Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 99 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 984
  1. #111

    По умолчанию

    девченки я фото поставила, приходите посмотреть....правда вот с весом 101,7 фото нет, а вот на сегодняшние 94, завтра сфотографируюсь....

  2. #112
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ну, гормон счастья можно и иначе получать
    Так хурмы захотелось, но идти лень
    После шоколада очень пить хочется, а значит, здравствуй, демпинг.
    Вчера в метро поздним прикрыло, грохнулась в обморок Хотя, не с чего было, обычный набор кофе с молоком и сыр.
    Ключевое слово - не хурма и не шоколад, а ОБЪЕМ этой хурмы и кратковременное насыщение от нее.
    Мясо есть надо, а не травку.

  3. #113
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - не хурма и не шоколад, а ОБЪЕМ этой хурмы и кратковременное насыщение от нее.
    Мясо есть надо, а не травку.
    Знаешь, мясо и вообще белковые продукты тож надо хотя бы изредка разбавлять, у меня иногда только это и идет целый день.

  4. #114
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Знаешь, мясо и вообще белковые продукты тож надо хотя бы изредка разбавлять, у меня иногда только это и идет целый день.
    Никто и не против разбавления. Сама я на углеводах сижу . Перекусываю.
    Но когда хочется жрать-с, лучше голод утолять мясом, яйцами, курицей, сыром ... т д и тп..
    Да ты вообще.. половину не усваиваешь же.. сливанутым утолять голод за счет объема пищи в виде травы? хм... не знаю я, что будет в итоге.
    Ну кароч. Я очень плохо отношусь к траве. Ей голод не утолить.
    Сижу и ем салатик: трава какая то зеленая, сыр 100 граммов, 1 помидор, 2 яйца, майонез. Ужрацо. Белок разбавила травой. хе хе..

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Никто и не против разбавления. Сама я на углеводах сижу . Перекусываю.
    Но когда хочется жрать-с, лучше голод утолять мясом, яйцами, курицей, сыром ... т д и тп..
    Да ты вообще.. половину не усваиваешь же.. сливанутым утолять голод за счет объема пищи в виде травы? хм... не знаю я, что будет в итоге.
    Ну кароч. Я очень плохо отношусь к траве. Ей голод не утолить.
    Сижу и ем салатик: трава какая то зеленая, сыр 100 граммов, 1 помидор, 2 яйца, майонез. Ужрацо. Белок разбавила травой. хе хе..
    Симпатишный салатик, только я майонез стараюсь так редко есть, что сейчас даже не вспомню, когда он был последний раз. Да мы с тобой обе знаем, что лучше кусок мяса, так долго будешь сыт. Только что весь свой белковый день разбавила козинакой из семечек, вот жду, когда шарахнет. Бо белок уже через уши.

  6. #116
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Симпатишный салатик, только я майонез стараюсь так редко есть, что сейчас даже не вспомню, когда он был последний раз. Да мы с тобой обе знаем, что лучше кусок мяса, так долго будешь сыт. Только что весь свой белковый день разбавила козинакой из семечек, вот жду, когда шарахнет. Бо белок уже через уши.
    Семечки - это есть студенческие пельмени! Ты нафига пельмени трескаешь?
    И там же есть белок .. какой он называется? Растительный? хех .. или я глуплю?

    Ну мы то знаем, а толку от нашего знания. Идите вы знающие самикудазнаете, а нам дайте самим ошибки поделать

  7. #117
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Семечки - это есть студенческие пельмени! Ты нафига пельмени трескаешь?
    И там же есть белок .. какой он называется? Растительный? хех .. или я глуплю?

    Ну мы то знаем, а толку от нашего знания. Идите вы знающие самикудазнаете, а нам дайте самим ошибки поделать
    Просто семечки я не ем, это такая зараза, как подсядешь, а калорий там стока, а влезает еще больше
    Да, белок растительный
    Ежики всегда будут жрать, плакать и колоцца И если уж мне сегодня от всех углеводов хреново, то уж лучше пусть вкусненько и сладенько, все равно обниматься с бд и прикидываться ветошью в уголочке.

  8. #118
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Просто семечки я не ем, это такая зараза, как подсядешь, а калорий там стока, а влезает еще больше
    Да, белок растительный
    Ежики всегда будут жрать, плакать и колоцца И если уж мне сегодня от всех углеводов хреново, то уж лучше пусть вкусненько и сладенько, все равно обниматься с бд и прикидываться ветошью в уголочке.
    гаг .. козинаки я любила .. сейчас временно не могу есть .. зубки пострадавшие у меня .. но если запить их хорошим кофе с молоком .. удовольствия точно будет больше, чем от хурмы

  9. #119
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    гаг .. козинаки я любила .. сейчас временно не могу есть .. зубки пострадавшие у меня .. но если запить их хорошим кофе с молоком .. удовольствия точно будет больше, чем от хурмы
    Запивать такие вещи я не люблю, там уже будет не просто демпинг, там порвет на фиг. Жирное сладкое, ы.

  10. #120
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Запивать такие вещи я не люблю, там уже будет не просто демпинг, там порвет на фиг. Жирное сладкое, ы.
    Я вот выяснила свою причину демпинга .. и страдаю-страдаю .. хих ..
    ГОРЯЧАЯ пища.. такое горячее, когда рот обжигает .. мясо, яйца, котлетки, сосиски .. чай с сахаром, кофе с сахаром, с молоком, супчики .. пофигу .. хоть что .. если оно ГОРЯЧЕЕ - демпинг быстрый и моментальный .. чуть-чуть остывшее - более-менее нормально ... теплое - всегда нормально .. но какао я больше не пью не рискую .. там к демпингу еще и понос прибавился как то .. гыг ..
    ну и конечно - жирненькое, запитое очень сладким соком из тетрапакета, например, - это святое дело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru