Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 178 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1775
  1. #111

    Wink

    Боже мой! Какие мы только методы не проэкспирементировали на себе ради того чтобы избавиться от лишнего веса,(норма гитлеровского концлагеря) - только от этих трёх слов можно получить шок!
    Солдатику прямо надо орден за стойкость и выдержку дать! Я под "нож "легла чтобы 50 кг свои похудеть, а Солдатик на балоне 70 и это только начало для него!
    Мой вес пошёл вниз опять! Сегодня утром весы показали 89,8 кг!!!!!! Так что я скоро у цели!
    Солдатику особенное спасибо, что силы в себе находит и мужество продолжать борьбу!Удачи!

  2. #112

    По умолчанию

    эх, дорогие мои, не хвалить меня надо, а ругать...почему? ....да потому что я запустил себя до такого веса, не задумался раньше ....а с другой стороны я просто не знал про такие методы...да и с детсва я такой, сотку то я перешагнул классе в 7-м....

  3. #113

    По умолчанию

    Солдатик, милый, ответь честно на один вопрос : Сколько лет ты, из своей сознательной жизни, занимаешься самоедством? Что ты со 100 кг мог сделать? Ты бегать мог? Это же болезнь как наркомания, алкоголизм, табакокурение. Единицы способны побороть. Можно было сдерживаться, только процесс - бумеранг. Каждый же прошел его. А потом, у всех по разному, у меня 10 лет макаронной "голодухи" (да как у все страны) с 15 лет и до 25. Я с братом одна в чужом городе, да мы кроме макарон и хлеба себе позволить ничего не могли. И не худелось, а наоборот, так ведь х/б изделия как никак. мои 120 так и появились, потом достаток пришел - от работы безудержной. Утром не успела, в обед - х/б изделия, ужин в с 22-24 00 и спать, и так по кругу восемь лет. 130-140 вот они. А там и 155 быстренько подобрались. Я себя перестала винить. Может только за то, что не способна была найти достойную работу, что бы и средства к существованию и домой в 17-00, и что бы время на себя было, и что бы гулять ходить , и в отпуске на воде поплавать. Мне доктор сказал - сама бы не справилась, верю ему как никому. Не ругай себя, что есть - то есть. Раз сейчас есть возможность и средства бороться - вот сейчас мы и боремся. И гордимся , и никак иначе. А прошлое - былое. Плюнь и забудь.

  4. #114

    По умолчанию Cолдатику!

    Да Вы тут смотрю, дорогой мой, самоедством занимаетесь! Ожирение/доказано учёными/ рассматриваеться как заболевание , а не как отсутсвие воли , и тому подобный бред, которого нет у человека ожиревшего!И за такое вот ожирение гены в ответе! Предрассудки которые копились годами по отношению к людям с лишним весом имеют очень дискриминирующий оттенок.Типа толстый , значит тупой и т.п. Ругать Вас в принципе не за что.Вам надо помогать и поддерживать!

    Я вам скажу что живу я в Швеции и тут программа правительственная существует именно направленная на борьбу с этим заболеванием! В школах шведских детям не дают на обед те продукты которые влияют на вес, жирное молоко например, кола и тп.

    И если бы мой ИМТ был как Ваш меня бы тут прооперировали бесплатно. Я тут разговаривала с докторами но мой ИМТ был 39, а надо 40. Если бы хотя бы сопутствующиее заболевание как диабет был, сказал доктор тогда бы сразу на обследование и операция.Я ждать не стала пока наберу ИМТ40 и заработаю деабет, рванула в Москву.Мне и так было жить не очень удобно с тем весом что был у меня!

    Так что давайте будем поддерживать друг друга не критикой, а наоборот, хорошим настроением и подбадриванием! Все мы люди живые и ничего человеческое нам не чуждо! Все мы ленивы от природы и все мы имеем недостатки, даже на солнце есть пятна !

    Лично я очень за Вас рада и откровенно желаю Вам удачи и здоровья!
    Онега

  5. #115

    По умолчанию ЖАННА

    Очень переживаю. Куда делась Жанна и Лена !? Девочки, как у вас дела? Почему молчите. Все ли в порядке !? Напишите хоть пару строк : типа живы, здоровы.

  6. #116

    По умолчанию

    Надюш, что говорит статистика? Просвяти, плиз.
    У меня с 13.06 до 23.07 снижение 19,5 кг - это в норме ?(в статистике?) или нет ?
    А на счет Жанны - жутко переживаю. Я ее встретила перед (ее) операцией) и переживаю как за себя. Чего-то она не пишет вовсе.

  7. #117

    По умолчанию

    Всем привет,я жива просто на работе дел много. Чувствую себя нормально вес падает, что дает надежду на будущее после операции прошло 53 дня и за это время потеря веса 22 кг хочется больше двигаться.

  8. #118
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Живы

    Я тоже жива и здорова,даже через чур здорова Не пишу-статистику не хочу портить -4кг за 50 дней.

  9. #119

    По умолчанию

    Жанночка, это , наверное то, что Доктор называл - индивидуально у каждого. Обязательно будет снижение веса, я просто в этом уверена.
    4 августа еду в отпуск, на море, ух... отдохну за всех

  10. #120

    По умолчанию

    тогда я скинула на сегодняшний момент 1/5 веса срок 41 день. А у меня выписку брат увез в Ейск, в бардачке своей машины, и я вообще запуталась, что у меня за операция. Но доктор мне сказал (лечащий врач), что до 80 % лишней массы вполне может уйти. 100 % -95-97 лишних кг. ...так значит я скинула 21,05 % Хороший показатель.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru