Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 151
  1. #111
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Помните очень толстого мальчика, который похудел очень сильно после желудочного шунтирования, занялся спортом и сделал кучу пластических операций по удалению лишней кожи?
    Про него куча видео на ютубе.
    На видео 3 части как он худел...как толстел обратно пока нет.

    http://ic.pics.livejournal.com/radul...2/original.jpg

    Вот таким он стал после всех мук (куча пластических операций):

    http://ic.pics.livejournal.com/radul...6/original.jpg

    А вот такой он снова сейчас в 2012 году.

    http://ic.pics.livejournal.com/radul...0/original.jpg

    Линк: с историей.


    Мораль сей басни такова...ни одна бариатрическая операция не дает гарантии не возврата веса до первоначального.
    Кроме БПШ, разумеется (небольшой процент неудач в расчет не берем). Правда такие пациенты действительно должны усиленно наблюдаться у психиатра. "не понравилось быть худым" .
    Причина ли или скорее всего оправдание?

  2. #112
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мамочки мои..................
    Я даже и не знаю ,что сказать по этому поводу. СТРАШНО !!!! НЕ ХОЧУ ОБРАТНО !!!!!!

  3. #113
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение

    Мораль сей басни такова...ни одна бариатрическая операция не дает гарантии не возврата веса до первоначального.
    по ссылке прочитала: Но под руководством опытных тренеров Дэвид сбросил более двух центнеров, чтобы превратиться в очень симпатичного и стройного молодого человека...

    я что то не поняла - он не делал операцию?
    (к сожалению, не могу смотреть видео на работе)

  4. #114
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    по ссылке прочитала: Но под руководством опытных тренеров Дэвид сбросил более двух центнеров, чтобы превратиться в очень симпатичного и стройного молодого человека...

    я что то не поняла - он не делал операцию?
    (к сожалению, не могу смотреть видео на работе)
    Ему делали желудочное шунтирование, в видео есть об этом информация.

  5. #115
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Мораль сей басни такова...ни одна бариатрическая операция не дает гарантии не возврата веса до первоначального.
    "не понравилось быть худым" .
    Причина ли или скорее всего оправдание?
    Думаю оправдание. После того, как побывал в стройных рядах, набор веса даже в 10-15 кг, дискомфорт, который сразу чувствуется. Здравствуй забытая тяжесть, отдышка, потливость и давление... Не думаю, что это может кому-то нравится.

  6. #116
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ему делали желудочное шунтирование, в видео есть об этом информация.
    офигеть... после ЖШ так разожраться...

  7. #117
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Не он один такой, их несколько таких известных, кот. сначала очень сильно худеют и потом опять толстеют, потом опять худеют, некоторые по 3-4 раза. Каждый раз после очередного похудения говорят теперь я всё понял , обратной дороги нет , потом пропадают и через пару лет бабац опять 200-300 кг. Мне кажется они думают, вот как похудею, так жизнь моя сама по себе изменится и будет мне счастье и прекрасная личная жизнь, но оказывается что это не так, проблеммы были не только из-за веса, для успеха в жизни надо усилия прилагать.

  8. #118
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Не он один такой.
    Интересно бы узнать, сколько прооперированных нашими Докторами, вернули обратный вес и смирились с этим фактом? Думаю, таких хватает везде.

  9. #119
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Мне кажется они как раз и не пишут здесь на форуме.И ее знаю в жизни такого очень полного мужчину , прим 300 кг, он уже почти не ходит, пару шагов от офиса до машины когда в машину садится, то машина до земли опускается, в течении для ест без перерыва, его офис рядом с моим, когда бы я мимо не проходила -он кушает, там 100% зависимость от еды, вся его семья такая, он еще держался немного пока женился и ребенок родился, видимо потом он посчитал что долг свой выполнил и за пару лет расстолстел в 2 раза. Ставили ему бандаж, видимо чтобы скинул несколько кг перед операцией, он сам поехал в больницу и снял, тк он ему кушать не давал, посадили его на предоперационную диету, говорили что он должен хоть немного похудеть, тк опасно и стол операционный не выдержит(это я не знаю шутка или правда), но даже и этого он не сделал, хотя операция бесплатно. В конечном итоге оказалось, что ему отказали окончательно в операции, что с ним дальше будет не знаню, он полностю зависит от еды, никакие проблеммы со здоровьем не могут его остановить.

  10. #120
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Девочки! Посмотрела по ссылке все 3 части этого фильма.
    Он похудел сам- без ЖШ, ему просто его не стали делать, сказали умрет на столе. В итоге встретился с парнем-инструктором, личным тренером и началось сбалансированное питание и спорт. После похудения- пластика, много пластики. Но ЖШ он не делал. В принципе все 3 части рассказывается о том, как ему этот друг помог в похудении и что даже при похудении парень девственник и не может ни познакомится нормально и никого у него нет. Очень уж стеснительный и много комплексов. Так что ЖШ у него не было.
    НО!!!!! Я так и не нашла продолжения его жизни и что сейчас он опять набрал вес, нигде не нашла.
    Последний раз редактировалось Мария33; 08.06.2012 в 14:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru