаться следует в общем порядке через телефоны на сайте?

    Искренне благодарю за внимание и неожиданно быстрый ответ.
    Линда, очень грустно, конечно, но видимо, Вы попали в тот процент бандажиков, которые не худеют, ведь случаи бывают не только положитеьные но и отрицательные, хотя последних значительно меньше (слава богу). Но я думаю, после консультации, на которую вы обязательно сходите (!), все разрешится, и врачи Вам помогут. Вы обязательно похудеете! Нужно верить в лучшее и настраивать себя только на отличный результат!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru