Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 173
  1. #111
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    Wink

    Наталья,

    я не соглашусь с Вами, я например в свои 130 летаю и везде шустрая, а уж если как кг 5-10 худею вообще девочкой себя чувствую, все зависит от комфортности в том или ином весе.

    Кто то и в 75 уже еле ходит, а кто-то ( как я) и в 130 все время бежит.

    Все сугубо индивидуально!

  2. #112
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Не стала я счатливее ни на капельку. Здоровее, увереннее в себе - да. Проблем бытового харатера уменьшилось. А счастья не было и нет. Есть крайне нестабильное психическое состояние. Бывают минуты дикой радости по поводу, допустим, того, что хожу на каблуках. Проходит день и понимаешь, какая это чушь. Добавим страх того, что я до конца не дохудею. Вот сегодня обнаружила, что набрала килограмм. Когда, откуда? Регултровка была неделю назад! Паника и слезы. Раньше плакала раз в 3 года. Ну пялятся мужики. Дальше что? Если я им была не нужна с весом 200 кг, почему должна им верить сейчас? Да и не в этом счастье. Вот думаю с утра до ночи, в чем. И с какой целью я худею (не считая здоровья). И не является ли эта цель иллюзорной. Так вот. Счатливой я тоже стать хочу, наверное, но не знаю, как это бывает. Не вижу причин, почему в худом теле счастье вдруг появится.

  3. #113
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Наталья,

    я не соглашусь с Вами, я например в свои 130 летаю и везде шустрая, а уж если как кг 5-10 худею вообще девочкой себя чувствую, все зависит от комфортности в том или ином весе.

    Кто то и в 75 уже еле ходит, а кто-то ( как я) и в 130 все время бежит.

    Все сугубо индивидуально!
    С чем не согласная то? С моими недоумениями что ли? Дык это мое и только мое.

  4. #114
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    почему в худом теле счастье вдруг появится.
    Мне хочется, чтобы разъяснили мне неразумной, несчастной и тд и тп, как там меня еще обзывают, те кто пишет о своем будущем счастье и о новой жизни - как они это видят, хотя бы в рамках себя любимых.

  5. #115
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Мне хочется, чтобы разъяснили мне неразумной, несчастной и тд и тп, как там меня еще обзывают, те кто пишет о своем будущем счастье и о новой жизни - как они это видят, хотя бы в рамках себя любимых.
    Мне тоже хочется. А то порой создается впечатление, что счастье - это носить мини-юбки и штаны 44-го размера.

  6. #116
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    ПыСы: Раньше я была свернута на карьере, причем в весе 80-90 кг меня воспринимали как серьезного человека и я легко делала свою карьеру. А вот теперь возникли сложности из-за внешности, так как чаще всего воспринимают как красивую смазливую девочку, а не как профессионала. И приходится убеждать людей, что ты хоть что-то знаешьь. Раньше верили с первого взгляда, а вот теперь спрашиваю, а почему вы пошли в строительство, и как вы относитесь к выездам на объекты и т.д. (раньше даже таких вопросов не задавали)...[/QUOTE]

    StarLady, неужели ты думала или думаешь, что счастье в карьере? Удовлетворение удачно сложившаяся карьера приносит, не спорю. Но какое это имеет отношение к счастью?

  7. #117
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Господи упаси, мое счастье уж точно не в карьере, это было для тех, кто считает, что в 80-90кг жить нельзя и жизни нет (мне допустим до 100 кг вес совсем не мешал), а вот выше, сустав коленный болеть начал, да и на операцию я пошла из-за того, что мне надоели "качели", я могла быстро сбросить и также быстро набрать, к сожалению ни разу не удалось вес удержать, а не за своим "счастьем"... Я счастливой была и 120 кг и в 54кг...
    Ты молодец, если счастлива! То ли это мудрость, то ли дар Божий...
    А по поводу нытья о невозможности жить с лишним весом полностью согласна. Моей карьере вес не препятствовал. С недоумением и легким возмущением читаю посты женщин с весом 100-120 кг о том, что они не работают, потому что стесняются. Мне с весом в 200 кг стесняться было некогда, нужно было кормить себя и тяжело больного отца. Определенная дискриминация существуетпри приеме на работу . Но и тут если ты профессионал высого класса и в состоянии это показать, на работу возьмут. По крайней мере у меня не было ни одного неуспешного собеседования за всю трудовую жизнь. А если ты уже работаешь, то ценить тебя по-любому будут не за длину ног и широту таза.

  8. #118
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ну,девченки,вы даете-и так полохо,и так плохо.Кому-то видится счастье в карьере,а другой в личной жизни.Не отчаивайтесь,первый шаг к более счастливой жизни сделан,а дальше уже от Всевышнего тоже зависит.Не опускайте руки,девочки!

  9. #119
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Коля, мы тут как раз обсуждаем то, что счастье не в сброшенных килограммах, не в успешной карьере и даже не в счастливой личной жизни. Вот и скажи нам, в чем. И почему его прибавится после операции. Кроме улучшения здоровья, что самое главное на самом деле.

  10. #120
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ну,сразу у вас повышается самооценка,в глазах окружающих тем более.Ведь куда приятнее видеть стройную,красивую,умную женщину,правда же?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru