Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 190

Тема: ADIOS, LIPIDAS!!!

  1. #111

    По умолчанию

    Солнце,редко ты теперь заходишь, как настроение? По поводу твоей проблемы, честно говоря первый раз слышу,что это может быть взаимосвязано с микрофлорой кишечника.У меня тоже была молочница.И также как у тебя после цикла или приема лекарств.Назначен был антибиотик вагинальный.С тех пор,прошло года 1,5 - 2 , проблема исчезла.Так что я думаю-это гинекологическая проблема и стоит записаться к врачу.Пересмотреть лечение.

  2. #112

    Smile

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Приветики!
    Спасибо всем за поддержку.
    Солнышко, привет милая!
    Ну как ты? Как общее состояние!? Дух надеюсь боевой?!!!! Мы же еще боремся, да?! Мы же сильные, мы ведь все сможем!!!! Угу?

    Я вот тут подумал, что может у тебя зарад "батареечек" закончился, а подзарядка сломалась, и им бы на солнышке зарядится, но и солнышка нет!!! Я угадала, все верно!? Думаю, что как солнышко выйдет, то батареечки подзарядятся и ты засияешь нам!!!
    Не смотрела фильм "Звездная пыль"? Он шел в августе в прокате! Если нет, то обязательно посмотри. Там конечно любофь-морковь, божественный мальчиГ -Тристан...мммм,.. но щас не об этом, это фильм про упавшую звезду (а солнце- это же тоже звезда), которая снова начала всетиться, когда ее душу наполнила любовь и умиротворение, думаю, что у тебя что-то в этом роде, только у тебя своя "позарядочка"!!!!

  3. #113

    По умолчанию про молочницу

    Солнце, Заветная, здравствуйте!
    Вот ещё одни корифеи форума появились. Приятно как... Я совсем нелавно вашими сообщениями зачитывалась, а сейчас и сама участник форума.

    Про молочницу. У меня сестрица врач. Молочница - следствие антибиотиков (любых). Просто на этот раз не кишечник микрофлорой пострадал, а именно дамское место. Здесь надо пропить вагинальное противогрибковое средство, лучше всего вагинальные свечи. Спросить в аптеке или лучше всего посоветоваться со своим гинекологом. Латексом это дело не лечится.

    А у меня вес встал... чО-то надолго встал...

  4. #114
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Talking Александре

    Действительно,пора тревожиться Операция аж 4 марта была...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 19.03.2008 в 12:03.

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня вес не стоит, но уходит откровенно не спеша. В первый месяц ушло 9 кг, а теперь вот по 0.5 кг в неделю.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Солнце,редко ты теперь заходишь, как настроение? По поводу твоей проблемы, честно говоря первый раз слышу,что это может быть взаимосвязано с микрофлорой кишечника.У меня тоже была молочница.И также как у тебя после цикла или приема лекарств.Назначен был антибиотик вагинальный.С тех пор,прошло года 1,5 - 2 , проблема исчезла.Так что я думаю-это гинекологическая проблема и стоит записаться к врачу.Пересмотреть лечение.
    Я вот мучаюсь от молочницы. Лечусь почти каждый цикл. Пропью таблетки, повставляю свечи - всё проходит. Потом приходят менс... А после менс снова-здорово! Не может это быть связано с нарушением микрофлоры в кишечнике? Кто-то встречался с такой неприятностью. Я просто никак не дойду до гинеколога. Но он навряд ли скажет что-то новое.

    Посоветуйте, кто что знает...

    Вы там что-то где-то писали про Линекс. Может, надо пропить? Или его теперь всегда надо пить?
    Могу подтвердить про взаимосвязь молочницы и повреждённой или просто отсуствующей микрофлорой кишечника. Молочница-это грибок, поэтому антибиотиком её не возьмёшь. А поправить это дело мне удалось только (была у меня такая гадость-ничем её было не взять)(я уже писала раньше) пробиотиком Бактериобаланс фирмы Новый Камелот. Поэтому надо идти не к женскому врачу, а к дерматологу. Меня гинеколог, увидев язвочки непроходящие сразу чуть в онкологию не отправила, а потом подумав немного, отправила к дерматологу...И правильно сделала, как оказалось.
    Последний раз редактировалось Virsavia; 19.03.2008 в 16:24.

  7. #117
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вирсавии

    Здравствуйте!!!! Как дела? Как идет процесс? Очень давно вас не видно было

  8. #118
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Talking

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Действительно,пора тревожиться Операция аж 4 марта была...
    Не говори!
    Писаю кипятком!!!

  9. #119
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    "Мемберов" нужно заслужить активностью общения и временем
    АНЯ!!!!! ДВЕ ЦИФРЫ!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И ещё - для Ириши Заветной! Я хоть и Солнце, но твоему оптимизму и жизнерадостности завидую! Ты молодец! Фильм посмотрю. Уже слышала про него. И думала по возможности посмотреть.

    И ещё для Анастасии - ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! Обязательно ешь белок... Это поможет избежать многих проблем и поддержит организм.

    Для Александры - ты меня смешишь! Спасибо! Даёшь повод улыбнуться! Про селёдку, про вес встал... Супер!!!

    Ребята! Я с Вами! Чао! До встречи в эфире!

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!! Как дела? Как идет процесс? Очень давно вас не видно было
    да я каждый вечер хоть на 10 минут, но забегаю. пишу редко, в основном-реплики. У самой изиенений мало. Вес 79, за первые полгода после операции ушло 25 кг и за 4 месяца последние ещё 4 кг. Я довольна, ничего не висит, попка очень красиво смотрится в джинсах, ем всё подряд, только маленькими порциями. Но если чего то очень хочется, то я "короткими перебежками" съедаю всю коробочку, баночку...Правда, бывает демпинг синдром. Это когда ем быстро (по обстоятельствам) или переберу объём. Но это неприятное состояние проходит через15-30 минут, терпеть можно...Самочуствие отличное, в отличие от Надюши (мне искренне жаль), анализы не сдавала пока, но в апреле сдам. Вот и всё, я с вами и уходить пока не собираюсь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru