Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 194
  1. #111
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Зачем мы все дружно уговариваем человека? Ну не хочет и не надо. Значит ещё не её время. Пусть ещё на диетах посидит, в спортзал сходит и подумает. А вдруг и правда так всё обойдётся. Каждому своё. Как грится,кесарю кесарево, а слесарю слесарево

  2. #112
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да Машуня, ты права . Получается , что мы уговариваем.И при этом все дружно оправдываемся -как этот мы умудрились прооперироваться. Совершили такое что-то нехорошее и постыдное. Я всегда знала , что инициатива наказуема. Вот и не нужно лезть со своими советами. Оставим свои советы при себе.

  3. #113
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Натах,это ты ли советуешь? Сама,наверное,все лето на капусте сидела?То то я смотрю Москва от удушья мучилась...
    Я сидела на капусте около полугода. -30 кг. Легко. Запросто. Только с тех пор я не ем капусту.

  4. #114
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А откуда у многих такая уверенность, что человек с лишним весом обязательно придет к ухудшению самочувствия? А если вес не будет расти? Или такого не может быть?
    Не может такого быть. Потому, что с возрастом, даже с идеальным весом у людей все понемногу начинает функционировать не так, как в молодости. И присутствие лишнего веса, будет играть отягащающую роль при этом, а не наоборот. Плюс возможны всякие гормональные отклонения по разным причинам (описанное Вами в прошлом, не считаю серьезной причиной... это просто оправдание и перекладывание ответственности с себя, на якобы заболевание... про врачей мне не надо рассказывать, имея в семье 2 разных по уму и квалификации врачей... могу отлично представить, что скажет один и второй в ответ на одну и туже проблему). Я знаю много упитанных людей, которые ЖРУТ, но считают при этом, что мало едят, чуть ли не с голода умирают... Вы смогли выкинуть острое и жирное... выкиньте и исключите сладкое, мучное. Что Вам стоит? Почему не едите одну травушку-муравушку? Почему до сих пор здесь на сайте... Есть масса сайтов, где дамы за 80 кг ГОДАМИ размышляют о диетах и спорте... Вам туда пора давно.
    А еще лично от себя скажу про психологию писанины в этой ветке. Вы толи придуриваетесь, придумывая новые доводы, толи мы ненормальные, потому, что Вам все еще отвечаем... но, (правильно, что многие ушли из диспутов), нечего нам здесь с Вами разговаривать...Вы как маленький ребенок ведете себя... требуя все новых уговоров... типа "не плачь милая, я тебе еще одну сказку расскажу". Своих бы деток, я бы уже послала бы подальше за такое поведение...
    Прошу прощения, если считаете, что нагрубила... Я решила, что пора все-таки это ветку закрыть. Хотя для многих других, она вероятно будет полезной.

    Пы.сы: Жанн, Наташ, так вы выяснили, кто воздух душный в Москве поддерживал?

  5. #115
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да Машуня, ты права . Получается , что мы уговариваем.И при этом все дружно оправдываемся -как этот мы умудрились прооперироваться. Совершили такое что-то нехорошее и постыдное. Я всегда знала , что инициатива наказуема. Вот и не нужно лезть со своими советами. Оставим свои советы при себе.
    Я уговариваю на то, что нужно ХУДЕТЬ. Каким образом и как - выбор за человеком. ХУДЕТЬ, чтобы жить, а не выживать.

  6. #116
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я сидела на капусте около полугода. -30 кг. Легко. Запросто. Только с тех пор я не ем капусту.
    Я 2 месяца сидела только на капусте... -5 кг... Правда капусту, лет через 5, после издевательства "диетой", опять стала есть...

  7. #117
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я уговариваю на то, что нужно ХУДЕТЬ. Каким образом и как - выбор за человеком. ХУДЕТЬ, чтобы жить, а не выживать.
    А зачем Наташ? Зачем ей худеть? У нее все ОК...это у нас избытки лишнего времени и энтузиазма...

  8. #118
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А кроме жирного, жареного, острого и копченого, увы, есть еще сладкое и мучное).
    С любовью к сладкому и шунт может не помочь.. Демпинг не панацея от отбоя на сладкое. Например,я демпингую на ура чай с сахаром (две ложки сахара), но не демпингую на чай с сахаром с двумя кусочками рафинада. Демпингую на какао с сахаром, зато не демпингую на кофе с тем же количества сахара и молока. Нет демпинга на сгущенку и мороженное, творожные сырки. Хоть упейся, запивая тортики - нет демпинга. Зато есть в случае кушания цукатов. Нет ни изжоги ни демпинга на шоколад... Нет изжоги и демпинга на майонез, сало, копченности. Зато всегда есть на горячий бульон и на супчики соответственно. На горячую еду я в основном и демпингую.
    С другой стороны я не шунт, а слив и так бурно реагирую на продукты. Может шунтирование кишки отобьет меня от сладкого. Весь цинизм ситуации заключается в том, что я не могла назвать себя сладкоежкой до операции. Сейчас же я сладкоежка та исчо. Именно поэтому бандаж для меня рассматривался как идеальный вариант похудания. В принципе он и работал, криво-косо, но худелось.

  9. #119
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А зачем Наташ? Зачем ей худеть? У нее все ОК...это у нас избытки лишнего времени и энтузиазма...
    Оттачиваю мастерство. Тренируюсь. Пересекалсь случайно с приятельницей. Детское ожирение. Там чернобурка. Дочь толстеет. Чтобы дочь не повторила мою и ее судьбу, ей нужно самой похудеть и изменить образ жизни.
    Я прихожу в бешенство от родителей толстых детей.

  10. #120
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    С любовью к сладкому и шунт может не помочь.. Демпинг не панацея от отбоя на сладкое. Например,я демпингую на ура чай с сахаром (две ложки сахара), но не демпингую на чай с сахаром с двумя кусочками рафинада. Демпингую на какао с сахаром, зато не демпингую на кофе с тем же количества сахара и молока. Нет демпинга на сгущенку и мороженное, творожные сырки. Хоть упейся, запивая тортики - нет демпинга. Зато есть в случае кушания цукатов. Нет ни изжоги ни демпинга на шоколад... Нет изжоги и демпинга на майонез, сало, копченности. Зато всегда есть на горячий бульон и на супчики соответственно. На горячую еду я в основном и демпингую.
    С другой стороны я не шунт, а слив и так бурно реагирую на продукты. Может шунтирование кишки отобьет меня от сладкого. Весь цинизм ситуации заключается в том, что я не могла назвать себя сладкоежкой до операции. Сейчас же я сладкоежка та исчо. Именно поэтому бандаж для меня рассматривался как идеальный вариант похудания. В принципе он и работал, криво-косо, но худелось.
    Не согласна.Дело не в демпинге.После шунта появилось отвращение к столь любимым мною раньше тортикам...Все сладкое стало приторным и противным.После бандажа сладенькое потихонечку возвращается в мою жизнь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru