Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 182
  1. #111
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Кирюш, только сыра 140 гр. Это где-то 600 калорий и 40-45 грамм жира! Остальное даже не считаю. Жира очень много, я ем 1300 калорий и у меня жира до 35 грамм за весь день. На вид больше 1000 калорий получается. Но главное, что жира много.
    Ну во первых это не каждый день. Я к примеру написала, что я могу вообще съесть за день, спустя месяц после операции. Чтобы было понятно, что это совсем не мало. Сомневаюсь, что дальше будут меньшие порции. Надеюсь на нормальную проходимость, чтобы есть овощи с куском мяса. А так сыр заменяется через день зерненным творогом. Суп нутридринком (200гр-300ккал). Т.е. что есть под рукой, в результате где-то больше, чаще меньше, 1000 - это грубое округление. Тем более жир тоже нужен, иначе моя кожа от сухости скукожится окончательно. Да и сознание терять от слабости, непозволительная роскошь. Я к тому, что иллюзий по поводу своего питания и застывшего веса у меня нет. Как ты написала, главное знать, что откуда берется. Я знаю.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.08.2012 в 15:09.

  2. #112
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я к тому, что иллюзий по поводу своего питания и застывшего веса у меня нет. Как ты написала, главное знать, что откуда берется. Я знаю.
    А, поняла) Да, это важно.)

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    для Never Again

    А как Вы думаете, л-тироксин помогает сбрасывать вес?
    Помогает только если его принимать не по инструкции в огромных дозировках в ущерб здоровью, как это делают профессиональные спортсмены бодибилдеры (не все), искусственно вызывая у себя гипертиреоз.
    Если это просто лечение гипотиреоза, но он просто делает обмен веществ "как у всех". При гипотеоризе обмен веществ может снижаться на 20% или меньше или не снижаться вообще. Пр компенсированном гипертрихозе (приём л-тироксина) этот фактор не учитывается.

  3. #113
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Уважаемые знатоки! Скажите, пожалуйста, как правильно проводить белковые разгрузочные (или диетные, как хотите,) дни? Кто и как конкретно это делает? Читала в интернете - все равно много вопросов. надо сбросить хоть сколько-нибудь, чтоб можно было надеть хоть что-то и притащиться на работу 1 сентября!!! Если, к примеру, взять курицу и сварить ее без соли, и это есть в течение дня - это нормально будет?!)))) Вобщем, помогите советом, прошу-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!

  4. #114
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    на куриной грудинке ( только куриная грудинка) но со специями, с солью, ( мог кушать с горчицей, хреном, перцем) за 7 дней до операции скину порядка 5 кило... ( но все мы понимаем, что скинуть вес, не значит сбросить жир)это вода ушла, тоесть , как ушла так и пришла

  5. #115
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    на куриной грудинке ( только куриная грудинка) но со специями, с солью, ( но все мы понимаем, что скинуть вес, не значит сбросить жир)это вода ушла, тоесть , как ушла так и пришла
    да, Андриано)))) конечно, и я понимаю, что вода туда/сюда, но мне именно это и надо. т.е. да, ВРЕМЕННОЕ такое похудение)))) Спасибо за совет. Правда, относительно соли сомневаюсь...Хотя вареная грудка без соли - это просто рулон туалетной бумаги)))))) а вот специи, пожалуй, напихаю))) А какое кол-во? Т.е. есть надо столько, сколько захочется?

  6. #116

    По умолчанию

    я в очередной заход перед ОП была в борментале.. нам говорили .. покупаешь курицу, без кожи, варишь, тушишь или гриль ..и весь день ее и ешь. + вода
    специи можно тока соли ограничить.

  7. #117
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    тока соли ограничить.
    Спасибо! Я так и сделаю!!! и тоже, думаю без соли. А в Борментале сколько дней рекомендовали есть этих вареных курей?)))))

  8. #118
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    соль - ограничить , а не исключить)))

  9. #119
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    мои переборы калорий таки обошлись мне в +1.5 кг ,,, сегодня тоже перешла на белок , отварила грудку , кстати соль не влияет у меня на похудание , соль в еде , а вот солёности если прибавить то да вес тормозит , так что грудку я солю но солёными огурчиками не закусываю ))))

  10. #120
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    Question

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Я сейчас худею перед операцией. С 17 августа я сбросила 20 кг.
    Кхы...А это...Сегодня , вроде бы, только 10 августа...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru