Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128
  1. #111

    По умолчанию

    35 лет...сброс более 60...провисать кожа начала сразу же...но в весе 90 картина была намного лучше чем в 70...намного...деффицита белка не наблюдаю..но по анализам,а без анализов как опредилить есть он или нет?..у меня фотки выложены с провисшей кожей...смотри если интересно))))

  2. #112
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Мне 25. Белок добираю, витамины пью, голодание было только в первые 2 недели после ОП.
    У меня 32-33 кг ушло, осталось минимум на 20 похудеть, дело даже не в килограммах, а в сантиметрах.
    Попробую объяснить.
    У меня с бедер ушло 30 см, с талии 25 и так далее.
    В бедрах осталось похудеть на 8 см, в талии на 15(будет 90-60-90 хи-хи) Ничего не обвисло пока. Руки странные, но жирные еще очень, не обвисшие.
    Но есть опасения, что отвисание начинается в самый последний момент, когда уходит самый последний жир, так ли это? Т.е. 30 см с бедер за 5 месяцев ничего не обвисло, а в оставшиеся 7-8 см еще за 5 мес обвиснет? Такое может быть?
    Мне кажется, что все обвисают, когда худеют последние килограммы...Ищу опровержения
    Живота(пуза что ли) у меня особо не было, боюсь за руки и за внутреннею сторону бедер.
    В прошлом, когда в 17 лет я худела до 72кг у меня ничего не обвисло, но я думаю это потому, что я НЕ дохудела еще 20 кг.
    Кожа плохая, с детства растяжки и шрамы плохо заживают.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Расскажи, пожалуйста, у кого в какой момент начала провисать кожа?
    После какого месяца после ОП и скольких сброшенных кг?
    Если не трудно, в таком формате:
    1. Вид операции и возраст
    2. Сколько месяцев и килограммов прошло когда вы заметили первое провисании кожи?
    3. Сколько времени прошло и потерянных килограммов, когда кожа повисла окончательно?
    4. Подтянулась ли кожа самостоятельно?
    5. Был ли у вас дефицит белка? Не по анализам, а по питанию?
    6. Принимали ли вы витамины все это время?
    7. Любые комментарии.
    Мне очень интересен момент, когда кожа заметно начинает провисать.
    Отдельный вопрос.
    Есть ли люди до 30 лет, похудевшие на 50-60 кг у которых кожа не провисла вообще? Знаю, что у СтарЛэди не провисла. А еще?
    1. Бандажирование, 36 лет 2. через 20 кг (2 месяца) уже стало видно провисание 3. с каждым кило провисание было все больше, с последними килограммами "убежало" и лицо 4. пока самостоятельно ничего не подтянулось 5. про белок не знаю 6. витамины принимала постоянно.

  4. #114
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    35 лет...сброс более 60...провисать кожа начала сразу же...но в весе 90 картина была намного лучше чем в 70...намного...деффицита белка не наблюдаю..но по анализам,а без анализов как опредилить есть он или нет?..у меня фотки выложены с провисшей кожей...смотри если интересно))))
    Спасибо за ответ.
    Я твои фотки смотрела, правда акцент делала на то, что получилось в итоге. А это офигенно
    Провисания я видела, сильные. Но ты вроде бы за 2-3 месяца похудела ну очень-очень быстро и намного. Сколько я за полгода похудела, а то и больше...


    Девочки, спасибо за ответы! ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Я твои фотки смотрела, правда акцент делала на то, что получилось в итоге. А это офигенно
    Провисания я видела, сильные. Но ты вроде бы за 2-3 месяца похудела ну очень-очень быстро и намного. Сколько я за полгода похудела, а то и больше...


    Девочки, спасибо за ответы! ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО.
    ну вот и ответ на твои вопросы...у всех по разному...кто то 20кг за пол года теряет,а кто то за месяц...и это неконтролируемый процесс...понятно,что медленнее и кожа подтягивается лучше...но проконтролировать это невозможно

  6. #116
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    у меня на подбородке появились растяжки в последние минус 3 кг и повисли они мешочком кожи... + глубокие морщины-растяжки на щеках + мешки из кожи под глазами и обвисшие веки.. это жестокая картина.. сейчас жирком заплыла, но подбородок все равно дряблый ..
    хоть и слышу я про "хорошо сохранилась ты в 25" в свои 33 с хвостиком.

  7. #117
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да, ответ от части только...т.к. не все худеют сильно быстро, а провисают практически все в той или иной степени... А вот в то, что не дохудевшие не провисают тоже верю. По крайне мере сужу по себе. Я пока не дохудела и в предыдущее похудение так же не дошла до идеального веса.
    Если худеть с 200кг понятно что и генетика не поможет например..
    Т.к. у всех разный начальный вес, если считать про % сброса веса, все активные худеющие худеют примерно одинаково Я считала.
    Факторов очень много, все не учтешь, но вот поделиться информацией благое дело. Спасибо.
    Хотя бы я теперь знаю про то, что у многих обвисание начинается даже почти сразу.
    Усвоила одно четко - фактор №1 = генетический.

  8. #118
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Родила двоих, вторая беременность +30 кг, небольшие растяжки на животе. Грудь в норме хотя с 5 номера до 9 дошла пока кормила, только по 3 литра сцеживала и в течении 5 лет, расстяжек видимых не было. Худела в 35 лет, на 30 кг. Кожа, как у девочки была. Худела в 38 на 40 кг, растяжек и фартука не было. Набрала опять много и похудела на 50, обвис сильно подбородок, стал как у индюшки и появился на цифре-30 фартук. Лицо и тело начали активно плыть спустя 2 года после операции на желудке и думаю просто в силу возрастных изменений. Просто уж очень резко. Буквально за полгода. При том, что вес стабилизировался. Думаю наследственная эластичность кожи, все-таки играет не последнюю роль.

  9. #119
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Похудела на 52 в 36 лет. Никаких фартуков, но у меня тоже не было пуза, да и не худела я по 18 кг в месяц никогда. А про растяжки я вообще не верю, что они могут появиться от похудения. Они в процессе жирения получаются, а не наоборот. Растяжки какие были (до 20 лет) те и остались - на ягодицах. Новых не приметила. Я не знаю, от чего это зависит, но про себя могу сказать, что я вообще всю жизнь ухаживаю за кожей, хоть это якобы не помогает, и считаю что мне помогает и очень даже. Регулярно ванны (морская соль с эфирными маслами, молоко, глины), курсами - скипидарные, кремы для ног - постоянно (с антиварикозным эффектом), баня или сауна - при первой возможности, бассейн - регулярно, загар - очень осторожно, солярий - никогда, маски из глины и меда. Еще одно время мумие пользовала по книжке "минус 60". А еще душ Алексеева испытайте - мне кажется от него ЛЮБАЯ кожа придет в тонус.

  10. #120

    По умолчанию

    Подскажите, год назад в теме обсуждали шрамы, хотела узнать, как сильно они еще видны?
    Колбаска, не могу найти ваших фоток, пишет, что альбом не найден.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru