Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 391
  1. #111
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    УСПОКОЙТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА! Я желаю Вам успехов!

  2. #112

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, Наташе до операции не хватает всего 8550 рублей. У кого есть возможность, давайте поможем ей!

  3. #113
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Александр, Вы инвалид ? У Вас проблемы с работой ? Извините, может я покажусь злой и жестокой , но в моём понимании мужчина - это главный добытчик и кормилец в семье. Можете закидать меня тапками , но я так думаю.Мужчина в возрасте больше 30 лет уже не мальчик. Я голосовала за Вавика, но он молодой, ещё неоперившийся студент. И здесь у меня не было ни вопросов, ни колебаний. А с Вами у меня почему-то полное неприятие и отторжение. А мы российские женщины вечно жалеем , и взваливаем на свои плечи проблемы слабых мужчин. Извините, я не знаю ваших проблем, может у вас всё по-другому.Тогда расскажите.

  4. #114
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Несовсем поняла вашу мысль Ника, а какже женщины которые за мужем им же тогда в принципе тоже муж должен оплотить операцию, это по вашей логике, или я вас сейчас не допонела??

  5. #115
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Моя мысль такая-если мужчина (не мальчик) не в состоянии накопить себе на операцию, то каким образом он содержит семью? И если нужны деньги, то нужно мужчине думать , как их добыть.Есть много вариантов. Один их них-это пойти работать ещё на одну работу. И не надо мне говорить, что ситуации у всех разные. Да ситуции разные , и я смотрю со своей колокольни. Я для того чтобы набрать денег на операцию( да и для того чтобы просто нормально жить) работала и продолжаю работать на нескольких работах. И работа моя пусть не физическая, но она каторжная, тяжелая и очень ответственная.И здоровье у меня до операции было не блеск-начиная от сахарного диабета в тяжелой форме с осложнениями на ноги , гипертония(давление 190 на 120 ),щитовидка, и куча ещё всевозможных болячек. Но я работала-потому-что знала , что я должна набрать денег. Потому, что если я не похудею , то через несколько лет меня может не стать.А на моём попечении старый отец и сестра- инвалид детства( пенсии у них маленькие).И без меня им будет очень трудно жить.(Сестра почти слепая). И вот женщина за 40 -единственный кормилец в семье, смогла набрать денег на операцию( пусть не сразу, постепенно), . А молодой мужчина, чуть за 30 , бывший спортсмен, этого сделать не в состоянии. Это выше моего понимания. И какие-бы аргументы ни приводили , я останусь при своём мнении. Единственной причиной , в моём понимании,может быть инвалидность.Я сказала , то что хотела. Я долго не решалась. Боялась обидеть человека. Но он не даёт пояснений.Хотя , если обращаешься с просьбой , то нужно приводить аргументы в свою пользу.

  6. #116
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Несовсем поняла вашу мысль Ника, а какже женщины которые за мужем им же тогда в принципе тоже муж должен оплотить операцию, это по вашей логике, или я вас сейчас не допонела??
    у меня здесь логика отключилась
    Получается, что муж не должен жене оплачивать операцию? Жена должна при живом, работающим и зарабатывающим муже просить деньги у фонда, а почему?

  7. #117
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Александр,пожалуйста опишите нам свою ситуацию поточней чтобы отпали некоторые сомнения у форумчан. А вообще я считаю,что если молодой мужчина обратился за помощью значит у него есть на то основания и у него есть право на надежду! У Александра есть семья и маленькие дети!,ну так и других претендентов есть семьи и мужья и родственики! Сирот я здесь неимущих не наблюдаю. Так почему к мужчине такое предвзятое отношение. Да он ДОЛЖЕН мужчины всегда ДОЛЖНЫ болше чем женщины,и я не на грамм не сомневаюсь,что он не улынивает от своих обязательств по отношению к своей семье и просто уверенна,что что он пришел сюда за помощью не от хорошей жизни и не просто на халяву операцию сделать!

  8. #118
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    у меня здесь логика отключилась
    Получается, что муж не должен жене оплачивать операцию? Жена должна при живом, работающим и зарабатывающим муже просить деньги у фонда, а почему?
    ну так в том то и дело что тут вроде и замужние женщины в очереди стоят а им не слова, не чесно это.

  9. #119
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Александр,пожалуйста опишите нам свою ситуацию поточней чтобы отпали некоторые сомнения у форумчан. А вообще я считаю,что если молодой мужчина обратился за помощью значит у него есть на то основания и у него есть право на надежду! У Александра есть семья и маленькие дети!,ну так и других претендентов есть семьи и мужья и родственики! Сирот я здесь неимущих не наблюдаю. Так почему к мужчине такое предвзятое отношение. Да он ДОЛЖЕН мужчины всегда ДОЛЖНЫ болше чем женщины,и я не на грамм не сомневаюсь,что он не улынивает от своих обязательств по отношению к своей семье и просто уверенна,что что он пришел сюда за помощью не от хорошей жизни и не просто на халяву операцию сделать!
    я тоже так думаю

  10. #120
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот я об этом и хотела сказать-у нас у женщин в крови жалеть мужчин.А многие этим пользуются. И может нужно человеку дать не денег, а пинок. И он сам решит свои проблемы а не будет просить помощи у более слабых физически женщин. Когда я вижу реально, что человеку действительно нужна помощь-я помогаю. А здесь человек не объяснил , почему он не может оплатить сам операцию.Если будут реальные причины , а не надуманные , я в первых рядах приду на помощь. И помогу реально , а не виртуально. Т.е. дам денег, а не только голос. И я не феминистка -я не настроена против мужчин. И подобные вопросы я задавала и женщинам. Некоторые наверно и сейчас на меня обижены. Но всё происходит так , как происходит. Может я и резка в своих суждениях. Но я пишу правду. И в ответ хочу услышать тоже правду , а не сопли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru