Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 336
  1. #111
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Марин, я тоже за искреность и правду не только с мужем, а даже и вообще.
    Но мужья то тоже люди- разные бывают, бывают и такие которые своим поведеним просто вынуждают своих жен от них что-то скрывать, чужая семья потемки. А за тебя(твои семейные отношения) я очень рада, молодец и твой муж молодец. Я же тоже предпочитаю рассказывать ВСЕ мужу, даже ,если он сначала в штыки примет.
    Он потом одумается и примет мою точку зрения.
    Хотя опять повторюсь- в таком деле советы давать наверное бесполезно, каждый в итоге сделает, как ему нужно или как его внутряняя сущьность ему подскажет.

  2. #112
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вот и я говорю - ПРАВИЛьНО АРГУМЕНТИРОВАТь! Каждая женщина знает на какие кнопочки мужа нажать,чтобы добиться своего. Про отъявленных мерзавцев не говорю - не знаю,но к нормальным мужчинам всегда можно найти подход.

  3. #113
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю - ПРАВИЛьНО АРГУМЕНТИРОВАТь! Каждая женщина знает на какие кнопочки мужа нажать,чтобы добиться своего. Про отъявленных мерзавцев не говорю - не знаю,но к нормальным мужчинам всегда можно найти подход.
    Очень спорный вопрос...Изначально написано:"он считает что мне достаточно....".Упереться рогом может и не мерзавец.Просто вам повезло.

  4. #114
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ни один мужчина,кроме тех,у кого у самих проблемы с лишним весом,не будет любимую женщину толкать на операцию. Наше сознание еще до этого не доросло,слишком глубоко в подсознании сидят навязанные массмедия установки на похудение с помощью спорта и диет. Мой муж - не исключение,когда я заговорила об операции он не вскочил радостно с дивана,захлопав в ладоши! Он - очень сильная личность,в семье он главный и убедить его в чем-либо нелегко. Но я к разговору подготовилась заранее,все проаргументировала,для него главным аргументом было мое здоровье (у меня семейная история диабета,инфарктов и инсультов,и я катилась в эту же пропасть прямой наводкой). Показала ему всю информацию,которую смогла собрать в инете,мы вместе сходили на консультацию к хирургу. Попросила его просто послушать,почитать информацию без предвзятости,а потом уже делать выводы.

  5. #115
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Очень спорный вопрос...Изначально написано:"он считает что мне достаточно....".Упереться рогом может и не мерзавец.Просто вам повезло.
    Истинная правда. У всех свое... кому повезло с мужем или просто с любимыми, очень рада за них. Кому менее повезло, сами примут решение говорить или нет и прочее.

  6. #116

    Talking Вот так бывает))

    С момента моей операции прошло 3 месяца. Неделю назад сделала 1-ю регулировку. Всего потеря веса -14 кг.Моей главной мотивацией было доказать моему б/у что я могу. За эти 3 месяца произошло многое. Он хоть и живет со своей "худенькой", но все время рядом со мной (работа у нас общая,но все чаще мы не по работе общаемся). Я ему рассказала про операцию. ОН ДУМАЕТ ЧТО МНЕ ЕЕ ОПЛАТИЛ МОЙ ЛЮБОВНИК)))). Сейчас ко мне относиться с какой-то нежностью, которая была между нами в самом начале. Приглашает пообедать,возиться со мной по всем моим делам. Ну и скрывать не буду "скакаем с ним регулярно в гречку"))).Он говорит что его мадам не любитель этого дела и вообще напрягает его. Ну а я для здоровья. И чего скрывать- мне приятно его мучать. Обьемы сходят замечательно, брюки которые носила до ЛБЖ, снимаються нерастегиваясь) Пришлось доставать с мешков старые вещи. Придерживаюсь совета Ирочки Заветной-новое не покупать. Да у меня и старое не такое уж плохое). Правда должна признаться после первой регулировки стала есть как слон, до нее 100 грм винигрета и грам 200 кефирчика в день мне с головой хватало). Вобщем я довольна,хочеться сказать спасибо своему б/у за такую мотивацию,а вам за поддержку и желание помочь. Теперь у меня в голове не песня Пугачевой "Сильная женщина",а песня Аллегровой "Все мы бабы стервы".Вот так.

  7. #117

    По умолчанию 1

    И еще. Подскажите как корректировать линеечку.Спасибо!

  8. #118
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    И еще. Подскажите как корректировать линеечку.Спасибо!
    Поздравляю с хорошим результатом! Линеечку можно исправить, если зайти в свой профиль, нажать , корректировать подпись и там где стоят цифры, вписать нужную, тогда линеечка к должна исправить данные.

    Предупреждаю, что не все линеечки так меняются и если не поможет это, то придется менять свю линейку снова. У меня так было с первой линеечкой, а потом поменяла на другую и нет проблем, просто цифры новые вписываю в код.

  9. #119

  10. #120
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    С момента моей операции прошло 3 месяца. Неделю назад сделала 1-ю регулировку. Всего потеря веса -14 кг.Моей главной мотивацией было доказать моему б/у что я могу. За эти 3 месяца произошло многое. Он хоть и живет со своей "худенькой", но все время рядом со мной (работа у нас общая,но все чаще мы не по работе общаемся). Я ему рассказала про операцию. ОН ДУМАЕТ ЧТО МНЕ ЕЕ ОПЛАТИЛ МОЙ ЛЮБОВНИК)))). Сейчас ко мне относиться с какой-то нежностью, которая была между нами в самом начале. Приглашает пообедать,возиться со мной по всем моим делам. Ну и скрывать не буду "скакаем с ним регулярно в гречку"))).Он говорит что его мадам не любитель этого дела и вообще напрягает его. Ну а я для здоровья. И чего скрывать- мне приятно его мучать. Обьемы сходят замечательно, брюки которые носила до ЛБЖ, снимаються нерастегиваясь) Пришлось доставать с мешков старые вещи. Придерживаюсь совета Ирочки Заветной-новое не покупать. Да у меня и старое не такое уж плохое). Правда должна признаться после первой регулировки стала есть как слон, до нее 100 грм винигрета и грам 200 кефирчика в день мне с головой хватало). Вобщем я довольна,хочеться сказать спасибо своему б/у за такую мотивацию,а вам за поддержку и желание помочь. Теперь у меня в голове не песня Пугачевой "Сильная женщина",а песня Аллегровой "Все мы бабы стервы".Вот так.
    Ой,Маринка,как же меня порадовал твой пост,как я смеялась! Особенно понравилась фраза "Б/У"!!!! Правильно-правильно,помучай его!!! Я думаю,ты получила такой заряд оптимизма и уверенности,что теперь тебе море по колено! Молодец,прекрасный результат у тебя,так похудеть без регулировок! А что дальше будет? Требую фоток!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru