Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 121 из 270 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2700
  1. #1201

    Talking

    Цитата Сообщение от marinam Посмотреть сообщение
    Привет! Я хотела спросить мешает ли порт при наклонах, сгибаниях кому нибудь или это только моя проблема?
    Бывают моменты когда мешает- ощущение такое, что какой то мешочек там преклеплён.

  2. #1202
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Гы, неее, я ничего, это не Я- не надо меня на горох!!! Да у меня его и нет, я не покупаю никакие крупы кроме риса [/url]
    А вот переставай хандрить, может, и не поставлю в угол Отсутствие гороха еще не повод, сейчас его спокойно можно купить в магазине))))))))

  3. #1203

    Question

    Sandriko ты как? не пропадай, может линейку тоже создашь?[/QUOTE]

    Марго, разве моя линеечка невидна?
    Вчера была у врача- снял швы. Сказал, что всё зажило хорошо(слава богу). Самое главное -разрешил кушать мясо (правда только молотое). И вес на удевление уходет!!!
    Знаеш что самое прекрастное-то что ем мало- но чуство голода неизпытываю! !! До операции лопала целый день и всё мало было.
    Последний раз редактировалось Sandriko; 10.04.2008 в 08:43.

  4. #1204

    Question

    И еще я постоянно думаю о том, что я такая одна, у которой вес просто стоит на месте. Я уже вас всех достала своим нытьем..... Ну простите.... Просто тоска какая то....[/QUOTE]

    Татита а что ты седаеш за день и кокое количество?

  5. #1205

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А вот переставай хандрить, может, и не поставлю в угол Отсутствие гороха еще не повод, сейчас его спокойно можно купить в магазине))))))))
    Не, не, я больше не буду

    Цитата Сообщение от Sandriko Посмотреть сообщение
    Марго, разве моя линеечка невидна?
    Вчера была у врача- снял швы. Сказал, что всё зажило хорошо(слава богу). Самое главное -разрешил кушать мясо (правда только молотое). И вес на удевление уходет!!!
    Знаеш что самое прекрастное-то что ем мало- но чуство голода неизпытываю! !! До операции лопала целый день и всё мало было.
    Сандрико, привет!
    Теперь твои линеечки видны, а раньше их не было!
    Ну, хочется тебя поздравить, за 10 дней -6 кг. - очень хорошо !!! Главное не торопится!!!
    А как ты спишь, ты уже можешь на бочек ложиться? А что именно кушаешь !?

  6. #1206

    По умолчанию

    Девочки всем доброе утро и хорошего Вам дня!!!
    Самочувствие у меня хорошее, только зараза температура 9 день не хочет падать, по книжке она еще завтра может у меня быть, жить она мне не мешает, поэтому особо не переживаю. В понедельник поеду снимать швы, это не слишком поздно для меня, как думаете?
    Sandriko только сейчас увидела линейку, у меня так же кушать совершенно не хочется, просто иногда надо по чуть, чуть, а вчера откусила нектарин, было такое ощущение что слона смолотила, спать до сих пор на левом не могу, при попытке лечь видно жиры начинают на порт давить и как то не приятно делается

  7. #1207

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки всем доброе утро и хорошего Вам дня!!!
    Самочувствие у меня хорошее, только зараза температура 9 день не хочет падать, по книжке она еще завтра может у меня быть, жить она мне не мешает, поэтому особо не переживаю. В понедельник поеду снимать швы, это не слишком поздно для меня, как думаете?
    Температура, не большая, Маргоша!?
    А в понедельник думаю не поздно. Я конечно не знаю какими нитками тебе зашивали шовчики, но знаю, что мне через 2 недели сказали придти на снятие.
    Но лучше все же уточнить у координатора, мне кажется
    Поправляйся!!!!!

  8. #1208

    По умолчанию

    Температура утром 37, вечером 37,5, на снятие швов записалась, и если завтра температура не спадет, буду пить антибиотики какие Доктор рекомендовал, но надеюсь что не придется

  9. #1209
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Температура не большая, сойдет на нет скоро, так что, девочки, не киснем!

  10. #1210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Температура не большая, сойдет на нет скоро, так что, девочки, не киснем!
    не будем
    с Praskushой закиснешь тут, не даст

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru