Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 295
  1. #111
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Родинка! И все-таки сто грамм ликера (они очень калорийные!) заесть твоим тортиком - вот уже 600 кк есть))) Я в одно время очень даже прикалывалась по алкоголю разному вкусному и очень хорошо растолстела только на этом! Да и просто даже вина сухого бокал, алкоголь он же аппетит еще гонит будь здоров. особенно на следующий день (ну, у меня так было: после возлияний дикий жор с обеда следующего дня)

  2. #112
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот тут пишут что вес возвращается. Уважаемые, а при условии контроля питания и спортом заниматься тоже?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Вот тут пишут что вес возвращается. Уважаемые, а при условии контроля питания и спортом заниматься тоже?
    Если контролировать и спортом заниматься, скорее нет. Вы же понимаете, что количество ккал потреблённых должно быть равно потраченным. Но тут назревает вопрос, а что мешало вам заниматься контролем и спортом до оп.

  4. #114
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Но тут назревает вопрос, а что мешало вам заниматься контролем и спортом до оп.
    Абсолютно ничего. Про диету я весила 130 сейчас 100 это всё диета. но мне постоянно хочется есть, я боюсь сорваться так как это гарантированно +10кг за две недели, мне предстоит проделать большую интеллектуальную работу а на диете я всё время думаю только о еде и о том как бы не съесть чего лишнего. А после операции чувство насыщения приходит быстрее и может меня оставит в покое мой вечный голод. Я не ем жирную и углеводистую пищу сейчас и после ОП тоже не собираюсь.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего. Про диету я весила 130 сейчас 100 это всё диета. но мне постоянно хочется есть, я боюсь сорваться так как это гарантированно +10кг за две недели, мне предстоит проделать большую интеллектуальную работу а на диете я всё время думаю только о еде и о том как бы не съесть чего лишнего. А после операции чувство насыщения приходит быстрее и может меня оставит в покое мой вечный голод. Я не ем жирную и углеводистую пищу сейчас и после ОП тоже не собираюсь.
    И вдруг обнаружите, что голод в голове, а не в желудке.

  6. #116
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    И вдруг обнаружите, что голод в голове, а не в желудке.
    Так что слив не делать?

  7. #117

    По умолчанию

    А решение исключительно за вами. И врачи вам в этом тоже не помощники. Они вас, как вы себя. не знают.

  8. #118
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А решение исключительно за вами. И врачи вам в этом тоже не помощники. Они вас, как вы себя. не знают.
    зато они могут составить максимально объективную картину,заглянув в пациента изнутри,предварительно накрутив в нём дырочек !

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    зато они могут составить максимально объективную картину,заглянув в пациента изнутри,предварительно накрутив в нём дырочек !
    Но в нашем случае это не очень поможет. Выбор всё равно за пациентом.

  10. #120
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А решение исключительно за вами. И врачи вам в этом тоже не помощники. Они вас, как вы себя. не знают.
    К сожалению методы психологической коррекции веса мне не помогли, мотивации выше крыши а голод всё равно присутствует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru